Подать объявление

Планировка 2Б-1 (65.34 м.кв) - идеи и реализация

1. . .911. . .19
11 окт 2017 13:26
Мы побывали в нашей двушке.
Что сказать... В принципе, ожидания по метражу оправдались, примерно так я и представляла. Кроме кухни. Писали уже и не раз, что она маленькая. Но как-то не верилось.
А она по-настоящему маленькая( В моей голове она была шире)
11 окт 2017 13:56
Fabriek and DrFrog спасибо за советы. с дверью в ванную так и сделаю. В коридоре планировал шведскую стенку для дочки поэтому сейчас думаю куда ее пристроить если воспользоваться вашими советами. есть ли смысл делать тёплый в прихожей и кухне?
11 окт 2017 14:43
Цитата "almanit":
Fabriek and DrFrog спасибо за советы. с дверью в ванную так и сделаю. В коридоре планировал шведскую стенку для дочки поэтому сейчас думаю куда ее пристроить если воспользоваться вашими советами. есть ли смысл делать тёплый в прихожей и кухне?


В прихожей нет, там он и так будет, проходит труба с гор водой. Я бы сделал теплый пол в зоне лоджии.
11 окт 2017 15:42
Цитата "almanit":
Fabriek and DrFrog спасибо за советы. с дверью в ванную так и сделаю. В коридоре планировал шведскую стенку для дочки поэтому сейчас думаю куда ее пристроить если воспользоваться вашими советами. есть ли смысл делать тёплый в прихожей и кухне?

Думаю шведскую стенку лучше будет сделать в комнате дочки, в коридоре для этого уж слишком мало места (вживую его действительно мало). Наверное для шведской стенки самое место в комнате с диваном.
Насчёт тёплых полов - я ярый противник их применения в жилых зонах и даже в кухне, в ванной и на утеплённой лоджии они вполне востребованы.
31 окт 2017 09:01
Пришла в голову мысль, что из квартиры 2Б можно сделать две однокомнатные 6-) , если, конечно, устроить дополнительный вход (что не разрешается, как я понимаю).
На случай развода с женой :winky:
31 окт 2017 09:07
Цитата "Melquiades":
Пришла в голову мысль, что из квартиры 2Б можно сделать две однокомнатные 6-) , если, конечно, устроить дополнительный вход (что не разрешается, как я понимаю).
На случай развода с женой :winky:


))) вас одна стена не спасет от жены)
31 окт 2017 09:47
Цитата "Melquiades":
Пришла в голову мысль, что из квартиры 2Б можно сделать две однокомнатные 6-) , если, конечно, устроить дополнительный вход (что не разрешается, как я понимаю).
На случай развода с женой :winky:


Так можно сделать!)
Заказываете проект в Фундамент и будет Вам счастье ☺
Если понадобиться...
31 окт 2017 09:55
Цитата "Melquiades":
Пришла в голову мысль, что из квартиры 2Б можно сделать две однокомнатные 6-) ,


выбирайте половину, на которой нет счетчиков)

пс, в соседней теме обсуждение было про звездочку на урловской и трещины на стенах, советую почитать
31 окт 2017 14:27
Цитата "Lana24":
Подскажите как заказать проект?
31 окт 2017 16:15
Мастер 8 дома рекомендовал обратиться в Фундамент на Отрадном 103. Но я еще думаю, хочу ли переносить входную дверь...
02 ноя 2017 13:29
Цитата "Lana24":
Мастер 8 дома рекомендовал обратиться в Фундамент на Отрадном 103. Но я еще думаю, хочу ли переносить входную дверь...

А какие у Вас соображения в пользу переноса входа?
02 ноя 2017 13:45
Из гардеробной сделать прихожую, а кухню расширить за счет коридора, так как балкон планирую оставить
02 ноя 2017 15:54
Цитата "Lana24":
Из гардеробной сделать прихожую, а кухню расширить за счет коридора, так как балкон планирую оставить

У меня пока мысль похожая: перегородку между кухней и коридором убрать, балкон оставить. Получается, заходить нужно как-бы прямо в кухню. Будет небольшая зона для раздевания.
Но вход переносить я не хочу т.к. по моему очень ценно иметь гардеробную, где можно хранить всякие банки, пылесосы, шубы, чемоданы, палатки, скейты, велосипеды и т.п. Там же будет временно неиспользуемая одежда, чтобы в коридоре-кухне ее минимум на вешалке висело.
Да и кроме того вход менять - лишние расходы...
02 ноя 2017 16:01
думаю что стоит тут еще уточнить вопрос на предмет необходимости согласования с соседями. дверь то пропиливается в общественном пространстве... а с согласием соседей ясно будет сложно. т.к. надпиленных несущих конструкций в доме будет и без разрешений полно...
03 ноя 2017 11:20
Для чого купляли таке планування?(так ласково)
Без розрішень рубати двері в несучих в коридор - нерозрахуєтесь(і тут матом би хотілося)
03 ноя 2017 20:05
Цитата "rootccc":
Для чого купляли таке планування?(так ласково)
Без розрішень рубати двері в несучих в коридор - нерозрахуєтесь(і тут матом би хотілося)

Мабуть такі планування купили тому що за ці гроші інших не було, нажаль. А комфорту хочеться всім, от люди і вимушені придумувати.
Але погодьтеся, що двері в тому місці були б чудовим варіантом.
03 ноя 2017 22:02
Цитата "DrFrog":

Мабуть такі планування купили тому що за ці гроші інших не було, нажаль. А комфорту хочеться всім, от люди і вимушені придумувати.
Але погодьтеся, що двері в тому місці були б чудовим варіантом.

Гроші які викинуть на перебудову дозволили б тут же купити десь на 500- 1000 дорожче за метр. А взагалі мабуть барижність це національне

А варіант дійсно чудовий,
04 ноя 2017 18:16
Цитата "rootccc":

Гроші які викинуть на перебудову дозволили б тут же купити десь на 500- 1000 дорожче за метр. А взагалі мабуть барижність це національне

А варіант дійсно чудовий,

Барижність тут ні до чого. А на 500-1000 дорожче за метр можна купити лише більшу кількість метрів, що вийде ще дорожче, або меншу кількість метрів. Тому все таки маємо 65 метрів і думаємо що краще зробити з цим плануванням. Доречі десть бачив фото з кухньою-коридором з Патріотики.
06 ноя 2017 07:10
Цитата "DrFrog":

Если вспомните где - дайте ссылку пожалуйста
03 дек 2017 15:59
Тема умерла?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .19
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx