Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .301303. . .316
15 сен 2017 15:40
это цена за студио
15 сен 2017 15:45
Цитата "dimadimadima":


это стоимость

1)с дополнительной разводкой в коридоре+ванной(с частичной снятием стяжки) чтобы можно было перекрыть вводы воды в квартире и поставить всякие приборы на вводе (+ то что п.2)?


2)или просто только разводка под сантехнику в ванной и кухне?

скорее п.1., но стяжка в коридоре снимается только в месте ввода в санузел, чтобы подача на кухню шла только через санузел дабы не дублировать фильтры и бойлер
15 сен 2017 19:30
для горячей в кухне через бойлер стяжку снимать не надо
16 сен 2017 17:19
:hi:
Ни кому не нужна труба Rehau D20 - 9м вместе с термоизоляцией синей и красной+резинки к водорезетке? - отдаю все за 500 грн. :smoke:
18 сен 2017 05:17
Цитата "Terezka":
для горячей в кухне через бойлер стяжку снимать не надо

Но тогда будет греть трубу в коридоре аж до стояка, постоянные теплопотери и работа бойлера.
18 сен 2017 07:37
Можно с кем то скооперироваться до заказать 12 мешков штукатурки? Не хочется отдельно платить за доставку.
24 сен 2017 09:10
Есть 450 шт. старинного екатерининского кирпича. Лежит в зеленом доме. Кто ставит стенки или перегородки или просто декор - лучше нет. Отдам по 10 грн/шт. Дешевле такой не найдете! Спрашивайте в 49 кв. зеленого дома. Отдаю весь, без поштучной продажи.
Это кирпич из этого здания
25 сен 2017 08:33
Цитата "Дмитрий_S":



Привет!!! :beer:
Ухты, да нас тут уже целый этаж собрался) Пора создавать свой клан))

+1) Мы из 48 :hi:
30 сен 2017 19:22
Ребята, вопрос по колясочной, есть здесь владельцы? За неё надо будет платить ежемесячно Жеку (обслуживание или что-то ещё)?

В офисе продаж по этому поводу версии разнятся, одни утверждают что бесплатно, другие говорят по коммерческому тарифу УЖК.
01 окт 2017 17:52
Я собственно жду от КГС права собственности и выполненого ТУ, по сей день квартиру так и не принял. Кроме полусфер больше тоже пока ничего нового не увидел. Возможно я чего то не знаю, но на первый взгляд так.
01 окт 2017 20:48
в закрытой ветке объявление
04 окт 2017 10:28
Сегодня мастер дома заявила что больше не будет принимать заявки на подключение счетчиков так как это не входит в ее обязанности.

2 раз уже призжаю по ее звонку, установщик в доме приезжайте установим счетчики.
Приехал, денег никому не давал, пришел установщик, говорит ща пойду принесу инструменты, через 2 мин буду...
и через 40 мин не пришел и больше не отвечал.

В звонке мастер дома сказала что уже вам и трубки там подключили осталось только за 5 мин установить счетчик и все....
Приходит установщик говорит - нифига нету.
Вопрос. Зачем мастер обманывает людей, что у вас уже что то установлено приезжайте.
Потом оказываеться что ничего нету.
Ну ок говорю, ставьте - а фиг вам!

Говорит жалуйся в Киевгорстрой.
Накатал в Киевгорстрой и ЖЕК жалобу (она ему репортить) что бы ее уволили!

Никто не сталкивался с таким хамский отношением и не башлял за установку (счетчики воды)?
04 окт 2017 10:32
По електрике пришел установщик, мой рабочий сделал замечание что в квартире выдолбали по живому эту штуку под розетку. Мастер говорит за ее своровали.
Говорим так может нужно поставить. Отвечает, не нравиться - сейчас развернусь и ничего вообще не буду ставить.
Смирились, поставил по електрике.
Цирк ФАК!!!
04 окт 2017 10:34
Я сразу понял, что нужно самому все делать и не расчитывать на них )))) :smoke:
04 окт 2017 10:39
Но сам как я могу поставить. Он ведь должен дать счетчики и я должен расписаться - получить.

Ненавижу, потрптил кучу времени. А рабочие не могу начать делать так как нету воды !
04 окт 2017 16:11
Цитата "ZaqUra":
Есть 450 шт. старинного екатерининского кирпича. Лежит в зеленом доме. Кто ставит стенки или перегородки или просто декор - лучше нет. Отдам по 10 грн/шт. Дешевле такой не найдете! Спрашивайте в 49 кв. зеленого дома. Отдаю весь, без поштучной продажи.

О!!! Привет соседям через стенку (48кв)!! Видел ваш кирпич)))) ребята штукатурили какраз машинкой!


Народ, много стрниц информации появилось, вычитать не реально!!!!!
Один полезный пост по сути, а потом куча флуда, про то какой освежитель в туалет купить.

Пожалуйста, подитожте кратко, что в какой ситуации. Потому что сегодня платежка пришла за август 0_о
04 окт 2017 17:37
И вам привет! Будуте на квартире оставьте свой номер телефона (в двери, рабочим или как нибудь). Собираем деньги на установку замков с домолотом на этаж. Чтобы с лифта или лестницы никто бесконтрольно к нам не заходил.
05 окт 2017 05:47
Цитата "Yassia_K":

+1) Мы из 48 :hi:

И вам привет! Будуте на квартире оставьте свой номер телефона в 49 или 43 (в двери, рабочим или как нибудь). Собираем деньги на установку замков с домолотом на этаж. Чтобы с лифта или лестницы никто бесконтрольно к нам не заходил.
05 окт 2017 05:53
Никто не знает почему на домах не горит, или не установлена ночная маркировка и светоограждение высотных препятствий? В первой очереди она есть! Тем более над домами проходит воздушный коридор.
05 окт 2017 08:57
Цитата "Fomifo":
Никто не знает почему на домах не горит, или не установлена ночная маркировка и светоограждение высотных препятствий? В первой очереди она есть! Тем более над домами проходит воздушный коридор.


согласен что не порядок. Про это нужно спросить у мастера Ирины или напрямую звонить в офис МДЛ.

но если они так и не поставили пружины или доводчики(или хотя бы защелки) на вторые двери тамбура выходящего на незадымляемую лестницу (нам из-за этого ожидать повышенные платежи за отопление МОП и осн + через какое то время и лед или плесень или отслоения в околотамбурной зоне) то и до установки светоограждения еще далеко...


хотя это как то странно.. МДЛ(Місто для людей) это эксплуатирующая организация - то есть обязана надлежащим образом эксплуатировать здания и сооружения... но судя по вышенаписанному им , скорее всего, все равно что будет с зданием через пару лет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .301303. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее