Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .268270. . .316
25 июнь 2017 06:17
Цитата "Yuri_":

PS: договор 2-ой очереди просто жесть, натренировались на кошечках первой очереди - полное несоответствие типовому, проигнорированы рекомендации АМКУ, о которых МДЛ очень хорошо проинформировано, частичное соответствие ЗУ о ЖКП только в местах, где он упоминается.

Мало того, навязывают частный ЖЭК. КГС не может выбирать самолично ЖЭК, это незаконно. И подписывать договор с жэком без права собственности тоже нарушение.
25 июнь 2017 06:51
Цитата "orange_house":

Мало того, навязывают частный ЖЭК. КГС не может выбирать самолично ЖЭК, это незаконно. И подписывать договор с жэком без права собственности тоже нарушение.


Сожалею - но это не так - Вы ошибаетесь.
На данном этапе КМБ имеет право на все, так как он является единственным владельцем дома (не мы), и по этому он в праве вводить любой жек на обслуживание.
25 июнь 2017 06:59
Цитата "orange_house":
В закрытой уже нет смысла, кроты там уже есть, дублируй в открытую,пусть общественность читает и думает что их ждет.


Я не буду сюда дублировать по простой причине.
Тем кто не соизволил зарегистрироваться в закрытой ветке и обсуждать общие решения и грядущие проблемы наших домов, пусть будут теми 49% жильцами "кротами" с которыми нам и предстоит бороться так же, как и с жеком навязанным застройщиком насильно - чтобы сделать проживание в наших домах комфортными и ДЕШЕВЫМ!!! -Они еще узнают, что их ждет до конца этого года когда они будут получать квитанции. :umnik:
25 июнь 2017 07:05
Артур, кроты в закрытой уже есть...Да и огласка этого всего нам на руку
25 июнь 2017 07:53
Цитата "orange_house":
Артур, кроты в закрытой уже есть...Да и огласка этого всего нам на руку


Я знаю, что кроты есть.

Нам нужно максимально на данном этапе собрать всю инфорацию относительно жильцов.(все контактные данные и номара квартир в каждом доме)
25 июнь 2017 07:56
Я только скажу одно - Я НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ЗАГНАТЬ В ЗАЛОЖНИКИ ЖЕКУ КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ВООБЩЕ ИДТИ НИ НА МАЛЕЙШИЕ "УСТУПКИ"(ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ОТ ЗЛОСТИ) И ПУСТИТЬ ЕГО ОБКРАДЫВАТЬ МЕНЯ!!! D-/
25 июнь 2017 08:01
Мы все адекватные и платежеспособные если купили квартиры и не собираемся не платить жеку за услуги которые он будет и должен предоставлять! - Они даже не зная нас - уже заявляют о том, что кто начинает возмущаться - уже не будут платить - это полный абсурд!!! - Я как и все другие намерен проплачивать все услуги, но есть одно НО!!!
- Пусть этот жек перечислит весь перечень услуг и сроки этих услуг наглядно с тарифами (которые они могут и имеют право по ихнему договору изменять как хотят без предупреждения) и т.д. Я не буду опять перечислять это все уже прописано не один раз тут.
25 июнь 2017 09:54
Цитата "Гость78":

Я знаю, что кроты есть.
Нам нужно максимально на данном этапе собрать всю инфорацию относительно жильцов.(все контактные данные и номара квартир в каждом доме)

Я тот кто был в субботу с распечатками))) :winky:
25 июнь 2017 12:26
Цитата "orange_house":

Я тот кто был в субботу с распечатками))) :winky:

:super: :yes:
25 июнь 2017 13:41
Окей! То что нужно ждать права собственности и ни с какими муторными ЖЕКами договор не подписывать - это уяснили. А что делать после получения документов на руки? Есть варианты нормальной жизни в этом доме? Другими словами - какой план действий?
25 июнь 2017 18:07
Соседи завтра на Обуховской встреча на 12:00
С Регидой и Аллой
25 июнь 2017 18:39
уважаемые соседи!!!
завтра встреча с главным инженером кгс и представителем УЖК. встречаемся между домами в 12.15. мы делаем запрос заказчику ( рыб.хозу) о готовности всего дома и выполнения ТУ. Большая просьба прийти и подписаться в этом запросе. чем больше тем лучше.
25 июнь 2017 19:26
Цитата "dima_174":
Окей! То что нужно ждать права собственности и ни с какими муторными ЖЕКами договор не подписывать - это уяснили. А что делать после получения документов на руки? Есть варианты нормальной жизни в этом доме? Другими словами - какой план действий?

Переходите в закрытую ветку!
25 июнь 2017 21:27
Цитата "dima_174":
Окей! То что нужно ждать права собственности и ни с какими муторными ЖЕКами договор не подписывать - это уяснили. А что делать после получения документов на руки? Есть варианты нормальной жизни в этом доме? Другими словами - какой план действий?


как только все получат право собственности и сразу же голосуем, надеюсь будет 51% - формируем ОСББ и надеюсь прощаемся с этими барыгами из Жека
26 июнь 2017 04:27
Цитата "Kent007":


как только все получат право собственности и сразу же голосуем, надеюсь будет 51% - формируем ОСББ и надеюсь прощаемся с этими барыгами из Жека


- На самом деле не все так просто как кажется и хотелось бы <:(
26 июнь 2017 08:32
Цитата "Kent007":

как только все получат право собственности и сразу же голосуем, надеюсь будет 51% - формируем ОСББ и надеюсь прощаемся с этими барыгами из Жека

Это все ДА, но пока не будут выполнены ТУ... И всех остальных доков. ТОрбим КГС по ТУ... это сейчас вопрос номер ОДИН. Иначе НИКАКИХ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ!!! НИКАКИХ от слова СОВСЕМ!
26 июнь 2017 08:50
Возможно для кого то не секрет, но сегодня узнал как элементарно проверить сколько камер в остеклении на окнах у нас и на дверях :) Поджигаем зажигалку с смотрим на отражение огня в окне-соответственно сколько огоньков -столько и камер в стекло-пакетах :) Кто будет на стройке- попробуйте :smoke: )))
26 июнь 2017 08:55
Цитата "orange_house":

Переходите в закрытую ветку!

А как в неё перейти? Где она?
И ещё вопрос: от нас требуются какие то действия до получения права собственности?
26 июнь 2017 09:20
Цитата "dima_174":

А как в неё перейти? Где она?
И ещё вопрос: от нас требуются какие то действия до получения права собственности?


Конечно требуют :)
Подписать можно так сказать "пустой лист" договора с частным жеком, принять квартиру и заходить на ремонт!!! :) -А, что они потом туда впишут в Этот договор и и по каким ценам-вопрос другой :) Почитайте в закрытой ветке по поводу этого всего. Прямо сейчас происходит собрание на стройке, если Вы рядом-езжайте туда и увидите все сами.
26 июнь 2017 09:23
Инфо по закрытой ветке на 152 странице... :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .268270. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее