Подать объявление

Продам. 2-комнатная на Троещине от хозяйки

07 фев 2017 11:24
Продам свою 2-комнатную квартиру на Троещине. Я собственник, комиссии нет. Квартира отличная, чистая, аккуратная. Можно сразу зайти и жить.

Местонахождение: улица Сабурова, 5. Дом 96 серии, 9 этаж, неугловая, подъезд находится в середине дома и глубине двора (в стороне от всех транспортных магистралей), окна выходят на детский сад, в квартире очень тихо. Рядом АТБ, Фора, Экомаркет, Сильпо, гипермаркет Метро и ТЦ Фестивальный. Транспортная развязка ко всем ближайшим станциям метро.

Прилагаю фото планировки и самой квартиры. Общая площадь 51 кв.м, комнаты 18 и 12 кв. м, кухня 7,9. В коридоре свободно становится шкаф-купе для верхней одежды (его видно на фото). Есть небольшой тамбур на 2 квартиры - т.е. входная дверь открывается НЕ сразу в подъезд. Все соседи по этажу тихие приличные работающие люди.

Состояние квартиры: добротное жилое. Большой двойной балкон застеклен полностью (остекление современное с использование металлопластиковых конструкций). Балконные блоки (выходы на балкон с 2-х комнат) и окно в кухне - новые металлопластиковые. Заменены радиаторы. Благодаря всему этому в квартире очень тепло. Для жарких летних дней в большой комнате установлен кондиционер, который мы оставим новым владельцам квартиры.

В туалете и ванной новая кафельная плитка, яркая и современная. Сантехника тоже новая. На кухне оставим дорогую современную газовую плиту Gorenie, которую покупали взамен простой советской. На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне и в коридоре на полу новая керамическая плитка. Установлена бронированная входная дверь.

Документы: Договор купли-продажи 2015 года, 1 взрослый собственник, долгов нет. Причина продажи: расширение (планируем купить квартиру большей площади).

Цена 48 тыс. у.е. Большая просьба, особенно к риэлторам - не звонить с глупыми вопросами. Описание, фото и планировка квартиры в объявлении есть. По телефону только договоренности о просмотре.

Просмотры раз в неделю, показываю сразу всем желающим посмотреть. Ближайший просмотр состоится в субботу 11 февраля. Звоните и записывайтесь. Тел. хозяйки: (050)535-48-39.
13 фев 2017 11:51
так фоток нет :)
24 фев 2017 13:23
При такой цене(на Троещине), фотки не актуальны + налоги до 3-х лет.
27 фев 2017 12:20
За 48 тыс $ можно купить новостройку в центре со сдачей в 2017 году тот же ФК до 42кв.м. + еще и на ремонт останется.
Вообщем думаем головой.
27 фев 2017 14:38
Знакомые не смогли за прошлый год продать 3к= 78м. 16/16пан. серии АППС на Сабурова в жилом состоянии за целый год по цене 46000$. (в итоге сняли с продажи), а тут 2к= 51м на верхнем этаже за 48000$...
27 фев 2017 15:51
напротив (Сабурова 4) аналогичную на среднем этаже не смогли за 40 продать. позапрошлый год, как раз когда вы ее и купили.
сейчас трешку в 96й серии чтобы продать за 46-48 нужно вложить много в ремонтинг и чтобы повезло.
дружеский совет- не фантазировать, а обратитесь к специалисту, предварительно настроившись на 38 с торгом, или снимайте с продажи.
27 фев 2017 15:57
более всего улыбнуло "записывайтесь", то есть ожидается очередь из желающих :smoke:
28 фев 2017 13:33
Если нужно продать срочно то цену нужно снижать ориентируясь на рыночную цену. Троещина не может быть по 1000 за кв м так как ближайшее метро Петровка + 30 минут на маршрутке?
Сейчас рынок сровнялся если по 1000$ в центре отдают, так и на окраинах хотят отдать за 1000$ ну куда? Окраина не будет стоить как центр. Тем более сколько новостроек доступных. Как это вторичка на Троещене может быть дороже новостройки в центре тот же ФК?

Либо снимайте с продажи но получите потом меньше $. Рост я думаю не скоро ничего предвещающего рост в стране нет.
Либо отдавайте дешевле и берите так же дешевле пока рынок просел и проседает дальше.


Кстати вот моя свекровь тоже ждет роста. Продала удачно в 2006г и в 2010-2011гг за ее квартиру предлагали 300,000$. Сейчас цена ее квартиры 1000$ за квадрат 4 комнатная, правый берег. Триста тысяч не дают ей покоя ждет роста. Не хочется ей говорить что такого роста она будет ждать вечно. Так как люди стали умнее и ничего в стране нет что бы цены были как в Париже.
28 фев 2017 17:12
Цитата "Textis":
Продам свою 2-комнатную квартиру на Троещине. Я собственник, комиссии нет. Квартира отличная, чистая, аккуратная. Можно сразу зайти и жить.

Местонахождение: улица Сабурова, 5. Дом 96 серии, 9 этаж, неугловая, подъезд находится в середине дома и глубине двора (в стороне от всех транспортных магистралей), окна выходят на детский сад, в квартире очень тихо. Рядом АТБ, Фора, Экомаркет, Сильпо, гипермаркет Метро и ТЦ Фестивальный. Транспортная развязка ко всем ближайшим станциям метро.

Прилагаю фото планировки и самой квартиры. Общая площадь 51 кв.м, комнаты 18 и 12 кв. м, кухня 7,9. В коридоре свободно становится шкаф-купе для верхней одежды (его видно на фото). Есть небольшой тамбур на 2 квартиры - т.е. входная дверь открывается НЕ сразу в подъезд. Все соседи по этажу тихие приличные работающие люди.

Состояние квартиры: добротное жилое. Большой двойной балкон застеклен полностью (остекление современное с использование металлопластиковых конструкций). Балконные блоки (выходы на балкон с 2-х комнат) и окно в кухне - новые металлопластиковые. Заменены радиаторы. Благодаря всему этому в квартире очень тепло. Для жарких летних дней в большой комнате установлен кондиционер, который мы оставим новым владельцам квартиры.

В туалете и ванной новая кафельная плитка, яркая и современная. Сантехника тоже новая. На кухне оставим дорогую современную газовую плиту Gorenie, которую покупали взамен простой советской. На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне и в коридоре на полу новая керамическая плитка. Установлена бронированная входная дверь.

Документы: Договор купли-продажи 2015 года, 1 взрослый собственник, долгов нет. Причина продажи: расширение (планируем купить квартиру большей площади).

Цена 48 тыс. у.е. Большая просьба, особенно к риэлторам - не звонить с глупыми вопросами. Описание, фото и планировка квартиры в объявлении есть. По телефону только договоренности о просмотре.

Просмотры раз в неделю, показываю сразу всем желающим посмотреть. Ближайший просмотр состоится в субботу 11 февраля. Звоните и записывайтесь. Тел. хозяйки: (050)535-48-39.

Вы прям насмешили меня)), «записывайтесь», «без глупых вопросов»...пфф, ммда!)
Я не риелтор, я покупатель, так вот, продали мы свою квартиру на Радужном, и сейчас активно ищем на правом берегу, метро не более 10-15мин., транспортом. Выбираем из нескольких вариантов, Теремки- три остановки от метро, 96 и 134 серии, с ремонтом, но евро, но нормальный, не совок. Все три варианта от 42 до 45000у.е., максимум. Ну куда, куда Вы ...Троещина, 48000...фантазеры.
28 фев 2017 17:42
просьба- отпишитесь в "ценах реальных сделок" или хотя бы здесь, что и почем нынче продалось. :yes:
28 фев 2017 18:01
Я отпишусь! :yes:
28 фев 2017 20:13
по своей на Радужном в-общем-то можно и сейчас :shuffle:
11 март 2017 19:50
Антон, добрый день! Я тут никак не могу разобраться - в личку писать вроде нельзя? Я очень заинтересован в нахождении опытного риэлтора в Киеве ( для покупки, не для продажи). Буду очень признателен, если вы напишете мне ( mikhailc1 собака hotmail.com)
Спасибо! С Уважением
Михаил
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx