Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .298300. . .316
02 сен 2017 07:08
В Киеве наверное лучше ставить от крупных контор (где экипажей много, как для большого города), типа Сириус. Атлант же не плох например в смт(не больших городках), у меня на даче они работают (единственная охранная фирма на смт) и часто вижу экипажи и норм отзывы от соседей... :smoke:
02 сен 2017 08:10
Гость 78, вы бы вместо расследовать
что не так предложили свой вариант-
привели людей оценить сумму
предоставили договор
сумму, условия

а то так выходит я против, но ничего не делаю
03 сен 2017 04:44
Цитата "Terezka":
Гость 78, вы бы вместо расследовать
что не так предложили свой вариант-
привели людей оценить сумму
предоставили договор
сумму, условия

а то так выходит я против, но ничего не делаю


:hi:
- Не совсем так - не я не буду комментировать :winky:

:smoke:
Давайте встретимся все вместе на стройке и поговорим на эту тему :)

Я могу привести и не одну фирму для просчета, вот только, что бы потом не было обвинений в мою сторону, а то в последнее время, что не скажу - то сразу упреки идут (по крайней мере так выглядит).

Что бы о чем то говорить нужно знать конкретно:

1. кто посоветовал фирму Атлант? (имеется в виде от Жека или нет)
2. чей домофон установлен у нас в подъезде? (фирма, по совету Жека или КМБ, есть ли договор на обслуживание с данной фирмой, кто его заключал и когда он начнет действовать)
3. что мы конкретно хотим:
- Просто охрана в виде консьержа в виде 3-х человек на дом
- охрана с патрулированием
- охрана с мат. ответственностью или нет
- охрану хотим по радио-модулю или GSM, так же с оповещением смс на телефоны или нет (это уже ближе к конкретным квартирам)
- Будем устанавливать видеонаблюдение аналоговое или IP, какой периметр нужен будет для охраны - только холл или вокруг домов тоже (3-х наших домов или +3 дома)
- это все только для наших домов или с первой очередью тоже (нужно узнать)
- Видео наблюдение мы сами будем устанавливать и закупать или поручим это дело охранной фирме

- На первое время лично мое мнение - вполне хватит нам домофона который установлен с кодовым замком. Как дом наполнится жильцами, тогда уже подумаем по поводу как и охраны так и способов ее. Думаю многие не смогут выделять финансы на этапе строительства и у многих будут типичные ответы к примеру:
- а почему мне платить за охрану если у меня пока нечего красть?
- или я еще там жить не буду ближайшие год или 3
- или у меня квартира на продаже - мне все равно...
Примерно так. Заедим в квартиры, определимся между собой кто и для чего покупал квартиры, сделаем опрос, соберем собрание, решим вопросы конкретно - что мы хотим и какое оборудование будем покупать... :smoke:
03 сен 2017 06:38
Цитата "Гость78":


1. По рекомендации одного из членов ИГ.
2. Скорее всего КГС, можно узнать с понедельника
3. +
+
+
-Камеры 4шт должны быть установлены от провайдера. Кабеля вывели.
-только для наших домов
-установит провайдер
Еще вопросы? D-/
03 сен 2017 18:56
Цитата "devit":


1. По рекомендации одного из членов ИГ.
2. Скорее всего КГС, можно узнать с понедельника
3. +
+
+
-Камеры 4шт должны быть установлены от провайдера. Кабеля вывели.
-только для наших домов
-установит провайдер
Еще вопросы? D-/


- Какой провайдер, какие камеры, где конкретно будут они установлены и когда, какая скорость подключения, какой доступ будет к камерам, как будит производиться видеонаблюдение, кто будет иметь право доступа к информации, где будит храниться информация, какая периодичность записи и цикла, и какая стоимость подключения.

Вопросов можно найти очень много-только будут ли ответы все на них!? D-/
03 сен 2017 19:08
Цитата "Гость78":


- Какой провайдер, какие камеры, где конкретно будут они установлены и когда, какая скорость подключения, какой доступ будет к камерам, как будит производиться видеонаблюдение, кто будет иметь право доступа к информации, где будит храниться информация, какая периодичность записи и цикла, и какая стоимость подключения.

Вопросов можно найти очень много-только будут ли ответы все на них!? D-/

Период записи до 2х недель, от Sunnet, ресурс на запись видимо тоже их... Я же тебе говорил сегодня... все наконтроле(почти). На фоне отсутствия всего.. и так гуд...
04 сен 2017 18:54
Цитата "devit":

Период записи до 2х недель, от Sunnet, ресурс на запись видимо тоже их... Я же тебе говорил сегодня... все наконтроле(почти). На фоне отсутствия всего.. и так гуд...


Позвонил этому провайдеру. Что порадовало так это готовность подключения!- Сказали дом уже подключен и в квартиру подключат по заявке. Менеджер по обратной связи конечно же был удивлен по поводу камер видеонаблюдения от ихней компании и не был в курсе (в чем я и сомневался конечно же - это интернет провайдер и они предоставляют просто интернет услуги). Но это такой вопрос-посмотрим, что будет дальше. Я готова подключиться к ним если будет нормальное качество интернета. :smoke:
05 сен 2017 07:47
Цитата "Гость78":
Я готова подключиться к ним если будет нормальное качество интернета. :smoke:

6-)
05 сен 2017 09:33
Был только что в нашем доме и видел как ЖЕК вешал обявление о том что за Август месяц нужно платить коммунальные услуги.

Я им сказал что у меня нету никаких документов еще на кв. Они сказали что те кто подписал с ними договор - обязан платить.
Позвонил в Киевгорстрой, там ничего не знают, позвони туда, потом сюда...потом говорят но вы же лифтом пользуетесь, мусор вывозят вам так что платите.
Хотя у меня и первый этаж, лифт не нужен, да и ремонт я не далаю)))

Они имеют право за Август сбивать деньги с тех кто подписал договор?
05 сен 2017 09:57
права они не имеют
но очень хотят его иметь
если вы не подписали - платить вообще не обязаны
если даже подписали - в договоре четко указано , что он вступает в силу с момента получения права собственности, соответственно можно их смело отправлять в страну Мальборо...
05 сен 2017 10:32
"вступает в силу с момента получения права собственности" - в договоре в ЖЕКОМ? а то вроде читал но все нюансы не помню.

Если там такое есть то завтра ткну их носом!!!!
05 сен 2017 11:11
в оранж. доме у охранника лежит стопка счетов от жека.

Наверное, на все квартиры...
05 сен 2017 14:07
Уважаемые соседи, созрел вопрос перемерял ли кто-то метраж квартир после замеров КГС? Особенно интересуют двушки метражом 57.14
05 сен 2017 14:52
Добрый день!
С какого номера звонили или на какой можно позвонить по поводу доплаты/возврата 1 %
05 сен 2017 18:37
Цитата "Terezka":

6-)


- Ну опечатался :D -
05 сен 2017 18:40
:smoke:
«Добро пожаловать»

Компания SunNet дарит 100 гривен на счет для тех абонентов, кто переходит к нам от другого Ethernet-провайдера.
(для пользователей Интернет-доступа не на основе технологий ADSL, Dial-up).
- Не забудьте упомянуть - лишний месяц бесплатно получите. :)
05 сен 2017 18:51
Цитата "Гость78":
:smoke:
«Добро пожаловать»

Компания SunNet дарит 100 гривен на счет для тех абонентов, кто переходит к нам от другого Ethernet-провайдера.
(для пользователей Интернет-доступа не на основе технологий ADSL, Dial-up).
- Не забудьте упомянуть - лишний месяц бесплатно получите. :)

А какие тарифы, есть гигабитный? Что с IP-TV?
05 сен 2017 19:31
Наконец-то и мне позвонили... Кто-нибудь заказывал экспертизу при приёме квартиры? Какие недочеты Вы видели у себя?
05 сен 2017 19:43
Продам входную дверь
05 сен 2017 19:46
Цитата "Александр Саша":
Наконец-то и мне позвонили... Кто-нибудь заказывал экспертизу при приёме квартиры? Какие недочеты Вы видели у себя?

Как я понял обычно неотрегулированы окна и балконная дверь, в остальном индивидуально.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .298300. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее