Подать объявление

3-к сталинка, Киев, метро Левобережная, ул. М. Рacкoвoй, 7

25 янв 2011 20:35

Через несколько месяцев собираюсь продавать квартиру. Причина продажи - разъезд семей. Для себя цену более-менее сложил, но хочу узнать спрос, сколько вы готовы предложить? Хотелось бы особенно услышать цену тех, кто находится в активном поиске и сталкивался с подобными предложениями или может знакомые у кого совершили подобные покупки.

Квартира:
Адрес: Киев, ул. Мaрины Рacкoвoй, 7
Тип: сталинка (4 этажная, 4-й этаж)
Комнат: 3, балкон
Метраж: 75,8 / 49,2 / 8,3




- Яндекс.Карты с указанием местоположения и обзорной фотопанорамой: //maps.yandex.ru/-/CZrdair (если автоматом не откроется обзорная фотопанорама, нужно выбрать панормау улицы Рacкoвoй, далее ориентир - здание Сбербанка России).


Расположение и инфраструктура. Находится в Днепровском районе, Левобережная площадь. Метро «Левобережная» находится в пешей досягаемости и в прямой видимости (250 метров). Поездка на метро из дому до ст. метро «Хрещатик» занимает 15 минут.
Магазины и отдых. Рядом расположен продуктовый рынок «Левобережный», в пределах 400 метров: различные магазины, кафе, рестораны, ТРЦ «Комод» (Фуршет-гурман, бутики, кинотеатр), также есть полноценный Фуршет (расстояние 1 км).
Учреждения образования. На расстоянии 500 метров есть 2 школы и 1 лицей. На расстоянии 1 км есть 4 детсада.
Медицина. Поликлиника находится на расстоянии 1,5 км (2 остановки автобуса).

Описание квартиры. Находится на 4-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Есть балкон. Ширина внешних стен 50 см. Высота потолка 3,1 м. Перекрытия железобетон. Квартира двусторонняя, окна выходят на восток и на запад. В парадном кодовый замок. Мусоропровода нет - мусорные баки находяться на улице, запаха в парадном нет. Крыша не протекает. Место для стоянки авто во дворе дома есть (и ночью тоже :) ).
Из элементов «евроремонта» - м/п окна и входная железная дверь. По остальному, я думаю можно сказать, что квартира «под ремонт».

Так, как крыша высокая (не плоская), то при наличии финансов можно сделать надстройку на чердаке (мансарду), таким образом увеличив площадь квартиры. Правда, только на согласование уйдет тысяч 15-20$ k.

план квартиры
13 дек 2012 20:56
здравствуйте,Саша. ваша тема,поднятая в 2011г, коснулась меня сегодня - хочу купить в Вашем доме квартиру . поэтому обращаюсь к Вам с просьбой - озвучьте,пожалуйста, востребованность дома- его ликвидность ( так как он почти нигде не фигурирует в реелторских агенствах и приблизительную сумму. с уважением..
14 янв 2013 18:30
vdvvik, вы купили квартиру? Смотрю, кто-то активно делает ремонт...
15 янв 2013 10:31
Да, купили... :-). А что - мы соседи? Мой тел 0674601766...
15 янв 2013 21:51
Поздравляю!
Написал вам личное сообщение, проверьте
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx