Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .269271. . .316
26 июнь 2017 09:30
Я из салатового дом. Спасибо за инфу
26 июнь 2017 09:49
Цитата "dima_174":
Я из салатового дом. Спасибо за инфу


а какая квартира? :) - я с с желтого :)
26 июнь 2017 09:53
174. Я в своём никнейме указал ;)
26 июнь 2017 11:27
мы с Вами соседи), у нас тоже зеленый дом 178 квартира
26 июнь 2017 11:41
Какие новости по сегодняшней встрече?
26 июнь 2017 13:33
Цитата "Nebesniy":
Какие новости по сегодняшней встрече?


А смысл? :) Если есть инвесторы которым все равно где мы будим жить, по каким тарифам, что там новое сделали - а, что и старое пихают и т.д. Им главное подписать договор у жека и идти делать ремонт-а когда будет вода, или через день забьется канализация и все это дерьмо вылезит наружу- и жек потом скажет- поломка- нужно платить и т.д...
26 июнь 2017 14:32
Цитата "Гость78":


А смысл? :) Если есть инвесторы которым все равно где мы будим жить, по каким тарифам, что там новое сделали - а, что и старое пихают и т.д. Им главное подписать договор у жека и идти делать ремонт-а когда будет вода, или через день забьется канализация и все это дерьмо вылезит наружу- и жек потом скажет- поломка- нужно платить и т.д...


Ну не утрируйте, человеку просто не обьяснили не план действий не последствий точных, я вот перечитала закрытую ветку и похоже это толькл на запугивание.

На этой встиече Регида обещал что водоканал завтра врещается к нам
И на этой неделе у нас уже будет вода.

Аллы (представитель мдл) не было
Был ее директор
Сказал сделает новы1 договор с привязкой к типовому сбросит посмотреть и внести коррективы,
Пусть снаяала сбросит а потом уже посмотрим

Представитель жэка будет сидеть на первлм этаже оранжевого дома
26 июнь 2017 16:22
Цитата "Гость78":


А смысл? :) Если есть инвесторы которым все равно где мы будим жить, по каким тарифам, что там новое сделали - а, что и старое пихают и т.д. Им главное подписать договор у жека и идти делать ремонт-а когда будет вода, или через день забьется канализация и все это дерьмо вылезит наружу- и жек потом скажет- поломка- нужно платить и т.д...


Я думаю адекватные люди не будут делать таких вещей, лично я был на прошлой встрече и сразу для себя уяснил что с такими условиями лучше подождать права собственности и т.д. и спокойно заходить на ремонт.
26 июнь 2017 16:23
Цитата "Еленка ":


Ну не утрируйте, человеку просто не обьяснили не план действий не последствий точных, я вот перечитала закрытую ветку и похоже это толькл на запугивание.

На этой встиече Регида обещал что водоканал завтра врещается к нам
И на этой неделе у нас уже будет вода.

Аллы (представитель мдл) не было
Был ее директор
Сказал сделает новы1 договор с привязкой к типовому сбросит посмотреть и внести коррективы,
Пусть снаяала сбросит а потом уже посмотрим

Представитель жэка будет сидеть на первлм этаже оранжевого дома


Спасибо за инфу)
26 июнь 2017 18:20
Цитата "Nebesniy":
Я думаю адекватные люди не будут делать таких вещей, лично я был на прошлой встрече и сразу для себя уяснил что с такими условиями лучше подождать права собственности и т.д. и спокойно заходить на ремонт.

Радует что тут все таки присутствуют адекватные и понимающие люди! :yes: :yes: :yes:
26 июнь 2017 19:25
Вот как только наладим с жеком и войдем так сказать на ремонт с чистой душой и радостью-ТАКИ НУЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬ :fire:!!!
26 июнь 2017 21:01
Цитата "Гость78":
Вот как только наладим с жеком и войдем так сказать на ремонт с чистой душой и радостью-ТАКИ НУЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬ :fire:!!!

Обязательно))) боюсь правда, зимой шашлычек то будет, но в этом тоже есть своя романтика)))
27 июнь 2017 05:49
Никакой "зимой"
27 июнь 2017 07:22
ну ддо зимы однозначно встретиться нужно будет - это 100%

А зимой под НГ мы тоже будем праздновать :fire: если будет ночь теплая то вообще на улице можно - самое главное дружелюбные соседи и атмосфера!!!
Не даром говорят-хороший сосед ближе-родственника :ded:
27 июнь 2017 10:16
У меня созрел ещё 1 вопрос. Вот допустим мы получаем право собственности. После минутной эйфории куда дальше бежим? Опять к тому же ЖЕКу для заключения договора? Или собираемся всеми (активными) жителями и... в добрый путь организовывать ОСББ?
И ещё. Когда же можно будет начинать делать ремонт? Ведь вода и электричество само не появится. А ведь ТАК хочется отметить Новый Год уже в своих апартаментах:)
27 июнь 2017 11:22
регистрируйтесь в закрытой ветке и найдете ответы на ваши вопросы
27 июнь 2017 11:30
Спасибо за совет. Уже там продолжу поиски:)
29 июнь 2017 05:58
Кто знает,дали обещаную воду или нет?
30 июнь 2017 10:38
воду не дали, возможно вторник
30 июнь 2017 15:41
А потом четверг, а потом снова вторник))) кормят завтраками... ТУ не выполнено по воде и будет еще долго тянуться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .269271. . .316
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx