Подать объявление

Планировка 2Б-1 (65.34 м.кв) - идеи и реализация

1. . .161718
07 март 2018 08:16
Цитата "Земляника":
Подскажите, противопожарный ящик со шлангом оставляете или демонтируете? ( в треугольник с/у)

Этот вопрос тоже связан с тапками, как и датчики в комнатах ))).
Лично я как-то обойдусь без него. Но после посещения 8-го дома я понял, что этих ящиков там и так нету.
10 авг 2018 09:30
добрый день. возможно кто-то из форумчан сможет поделиться сколько квадратных метров плитки ушло на ремонт санузла и ванной.
16 авг 2018 18:16
начитался наших горе-дизайнеров и аж голова заболела. Буду надеятся что мои соседи сверху и снизу будут адекватными и не будут устраивать в зале столовку с мокрой зоной. В ином случае буду общаться лично и пытаться объяснить что свои нездоровые идеи можно и нужно реализовывать в частном доме. Правда он стоит не 40к а тысяч под 300-400.
16 авг 2018 20:22
Цитата "Dimitryy":
начитался наших горе-дизайнеров и аж голова заболела. Буду надеятся что мои соседи сверху и снизу будут адекватными и не будут устраивать в зале столовку с мокрой зоной. В ином случае буду общаться лично и пытаться объяснить что свои нездоровые идеи можно и нужно реализовывать в частном доме. Правда он стоит не 40к а тысяч под 300-400.

Абсолютно з вами згоден. Боротимусь переконаннями і судом
17 авг 2018 12:19
Цитата "Dimitryy":
начитался наших горе-дизайнеров и аж голова заболела. Буду надеятся что мои соседи сверху и снизу будут адекватными и не будут устраивать в зале столовку с мокрой зоной. В ином случае буду общаться лично и пытаться объяснить что свои нездоровые идеи можно и нужно реализовывать в частном доме. Правда он стоит не 40к а тысяч под 300-400.

Так ви не врахували, що там і так буде столовка. В кухні приготують, а їсти будуть у кімнаті, тому що ніде більше. Мені здається, що краще кухня в кімнаті аніж шмат вирізаної стіни.
Головне щоб нам не дістались мокрі зони від забудовника, коли почнуть лопатись неякісні пластикові труби.
03 окт 2018 10:20

Рассмотрите вариант установки кухонной мебели в помещении 6. В этом случае все законно, мокрая зона переезжает в нежилую. Стояк вентиляции и вода рядом.

Столовую и гостиную в этом варианте нужно размещать в помещениях 2 и 7. Стена между этими помещениями не несущая. Тоже никаких нарушений.

Детская для ребенка в 7 кв. вполне нормальное пространство. С одной стороны встанет кровать (2м.) С другой стол и шкаф.

Взрослые получают прекрасное 17 м пространство для спальни и кабинета.

Гардеробные придется организовывать шкафами, но это ли не мелочь, если вы получаете трешку?

Я понимаю, что это немного необычно для нашего быта, но загуглите квартиры в Нью-Йорке, например. Для них кухня без окна вполне обычное дело.

03 окт 2018 10:55
6 - идеальній вариант для гардеробной. именно поєтому взял 65 кв. чтоб убрать все вещи из комнат.
03 окт 2018 11:09
Буду вдячний мешканцям новозаселених будинків, які поділяться своїми варіантами планування і рішеннями щодо оснащення/переоснащення приміщень
10 дек 2018 13:45
Цитата "SilverF":
Буду вдячний мешканцям новозаселених будинків, які поділяться своїми варіантами планування і рішеннями щодо оснащення/переоснащення приміщень

Вхід в квартиру в 6 приміщення(звісно законно узгодити)
13 дек 2018 17:10
Цитата "Night Wanderer":
6 - идеальній вариант для гардеробной. именно поєтому взял 65 кв. чтоб убрать все вещи из комнат.

Точно
13 дек 2018 19:25
Цитата "гандзя":

Вхід в квартиру в 6 приміщення(звісно законно узгодити)

Так ви, здається, робите з трьохи декілька квартир під хостел?
Вхід з приміщення 6 майже нічого не дає, чи пропонуєте законно демонтувати вентиляційний короб, саме тоді був би сенс.
13 дек 2018 20:13
Цитата "гандзя":

Вхід в квартиру в 6 приміщення(звісно законно узгодити)

Я мав на увазі реальні проекти
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161718
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее