Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .244246. . .316
21 март 2017 10:31
Цитата "Еленка ":

Тоесть вы заезжать будете весной 18го?


Нет конечно - через 3 месяца )))))))))
Я к тому, что не обязательно делать полностью полный ремонт именно в новостройке, так как могут возникнуть не предвиденные нюансы от которых не будет ни кто застрахован и все это перейдет (возможно) инвестору на расходы. По этому потолок это 100% не будет делаться сразу, а на пол можно на первое время и линолеум кинуть и смотреть, что там и как показывает стяжка и бетон как в дождливую погоду, так и зимой. :ded:
21 март 2017 10:35
Цитата "Гость78":


Нет конечно - через 3 месяца )))))))))
Я к тому, что не обязательно делать полностью полный ремонт именно в новостройке, так как могут возникнуть не предвиденные нюансы от которых не будет ни кто застрахован и все это перейдет (возможно) инвестору на расходы. По этому потолок это 100% не будет делаться сразу, а на пол можно на первое время и линолеум кинуть и смотреть, что там и как показывает стяжка и бетон как в дождливую погоду, так и зимой. :ded:

То что кладется временным, стоит потом годами. Проще можнт предусмотрительно все сделать так чтоб потом даже если и будут пробьемы то можно было их решать.
В оп спустя 2 года ток затопили
21 март 2017 10:39
Ну может и так - будем смотреть по расходам на все первоочередное. У меня цель это: электрика, все по ванной и кухне - что бы можно было заехать жить. Остальное все второстепенное... : :smoke:
21 март 2017 10:43
Цитата "Гость78":
Ну может и так - будем смотреть по расходам на все первоочередное. У меня цель это: электрика, все по ванной и кухне - что бы можно было заехать жить. Остальное все второстепенное... : :smoke:

Аналогично.
Просто ставите вы кухню, шкаф какой то.
И потом уже и лень думать напольное покрытие менять:)
21 март 2017 10:49
На кухне у меня все равно теплый пол планируется, так, что думаю это не проблема. Все как говорится зависит от финансов... :) Может и положу плитку на кухню сразу. Хотя я так скажу - был в своей квартире специально в дождливую погоду и зимой на морозе - наблюдений визуальных о протечке как возле окон, так и на полу с потолком - не было выявлено. Думаю все будет :super:
21 март 2017 11:53
Цитата "зеленый домик 4":
и в 5 магазинах мне тоже самое сказали по поводу фирмы производителя трубы

Так не мовчіть скажіть нарешті нам цього виробника і специфікацію(каталожні номери, може навіть з фото) труб, а також виробників і специфікації інших складових квартир, а то тут всі вже обшукались цю інформацію а ви мовчете.
21 март 2017 15:37
Цитата "Rocky2":

Так не мовчіть скажіть нарешті нам цього виробника і специфікацію(каталожні номери, може навіть з фото) труб, а також виробників і специфікації інших складових квартир, а то тут всі вже обшукались цю інформацію а ви мовчете.


Я бы посоветовал Вам ориентироваться не только на продавцов в магазинах а и на монтажников которые эти работы делают. Собирать информацию конечно стоит от всех - по крайней мере я так делаю, а потом уже делать определенные выводы.
24 март 2017 08:58
Кто то планирует быть на выходных в субботу на строке? Если будет - выложите тут фотографии - посмотрим на визуальный вид придомовой территории. :smoke:
24 март 2017 09:49
Цитата "Гость78":
Кто то планирует быть на выходных в субботу на строке? Если будет - выложите тут фотографии - посмотрим на визуальный вид придомовой территории. :smoke:

есть на ютубе, если конечно не видели, на оф. канале КМБ видео с квадрокоптера за 22ое число, там написано типа 3я очередь но видно хорошо и наши дома так же, так что если что держу в курсе как говорится :smoke:
24 март 2017 10:06
видео снято как минимум неделю назад
там сделано не больше чем мы видели в субботу
24 март 2017 10:09
Цитата "Terezka":
видео снято как минимум неделю назад
там сделано не больше чем мы видели в субботу

держи в курсе)
24 март 2017 10:12
Напоминаю всем инвесторам
Что 28/03 во вторник в 16/00 состоится встреча в головном офисе КМБ на Суворова, по всем волнующим нас вопросам
ПРиходите - будем знакомиться
25 март 2017 12:48
Цитата "Гость78":
Кто то планирует быть на выходных в субботу на строке? Если будет - выложите тут фотографии - посмотрим на визуальный вид придомовой территории. :smoke:


Добрый день! Был сегодня на объекте. Работа по придомовой кипит. Зы к сожалению на встрече в вторник в офисе КиевГорСтроя не смогу быть, спасибо инициативной группе :hi: , ожидаю что принесете хорошие новости.
25 март 2017 13:31
На асфальте слегка :faceoff: сэкономили, две машины не разъедутся.
25 март 2017 15:38
Цитата "John Doe":
На асфальте слегка :faceoff: сэкономили, две машины не разъедутся.
Не в экономии в этом случае дело, хотя на второй очереди экономили, как могли. У нас меньше придомовая, от этого и все остальное меньше, и дороги, и тротуары(
25 март 2017 16:42
Добрый вечер ув. соседи и просто залетные тут люди которые смотрят и заинтересованы в наших домах! :smoke:
Был так же на стройке сегодня и смог попасть к себе в квартиру. Значит такссс - новости такие:

Придомовая территория идет полным ходом!(фотографии прилагаются) Установлена (думаю подключена уже) полностью пожарная сигнализация, подключены все датчики и выведен к центральному вестибюлю прибор который будет оповещать о возгораниях на этаже, (фото прилагается), с выводом на дисплей (по этажно), что говорит о себе знать о подключении скорее всего адресной пожарной сигнализации. Также пожарные кабеля вместе с электрическими были замечены мною и в общих стояках. В домах уже полностью готова визуально так же все, что касается электрики! В стояках кабель проложен, в квартирах подключено щитовое уже с автоматами и щитовой щиток полностью запечатан.(фото прилагается) При входе заметил радио-антенну с названием охранной фирмы(фото прилагается). Так же обратил внимание на входные двери вестибюлю о котором говорил кто то, что они очень маленькие. Дверь по технике безопасности не должна быть одинарная там и прошлось посмотреть как она может открываться! :) - Поверьте мне там есть створка на раме, которая открывает полностью обе двери для наших очень маленьких водителей в колясках. Так, что в этом проблем думаю не будет. Фотографий много, думаю вроде как ни чего не упустил в описании. :super:
25 март 2017 16:46
1
25 март 2017 16:48
2
25 март 2017 16:51
3
25 март 2017 16:54
4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .244246. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее