Подать объявление

ул. Саперное поле, 14/55 ( 3 очередь ), "Французский квартал"

124. . .6
16 сен 2016 16:41
Ну что, думаете сдадут 30 сентября? :) или таки будут ждать НГ, чтобы не включать отопление в доме...
16 сен 2016 17:46
:) Ви мабуть давно не були на обєкті раз питаєте. До жовтня не здадуть - 100%, до кінця року - під великим питанням, скоріше ні чим так, особливо враховуючи стільки часу чекала 5-та черга на лічильники та батареї...
Якщо окрім цього всього врахувати те що пайовий внесок планують платити по взаємозаліку а не грошима, то адресу нам чекати ще дуже довго (дуже хочу помилятись).
16 сен 2016 18:49
Цитата "narayan":
:) Ви мабуть давно не були на обєкті раз питаєте. До жовтня не здадуть - 100%, до кінця року - під великим питанням, скоріше ні чим так, особливо враховуючи стільки часу чекала 5-та черга на лічильники та батареї...
Якщо окрім цього всього врахувати те що пайовий внесок планують платити по взаємозаліку а не грошима, то адресу нам чекати ще дуже довго (дуже хочу помилятись).


Вы правы, не была давно, так как далеко... Следить пытаюсь на форуме, но наша ветка самая тихая из всех... :shuffle: ни фото, ни информации...

Очень жаль, что так все идёт... Медленно... А та очередь что тоже взаимозачет делает, уже сдалась или все ещё так и висит?

По прогнозам, хотя бы ремонт в марте можно будет начинать, не говоря уже о документах.....?

Спасибо за любую информацию :)
16 сен 2016 18:55
Візуально роботи не багато, проте зараз суцільні проблеми з фінансуванням...
Щодо ремонтів то їх, як кажуть, дехто майже закінчив. :yes:
Я планую закінчити переалвнування, всі комунікації, та штукатурку...
23 ноя 2016 06:07
Добрый день
Хочу инвестировать , пока не принял решение
Кто знает какие будут коммунальные в 3 секции ?
Был в КГС сообщили сроки сдачи весна 2017 отапливать не планируют
23 ноя 2016 21:43
Цитата "klovskiy7a":
Добрый день
Хочу инвестировать , пока не принял решение
Кто знает какие будут коммунальные в 3 секции ?
Был в КГС сообщили сроки сдачи весна 2017 отапливать не планируют


Какой же застройщик топить будет за свой счёт если дом не сдали и инвесторы ещё не приняли квартиры? Это вполне логично. Я как инвестор ничего против не имею - пусть дом отстоится, в квартирах все равно отделки нет...

А коммунальные скорее всего спросите в сданных очередях, а то пальцем в небо как-то неправильно... по идее должно быть не больше чем в других домах: все-таки этот дом выше и квартир в нем намного больше...
17 дек 2016 19:12
Думаю над приобритением 2к квартиры с "квадратным" окном, но смущает возможное увеличение площади после замеров БТИ. Кто-то мерял свою аналогичную 2шку, не подскажете что стоит ожидать от замеров? И как обстоит ситуация с возможностью начать ремонт? Только после получения ключей? Или может перепланировку и разводку раньше осуществить можно будет?
19 дек 2016 13:53
Цитата "AngryAndy":
Думаю над приобритением 2к квартиры с "квадратным" окном, но смущает возможное увеличение площади после замеров БТИ. Кто-то мерял свою аналогичную 2шку, не подскажете что стоит ожидать от замеров? И как обстоит ситуация с возможностью начать ремонт? Только после получения ключей? Или может перепланировку и разводку раньше осуществить можно будет?

Пo ІІІ очереди ничего не скажу. Недостаточно информации.
Также нет актуальной информации по Вашей очереди и в вопросе изменения площадей: 4 и 5 очередь жалуются на большое увеличение, которое временами дотягивает до + 10 кв.м. Вторая очередь, наоборот, жалуется на уменьшение площадей. Вот так-то!!!
Начать ремонт можно до получения ключей, заказав определенный объем черновых работ Застройщику (стены снести, новые поставить), но у них цены неадекватно завышеные.
Далее...
Нужно понимать, что ключи Вам могут выдать до оформления сделки. Если надавить на отдел продаж, они дают Вам бумагу, где Вы ставите свою подпись предварительно соглашаясь с тем, что полностью отвечаете за техбезопасность в своей квартире и "Вперьод за орденами!" делать ремонт. Потом, по мере готовности документов у Застройщика, будете оформлять квартиру как недвижимость.
19 дек 2016 17:49
Цитата "AngryAndy":
Думаю над приобритением 2к квартиры с "квадратным" окном, но смущает возможное увеличение площади после замеров БТИ. Кто-то мерял свою аналогичную 2шку, не подскажете что стоит ожидать от замеров? И как обстоит ситуация с возможностью начать ремонт? Только после получения ключей? Или может перепланировку и разводку раньше осуществить можно будет?


О двушке не скажу, однушка получилась меньше где-то на 1,5-2 кВ.м. Мне жаль - я рассчитывала что будет то же самое в другую сторону...

В любом случае все очень просто: перегородки уже стоят, отправьте туда своего человека с метром, он вам сразу все померяет и можно посчитать именно вашу квартиру. Я так отправила дизайнера - отсюда и информация...
20 дек 2016 08:59
Цитата "AngryAndy":
Думаю над приобритением 2к квартиры с "квадратным" окном, но смущает возможное увеличение площади после замеров БТИ. Кто-то мерял свою аналогичную 2шку, не подскажете что стоит ожидать от замеров? И как обстоит ситуация с возможностью начать ремонт? Только после получения ключей? Или может перепланировку и разводку раньше осуществить можно будет?

Не знаю яку саме 2к квартиру ви маєте на увазі, якщо та що по плану мала бути 72,19 м2 тоді площа в ній збільшиться десь до 77м2, вхідні двері в іншому місці ніж на плані і коридо інший зовсім. Щодо тої що 70,62м2 то вмене інформації немає.
20 дек 2016 10:12
Всем спасибо за ответы!
Да, разнобой серьезный конечно 6-) . Еще и этот затянувшийся ввод..

Цитата "narayan":
Не знаю яку саме 2к квартиру ви маєте на увазі, якщо та що по плану мала бути 72,19 м2 тоді площа в ній збільшиться десь до 77м2, вхідні двері в іншому місці ніж на плані і коридо інший зовсім. Щодо тої що 70,62м2 то вмене інформації немає.


Розмірковую саме щодо придбання квартири 70,62 м2.

Цитата "sambs":
Нужно понимать, что ключи Вам могут выдать до оформления сделки. Если надавить на отдел продаж, они дают Вам бумагу, где Вы ставите свою подпись предварительно соглашаясь с тем, что полностью отвечаете за техбезопасность в своей квартире и "Вперьод за орденами!" делать ремонт. Потом, по мере готовности документов у Застройщика, будете оформлять квартиру как недвижимость.

То есть в феврале в теории можно заходить будет? а с электричеством там все ок?

Еще вопрос: каким образом будет осуществляться взаимозачет по паевым?(чем они будут расплачиваться?)
20 дек 2016 10:22
Цитата "AngryAndy":
То есть в феврале в теории можно заходить будет? а с электричеством там все ок?

Еще вопрос: каким образом будет осуществляться взаимозачет по паевым?(чем они будут расплачиваться?)


Относительно февраля - не знаю. К обещаниям отдела продаж прибавляйте 4 месяца. Но 3 очередь - специфическая. По неподтвержденным слухам, она была задержана из-за серьезных недочетах в строительстве. И если найдется еще какое-то несоответствие, то... Короче, исследуйте вопрос.
По электричеству. Заведено в квартиру до щитка. Вся разводка по квартире ложится на Ваши плечи, в том числе, как правило, и перенос щитка.

Взаимозачет происходит полностью согласно условий базового договора. Если площадь больше - платите Вы, если меньше - платят Вам. Правда, все эти телодвижения оформляются в виде дополнения к базовому договору.
20 дек 2016 12:49
Короче проще брать во второй очереди и не морочить себе голову! :no:
Спасибо!
Уже не та ветка, но что кто о второй может сказать плохого/хорошего? Там, я так понимаю, заходить на ремонт можно в день покупки :bye:. Кто-то в ней уже живет?
20 дек 2016 12:55
Цитата "AngryAndy":
Короче проще брать во второй очереди и не морочить себе голову! :no:
Спасибо!
Уже не та ветка, но что кто о второй может сказать плохого/хорошего? Там, я так понимаю, заходить на ремонт можно в день покупки :bye:. Кто-то в ней уже живет?

Живут, но в поодиноких квартирах.
У меня на этаже из 6 квартир в четырех ремонт, в одной живут, одна - без каких-либо действий.
20 дек 2016 13:15
А что о паркинге скажете? сдают в аренду? по чем?
20 дек 2016 13:33
Цитата "AngryAndy":
А что о паркинге скажете? сдают в аренду? по чем?

Паркинга завались непроданного (судя по смс, которые рассылают каждую неделю).
20 дек 2016 13:34
Цитата "AngryAndy":
А что о паркинге скажете? сдают в аренду? по чем?

По аренде - не скажу. ОЛХ нужно смотреть.
20 дек 2016 20:40
Цитата "sambs":
По неподтвержденным слухам, она была задержана из-за серьезных недочетах в строительстве.

По более подтвержденным слухам она была задержана из за решения о строительстве дополнительного пентхауса на согласование документов по которому ушло значительное время.
23 дек 2016 18:53
Цитата "Bookmmaa":

По более подтвержденным слухам она была задержана из за решения о строительстве дополнительного пентхауса на согласование документов по которому ушло значительное время.


Именно! Так что все с этой очередью будет пучком! Пентхаусы там незря согласовывали - они под клиентов делались, так что все сдастся.
29 дек 2016 16:35
Сегодня ввели в эксплуатацию 3 очередь!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее