Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .257259. . .316
18 май 2017 11:19
Цитата "Le0na":

Наталья сказала, что вообще никого не будет на стройке в субботу. Так что, кто, как мы с мужем, хотел попасть в свою квартиру, к сожалению, этого сделать нельзя будет!

Видимо наше знакомство переносится на след.выходные)))
18 май 2017 11:44
Цитата "Гость87":

Видимо наше знакомство переносится на след.выходные)))


Получается что так! Надо будет на следующей неделе предварительно (четверг-пятница) позвонить Наталье и уточнить, будет ли она или кто-то с ключами в субботу. Посему, хороших всем выходных!
18 май 2017 11:46
Цитата "Le0na":

Наталья сказала, что вообще никого не будет на стройке в субботу. Так что, кто, как мы с мужем, хотел попасть в свою квартиру, к сожалению, этого сделать нельзя будет!

Для просмотра квартиры не обязательно нужна Наталья :)
Мне мою квартиру два раза местный менеджер показывал (Наталья была в отпуске). Второй раз даже просто выдал мне ключи и сказал после просмотра охране отдать :)
18 май 2017 11:48
Цитата "vicktre":

Для просмотра квартиры не обязательно нужна Наталья :)
Мне мою квартиру два раза местный менеджер показывал (Наталья была в отпуске). Второй раз даже просто выдал мне ключи и сказал после просмотра охране отдать :)


Я у Натальи уточнила, можно ли будет попасть в квартиру, на что она сказала, что нельзя
18 май 2017 13:13
Я бы посоветовал определенные договоренности с ключниц ой, охраной и т.д не озвучивать тут. На то это и договоренности и лавочку эту могут очень быстро прикрыть.
Кто какими способами смог попасть в квартиру - это отлично, но не нужно тут прописывать в открытой ветке тем более. :smoke:
18 май 2017 15:41
Наталья попросила озвучить про субботу инфо инвесторам
А по поводу показа менеджером, так это не договоренность, а прямое выполнение им обязанностей
так что вполне можно обратиться к менеджеру, главное, чтоб у него посетителей не много было
ничего криминального, какие договоренности, с кем?

вот если бы охрана не дай бог начала водить за доплату или еще кто, тогда да
почему не озвучивать, то что нормально
18 май 2017 18:19
Завтра позвоню в ОП наш и узнаю у них, можно ли приехать в субботу и попасть в квартиру и отпишусь всем!
18 май 2017 18:55
Цитата "Terezka":
Наталья попросила озвучить про субботу инфо инвесторам
А по поводу показа менеджером, так это не договоренность, а прямое выполнение им обязанностей
так что вполне можно обратиться к менеджеру, главное, чтоб у него посетителей не много было
ничего криминального, какие договоренности, с кем?

вот если бы охрана не дай бог начала водить за доплату или еще кто, тогда да
почему не озвучивать, то что нормально


- Хорошо если так.
(Я вообще то намекал не про показ квартиры в официальном порядке который они обязаны показывать). Но если все ходят только так - пусть так и остается. :)
18 май 2017 19:00
:) вот щас все недобросовестные ринутся прорываться
вышла рубрика вредные советы 8-)
18 май 2017 20:19
Цитата "Terezka":
:) вот щас все недобросовестные ринутся прорываться
вышла рубрика вредные советы 8-)


Однако как Я смотрю нужно разжевывая писать каждое выражение- видать так не понятно было ...
100% - не давайте вредных советов - не понимая о чем вообще идет речь. :faceoff:
18 май 2017 20:28

Ни кто не заметил на территории наших домов на сайте КМБ Поликлинику №1? Интересно это опечатка или так будет...

https://kmb.ua/ru/objects/7-zhk-vul-obukhivska-135-a/1-type

18 май 2017 20:35
Это на Наумова,31.

У вас или браузер неправильно карту обрабатывает, или пропадают пакеты связи в интернете.
18 май 2017 20:36
Наверно таки ошибка - возле школы 72 -оказывается уже проложили М. Академ. Городок :D
18 май 2017 20:37
были вчера в нашей квартире. Видимо сейчас доделывают электрику. Так как у нас на кухне и в смежной комнате (другие комнаты и второй уровень не проверяли) появились дополнительные розетки со следами свежей штукатурки.
На кухне даже вывели силовой кабель для электроплиты. Только вывели его с противоположной стороны от той стены где плита по логике будет стоять. у всех так? Я так поняла, что его просто тянули с нижней квартиры, и где дырку удобно делать было там и делали.
Писать ли об этом в журнале?
Если не исправят надо будет самим тянуть его по полу или потолку туда куда надо((
Остаток раствора использовали для латания вездесущих дыр в углах.
19 май 2017 02:45
Цитата "John Doe":
Это на Наумова,31.
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]
У вас или браузер неправильно карту обрабатывает, или пропадают пакеты связи в интернете.


Так то не у меня - то на Сайте КМБ (а точнее это в гугл картах ошибка была скорее всего и с сайта информацию от туда подтягивает.)
19 май 2017 05:19
Цитата "Гость78":

Однако как Я смотрю нужно разжевывая писать каждое выражение- видать так не понятно было ...
100% - не давайте вредных советов - не понимая о чем вообще идет речь. :faceoff:

:winky: если вам самоутвердится то u r welcome, а если что-то полезное , то напишите так чтобы хоть кому-то было понятно
Ну мне то сарказм, ясное дело,уязвила самолюбие,нужно писать гадости
остальные тут причем?
Гость78, будьте мужчиной в конце концов - не нравлюсь я - не пишите мне, а не опускайтесь до уровня базарной бабы
19 май 2017 05:22
Цитата "Kent007":
были вчера в нашей квартире. Видимо сейчас доделывают электрику. Так как у нас на кухне и в смежной комнате (другие комнаты и второй уровень не проверяли) появились дополнительные розетки со следами свежей штукатурки.
На кухне даже вывели силовой кабель для электроплиты. Только вывели его с противоположной стороны от той стены где плита по логике будет стоять. у всех так? Я так поняла, что его просто тянули с нижней квартиры, и где дырку удобно делать было там и делали.
Писать ли об этом в журнале?
Если не исправят надо будет самим тянуть его по полу или потолку туда куда надо((
Остаток раствора использовали для латания вездесущих дыр в углах.

силовой кабель они тянули по проекту , а не по логике где плита, можно было посмотреть проект по электрике у прораба - если все соответствует ему - то переделывать не будут, если нет то пишите
19 май 2017 06:07
Цитата "Гость78":


Так то не у меня - то на Сайте КМБ (а точнее это в гугл картах ошибка была скорее всего и с сайта информацию от туда подтягивает.)

Та поликлиника не для нас, то амбулатория детская, для жителей массива новобеличи, а наш участковый сидит на Ефремова (уборевича)
Это для деток.
А взрослые будут обслуживаться на булаховского.
19 май 2017 06:36
Цитата "Terezka":

:winky: если вам самоутвердится то u r welcome, а если что-то полезное , то напишите так чтобы хоть кому-то было понятно
Ну мне то сарказм, ясное дело,уязвила самолюбие,нужно писать гадости
остальные тут причем?
Гость78, будьте мужчиной в конце концов - не нравлюсь я - не пишите мне, а не опускайтесь до уровня базарной бабы


Мне самоутверждаться не нужно.
Я нормально написал - если Вам не было понятно - нужно было пере уточнить смысл написанного, прежде чем делать мне замечание и давать советы остальным.
На сколько Я помню, то гадости я не пишу и просто ответ даю в таком же формате.
По поводу писать или нет - это сугубо мое дело и в заблуждение других соседей не правильно будет пускать и по этому молчать и читать - не буду, а вот до кого го уровня кто опускается - сперва о себе задумайтесь.
То, что вам не нравится то, что я пишу - это тоже сугубо Ваше дело.

- И вообще предлагаю не зацикливаться и забыть весь этот бред а то у нас переписка идет в таком формате :lam:
:D
19 май 2017 07:29
Цитата "Terezka":

силовой кабель они тянули по проекту , а не по логике где плита, можно было посмотреть проект по электрике у прораба - если все соответствует ему - то переделывать не будут, если нет то пишите


Далеко не пришлось отходить от темы :)

- Смею не согласиться:
Проект-проектом, но в каждом проекте есть пункт обязательный где прописаны определенные допуски и расхождения согласно места и удобства монтажа. При монтаже кабеля по проекту - любой монтажник (по согласование с прорабом) имеет право отойти от проекта и проложить кабель там, где считает удобным и по прокладке и по обслуживанию его в дальнейшем.
Будь то по электрике, пожарке, охранке и даже интернет кабелей - где и как удобно - так и прокладывается.
Сразу скажу что бы не было вопросов откуда я знаю и т.д.(делал сам проекты и руководил монтажом).

Так, что опять выходит, что главное - ответить абы как. - а правильно или нет - выходит не важно ))) - без обид.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .257259. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее