Планування 2а

новий користувач
Ответов: 16
Добрий день. підкажіть у кого є план квартири 2а? На сайті всі квартири вже продані і плана вже неамє. А дуже треба. Скиньте будь ласка.
користувач форуму
Ответов: 163
Изображение
користувач форуму
Изображение
користувач форуму
Изображение
новий користувач
дякую, а з кв.м. у вас є?
користувач форуму
Ответов: 1290
новий користувач
дуже дякую.
користувач форуму
Ответов: 137
Добрый день.
Есть вопрос к владельцам 2а - может у кого-то есть уже идеи по обустройству кухни, что делать с нишей в углу, которая как-бы просит поставить туда холодильник, но как-то не хочется. Перепланировку делать не планирую, уже маемо тэ що маемо.
1418025435 (1)11112.jpg
новий користувач
добрий день. А чому туде не поставити холодильник?
користувач форуму
Ну предполагается как-то так, но я думала холодильник куда-то в другое место сунуть.
Не нравится мне вот этот торчащий угол столешницы...
А в эту нишу была идея длинный узкий шкаф сделать, чтоб всякое барахло типа пылесосов, швабр и ведер хранить (другого места для кладовой в квартире не находится :( ). Но проблема скорее всего будет в фурнитуре - вряд ли смогут сделать выдвижные секции длиной больше метра и выдерживающие большую нагрузку.
Untitled12345.jpg
новий користувач
а на решту квартири вже є бачення? просто цікаво. я ніяк не можу підійти до цього питання, в просторі не бачу. Намагаєсь по схемі малювати, виходить недуже :???: 8-()
користувач форуму
Ruslana132 писал(а):а на решту квартири вже є бачення? просто цікаво. я ніяк не можу підійти до цього питання, в просторі не бачу. Намагаєсь по схемі малювати, виходить недуже :???: 8-()

Не :) это картинку мне в салоне кухонь нарисовали)) хотелось примерно посчитать, во что мне обойдется.
По поводу остальной квартиры только примерно все, кто и где будет жить.
У нас семья большая, папа, мама, дочь, сын и надо всех разместить+у каждого с собой воз вещей. Пока лажу по мебельным сайтам и ищу варианты, как использовать по максимуму полезную площадь.
Кстати, если планируете ломать стены под себя - можно стену между коридором и кухней сдвинуть в сторону кухни, убрать эту нишу и тогда в коридоре получится небольшая, но такая нужная гардеробная-кладовая :)
користувач форуму
У меня еще есть идея-фикс вместить в ванную комнату и собственно ванну и душевую кабину+ большой умывальник (возможно с двумя раковинами)+ шкафчики, стиралку ну и унитаз D-/
Как думаете - миссия невыполнима?
новий користувач
думаю, що так, можно.Я думаю про те саме, щоб була ванна та душ.кабіна. А в якому будинку у вас?
користувач форуму
4 дом, 19 этаж
новий користувач
а на перегляді вже були?
користувач форуму
Ответов: 1290
Mistik писал(а):У меня еще есть идея-фикс вместить в ванную комнату и собственно ванну и душевую кабину+ большой умывальник (возможно с двумя раковинами)+ шкафчики, стиралку ну и унитаз D-/
Как думаете - миссия невыполнима?
Дешевую точно можно, мы вот занимались с 2А, задача была всунуть в с/у мини сауну) и получилось, надо поискать рабочие материалы, по кухне что то тоже есть. Еще бы неплохо точные замеры помещения сделать.
користувач форуму
Только при покупке, в августе 2015.
Там вроде как (если ничего не изменилось с того времени) в ванной интересная ниша есть.
Вот здесь, где по плану стояк нарисован
1418025435 (1)121212.jpg

Надеюсь ее не замуровали)) и она нас ждет...Интересно в других 2а так же?
новий користувач
мені сказали, що це не ніша , а воздуховод. Все буде зашито
користувач форуму
зашито чем?
След.

Вернуться в ЖК "Заречный"

dsf

Обсуждение новостей