Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .291293. . .316
18 авг 2017 16:22
Цитата "Terezka":
в самом договоре написано. что он вступает в силу с получения права собственности
поэтому можете смело послать их с 1м августа
плюс оплата должна быть только за оказанные услуги
из всех лифтов работает один


но ведь право собственности я могу получить и в сентябре-октябре, может вы имели ввиду "с момента подписания договора"? и как узнать какие услуги уже предоставляются, какие нет? и вообще, весь перечень услуг и что сколько стоит указанно в договоре? просто 7.24 грн это ровно в 2 раза больше, чем я плачу за метр, где живу сейчас. а это тоже новостройка , очень хорошая в принципе, где плюс еще огороженная территория, все работает, все постоянно обновляется, все чисто и ухоженно. а здесь мне вообще непонятно...
18 авг 2017 19:20
перечитайте еще раз договор
там написано когда он вступает в силу
но конешно жек захочет драть деньги сразу
18 авг 2017 19:55
Цитата "Terezka":
перечитайте еще раз договор
там написано когда он вступает в силу
но конешно жек захочет драть деньги сразу


получается, если я подпишу договор в начале сентября, то я могу не оплачивать тот счет, который они мне выставят за август? :) и скажите пожалуйста, по поводу счетчиков на воду, неужели они и правда вне квартиры, это вообще нормально? :???:
19 авг 2017 05:00
по поводу жека - будем бороться по мере поступления инфо, четких рекомендаций и решений пока нет, но по идее так и должно быть, тем более для тех кто еще не подписал договор, т.к. доступа к жилью и услуг у них пока нет
Причем, жеку за неоформленные квартиры платит КМБ, хотя они будут рассказывать что конечно же нет, но по логике вещей пока квартиры еще не принадлежат нам а принадлежат КМБ, но жек конечно попытается получить двойную выгоду
счетчики да, в общих коридорах, все - на воду ,на тепло, на электроэнергию
19 авг 2017 05:06
А счётчики разве не представляют интерес для воров? Они как то закрыты для свободного доступа? Полагал что счётчики должны быть в квартирах ...
19 авг 2017 06:08
Цитата "Tourist1":
А счётчики разве не представляют интерес для воров? Они как то закрыты для свободного доступа? Полагал что счётчики должны быть в квартирах ...


меня вот тоже этот вопрос очень волнует...
19 авг 2017 06:10
Цитата "Terezka":
по поводу жека - будем бороться по мере поступления инфо, четких рекомендаций и решений пока нет, но по идее так и должно быть, тем более для тех кто еще не подписал договор, т.к. доступа к жилью и услуг у них пока нет
Причем, жеку за неоформленные квартиры платит КМБ, хотя они будут рассказывать что конечно же нет, но по логике вещей пока квартиры еще не принадлежат нам а принадлежат КМБ, но жек конечно попытается получить двойную выгоду
счетчики да, в общих коридорах, все - на воду ,на тепло, на электроэнергию


я поняла, спасибо :) договор бы уже подписала , но нам ни как на кухне окно не отремонтируют..
19 авг 2017 06:47
Цитата "Tourist1":
А счётчики разве не представляют интерес для воров? Они как то закрыты для свободного доступа? Полагал что счётчики должны быть в квартирах ...

Представляют и даже очень. Очень много в первой очереди срезали.Потом находили разбитые тепловые счетчики в поселке.
В первой очереди я уже писал- что ужк договаривалось с инвесторами, что жильцы ставят за свой счет , а ужк возмещает услугами. так и делали, а потом пришло новое руководство ужк и сказало :
- мы не в ответе за то что делали/обещали предшественники
и выставили долги в размере купленных инвесторами счетчиков.
Так что находите соседей, и ставте замки на лифтовые и общий балкон.
19 авг 2017 10:20
Сегодня был возле наших домов и на первом этаже зеленого дома организовался ЖЕК, было несколько людей.

Так же удивило то что в оранжевом доме на 6м этаже в квартире на юго-западной стороне снесли на болконе несущую стену :faceoff:
19 авг 2017 10:23
А может и ошибаюсь, посмотрел планировку тех квартир, вроде нет там несущей. Это только на боковых квартирах. Уже около 10 квартир в зеленом доме застеклили балконы.
19 авг 2017 11:46
Цитата "Анастасия Ник":


я поняла, спасибо :) договор бы уже подписала , но нам ни как на кухне окно не отремонтируют..

Вы можете подписать акт по приему квартиры с замечанием, тогда один ключ из связки останется у Наташи, до момента устранения замечания. У нас балконная дверь нуждается в регулировке, мы тоже подписали с замечанием. К слову, до сих пор его не устранили( если бы мы ждали устранения, и не подписывали бы договор, до сих пор были бы на том же месте, а так поставили оба счетчика, и электрики вчера приступили к работе)
19 авг 2017 12:25
Цитата "TinaTka":

Вы можете подписать акт по приему квартиры с замечанием, тогда один ключ из связки останется у Наташи, до момента устранения замечания. У нас балконная дверь нуждается в регулировке, мы тоже подписали с замечанием. К слову, до сих пор его не устранили( если бы мы ждали устранения, и не подписывали бы договор, до сих пор были бы на том же месте, а так поставили оба счетчика, и электрики вчера приступили к работе)


да? спасибо вам большое, а мне Наташа не сказала, что так можно.. а вам сразу выдали паспорта на счетчики при установке?
19 авг 2017 17:51
Цитата "Анастасия Ник":


да? спасибо вам большое, а мне Наташа не сказала, что так можно.. а вам сразу выдали паспорта на счетчики при установке?
Нам тоже не сказала, и мы пол недели потеряли. Подсказал один из инвесторов, он тоже так подписывал, с замечаниями. По поводу счетчиков, на воду дают без проблем, на свет - дают со скрипом, нужно проявлять настойчивость.
19 авг 2017 18:46
Счетчики на электричество, которые ставят на этажи не представляют интереса для воров. Это счетчики нового поколения.
19 авг 2017 18:55
Цитата "PaniYanka":
Счетчики на электричество, которые ставят на этажи не представляют интереса для воров. Это счетчики нового поколения.

И не полезут под электро напряжение.

Стырить могут только водяные
20 авг 2017 05:38
Цитата "Еленка ":

И не полезут под электро напряжение.

Стырить могут только водяные


теперь вопрос-- как спасать водяные? :P
20 авг 2017 16:15
Наварить ушки вверху и внизу и поставить свои замки
21 авг 2017 05:08
К информации - даже если вы получили все ключи от своей квартиры и Наташе ничего не оставляли, у них все равно есть ключ. Мои рабочие которые делают ремонт в квартире сказали что они пришли недавно, а там уже окна регулируют, хотя мне отдали всю связку ключей. Переживали за свой инструмент и т.д. Так что без замены хотя бы сердцевины замка в любом случае ЖЕК и работники из КГС могут в любой момент зайти в вашу квартиру.
21 авг 2017 06:39
Цитата "Еленка ":
Наварить ушки вверху и внизу и поставить свои замки

в первой очереди это не всегда помогало, ну так конечно дешевле и шишки свои всегда приятней набивать :super:
21 авг 2017 08:01
Цитата "The Lake House":

в первой очереди это не всегда помогало, ну так конечно дешевле и шишки свои всегда приятней набивать :super:

Порадьте дієвий варіант, якщо можна з фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .291293. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx