Подать объявление

300 тыс. Где и какую квартиру в Киеве можно купить?

2
15 янв 2014 07:59
Собственно в теме весь вопрос.
Два условия:
1. Квартира уже должна быть с прекрасным, стильным и качественным ремонтом
2. От 100 м., 3-х комнатная.

Уточню, я , конечно сама в авизо или на сландо могу посмотреть, что можно и чего нельзя. Вопрос, где бы Вы купили за эти деньги квартиру? В каком районе Киева?
31 янв 2014 10:06
Подол, Голосеево (ближе к центру), Оболонь (новая набережная).
Подойдет и для жизни и для сдачи в аренду
31 янв 2014 10:29
хм,с такой суммой можно уже где-то в Европе что-то присматривать
31 янв 2014 10:50
galka1974 как раз за 300 готова расстаться со своей квартирой 110 метров с мебелью и ремонтингом, в доме, который проектировался преподами КИСИ для преподов КИСИ) посмотрите, что-ли и отпишите свое мнение.
01 фев 2014 13:34
Можно за 250тыщ на Л. Украинки возле метро в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Царское Село тоже, Суворова (90м но 200тыщ). В авизо такие квартиры не всегда есть, т.к. рекламировать за 300тыщ в газете - выбрасывать деньги.
02 фев 2014 09:59
Цитата "kvartira4":
Можно за 250тыщ на Л. Украинки возле метро в кирпичном доме с хорошим ремонтом. Царское Село тоже, Суворова (90м но 200тыщ). В авизо такие квартиры не всегда есть, т.к. рекламировать за 300тыщ в газете - выбрасывать деньги.

а где же их рекламируют, если не в прессе и не на сайтах?
02 фев 2014 13:11
на сайтах рекламируют, а в какой прессе не знаю, Мир Квартир по идее. Не нашел каких-то элитных журналов, "для богатых". Может кто-то знает?
11 фев 2014 15:09
Цитата "antoniVS":
galka1974 как раз за 300 готова расстаться со своей квартирой 110 метров с мебелью и ремонтингом, в доме, который проектировался преподами КИСИ для преподов КИСИ) посмотрите, что-ли и отпишите свое мнение.

Таки да! Совершенно готова расстаться :hi: .Пока товарищ не звонил. :winky:
12 фев 2014 13:16
Я бы смотрел Оболонь (метро Оболонь, Минская, набережная), Левобережный массив.
12 фев 2014 14:22
Заканчиваю ремонт в своей трехкомнатной новой квартире на Печерске. Если вы действительно ищите квартиру, могу показать и расказать, что и как сделано. Вопрос цены при личной встречи. С ув. и пожеланиями всего наилучшего :)
12 фев 2014 21:34
Цель покупки - для жизни или для аренды?
13 фев 2014 20:04
Спасибо всем за ответы. Уже купила 104 м., мегаремонтище, просто сказка,и по качеству и по дизайну. Дорогая мебель и техника остались. Панорамные окна во всю стену. Вид на Днепр, 3 м. потолки. Очень нравится планировка с большим холлом))))
294 тыс.
13 фев 2014 23:48
Судя по цене и описанию... Оболонские липки?
14 фев 2014 12:55
filifenka, а где именно купили? И сколько этажей в доме?
14 фев 2014 13:19
Цитата "GoIden":
Судя по цене и описанию... Оболонские липки?

Судя по существу вопроса и быстроте его решения, кроется какой-то тайный смысл. Если инициатор продолжит тему, можно будет его постичь. 300К просто так на обсуждение не выносят, если они вообще имеют место быть.
14 фев 2014 17:29
Трудно не согласиться, особенно понравилось "приданное", которое включено в цену "Уже купила 104 м., мегаремонтище, просто сказка,и по качеству и по дизайну. Дорогая мебель и техника остались". Просто атракцион невиданной щедрости всего лишь за 294 тыс.$... :blah: :blah: :blah:
14 фев 2014 18:23
Цитата "meddle":

Судя по существу вопроса и быстроте его решения, кроется какой-то тайный смысл. Если инициатор продолжит тему, можно будет его постичь. 300К просто так на обсуждение не выносят, если они вообще имеют место быть.

а что тут странного- что за месяц куплена квартира? по опыту знаю, что если покупатель знает, что он хочет получить и подходит к ценам реалистично, то квартира покупается после просмотра 10-15 вариантов, редко больше. 15 вариантов посмотреть- нужно полторы недели.
14 фев 2014 21:21
Цитата "GoIden":
Судя по цене и описанию... Оболонские липки?


Да, они.
14 фев 2014 21:25
Цитата "mimmo":
Трудно не согласиться, особенно понравилось "приданное", которое включено в цену "Уже купила 104 м., мегаремонтище, просто сказка,и по качеству и по дизайну. Дорогая мебель и техника остались". Просто атракцион невиданной щедрости всего лишь за 294 тыс.$... :blah: :blah: :blah:


Простите, я Вас не поняла. Что Вам кажется странным?
Я купила 3 квартиры за последние 3 года. И все - в течении месяца с начала поиска. Я не привыкла, простите, жевать сопли в этом деле. Тем более, что уже был даден задаток за мою квартиру и мне нужно было действовать оперативно в поисках квартиры взамен.

И иронии по поводу "приданного" тоже не поняла.
14 фев 2014 21:26
Цитата:
а что тут странного- что за месяц куплена квартира?

Странность заключается не в сроках поиска и покупки квартиры, а в нереальности подобного предложения, где за 294.000$ якобы куплена квартира "104 м., мегаремонтище, просто сказка,и по качеству и по дизайну. Дорогая мебель и техника остались. Панорамные окна во всю стену. Вид на Днепр, 3 м. потолки". Тут достаточно отнять стоимость голых стен по средней цене за квадрат, чтоб понять, что на оставшиеся ни то, что мега, но и на средний ремонт не останется :chillout: , а на дорогую мебель нужно будет еще полцены от стоимости квартиры добавлять - и это не предел, если говорить о качестве, брендовости и дороговизне...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее