Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .243245. . .316
19 март 2017 14:27
Спасибо за хорошие новости, ZaqUra, действительно оптимистично. Подскажите пожалуйста по поводу нумерации домов, какой номер зеленый a какой оранжевый? Кроме цвета внешней отделки отличия в домах ещё есть?
19 март 2017 14:53
Нумерацию нам присвоит Святошинская администрация
После того как кгс получит сертификат и отправит документы на получение почтового адреса
На данный момент адрес неизвестен
Работы еще много
По придомовой визуально куча лажи, которую они доделывают
Например углы наклона пандусов неожиданно ниже плитки
Работы действительно сделано много
Но выше 10 электрика еще не разведена
Ааа, и в куске с парковкой и ливневкой еще огромный кусок работы
Плюс еще не все трубы доуложены
По словам строителей вода и тепло в подвале и подключены
Насос установлен
А вот канализация пока неясно подключили ли к городу
19 март 2017 14:57
В двух домах разные производители оконного профиля и батерей
Но оба варианта ок
Особых отличий нет
В субботу на стройке уже были каркасы всех козырьков
Надеюсь уствновят
Вопрос с шириной створок входных дверей (53см створка) по прежнему не решем
Т.е. С коляской там не проедешь
Нужно будет открывать створку

И напоминаю для всех желающих
В следующий вторник состоится очередная встреча по вопросам продвижения стройки в кмб
На встрече обещан представитель жека
Все желающие - присоединяйтесь
19 март 2017 15:03
Встреча будет на суворова, если что.
Пока вроде так, но записывались на встречу 28.03
20 март 2017 15:03
Цитата "Tourist1":
Спасибо за хорошие новости, ZaqUra, действительно оптимистично. Подскажите пожалуйста по поводу нумерации домов, какой номер зеленый a какой оранжевый? Кроме цвета внешней отделки отличия в домах ещё есть?

Кроме цвета и расположения по конструктиву отличий нет. Сдавать будут вместе. Тогда номера и узнаем.
20 март 2017 15:48
Цитата "ZaqUra":

Кроме цвета и расположения по конструктиву отличий нет. Сдавать будут вместе. Тогда номера и узнаем.

Раньше предполагал что зелёный -это четёврка, а оранжевый соответственно дом номер 2. C номерами домов как то всё запутано.
20 март 2017 15:50
Цитата "Tourist1":

Раньше предполагал что зелёный -это четёврка, а оранжевый соответственно дом номер 2. C номерами домов как то всё запутано.


Зеленый - 4 номер, оранжевый - 5 :)
20 март 2017 15:52
Цитата "Tourist1":

Раньше предполагал что зелёный -это четёврка, а оранжевый соответственно дом номер 2. C номерами домов как то всё запутано.

Изначально они были 1 и 2 второй очереди,соответственно зеленый и оранжевый, потом стали 4 и 5 в общей нумерации двух очередей - так же зеленый и оранжевый
Но это всего лишь сортировка КМБ
Но это нумерация ни о чем в общем то
Просто для удобства покупателей
20 март 2017 16:41

Здравствуйте Я из 4 дома 21 этаж, когда смотрел квартиру меня заинтересовала система водопровода, а именно полиэтиленовые трубы замурованы в пол, потом посмотрел видео , спросил у знакомого монтажника и оказалось что эти трубы полная фигня. Кто уже думал переделывать водопровод?

20 март 2017 19:05
Трубы полная фигня?
Смените сантехника
Ну конечно если куча денег, то можно сбить стяжку и поменять
Но ни один сантезник до сих пор не говорил плохого о трубах
20 март 2017 19:06
Обычно кстате потопы после таких советчиков самоделкиных бывают
20 март 2017 19:27
хорошо что мы на 22... сочувствую соседям с 20 этажа кто будет под этим гением водопровода... может наделать такого что потом люди снизу во всей квартире ремонт будут переделывать...
20 март 2017 19:33
Цитата "зеленый домик 4":
Здравствуйте Я из 4 дома 21 этаж,

А какая у вас квартира?
21 март 2017 08:30
Я так и сделаю собью стяжку там 0,5 см. и заменю, и в 5 магазинах мне тоже самое сказали по поводу фирмы производителя трубы т.к. сшитый полиэтилен при нагревании расширяется а ложится труба должна либо в специальный короб либо в спец. мягкую гофру, кроме того никто не знает выдержан ли укол при каждом соединении 90 градусов, так как соединители пластиковые и они сразу лопаются.
21 март 2017 08:45
Прежде чем залить стяжку в квартирах монтажная организация должна была проверить всю систему дома под давлением, но этого сделано не было, так как на трубах в квартирах даже заглушек в октябре месяце не было, и выявить течь на каком нибудь соединении теперь невозможно. Кроме залитых соседей.
21 март 2017 09:25
надеюсь монолит вы перезаливать не будете?)
а то вдруг бетон не тот)
а вообще - я на вас не выливала ведро агрессии ,так что не стоит и вам
просто по опыту монтажники не всегда говорят правду ,а особо консультанты в магазине - их дело продать услуги и себя
И да, для жилья эконом уровня проводка выполнена хорошо
а в какой дыре я живу это уже мое личное дело
21 март 2017 09:36
Цитата "зеленый домик 4":
Здравствуйте Я из 4 дома 21 этаж,

а вообще приходите на встречу 28/03 к КГС - зададите им вопросы лично
заодно познакомимся, ваши соседи по этажу очень рады наконец соседу
21 март 2017 09:44
Вы уверены что вы имеете право на сбивание стяжки и замену водопровода? Вы спрашивали у представителя КГС? Насколько я знаю много чего трогать не позволяется - и не только несущие стены. И третье - напишите какая у вас квартира, чтоб знать над кем вы и кто над вами. Если вы не напишете какая квартира, значит ее у вас нет, и вы зашли нервы потрепать, на этом я думаю общение на форуме ваше закончится.
21 март 2017 09:52
Цитата "зеленый домик 4":
Здравствуйте Я из 4 дома 21 этаж, когда смотрел квартиру меня заинтересовала система водопровода, а именно полиэтиленовые трубы замурованы в пол, потом посмотрел видео , спросил у знакомого монтажника и оказалось что эти трубы полная фигня. Кто уже думал переделывать водопровод?


- Что бы не было к примеру таких ситуаций, я лично пол и потолок планирую делать не сразу - на сл. год, когда уже познакомлюсь и обговорю со своими соседями снизу и сверху. Как они сделают ремонт - так и я буду делать. Зачем делать ремонт потолка, если есть большая вероятность при ремонте сверху залить его и испортить все... Плюс еще такой нюанс есть - когда эту зиму пройдет дом так сказать - тестирование - там будет видно уже и качество проложенных труб и стяжки. Так, что ув. соседи все - не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга. Все мы тут будущие соседи и нам еще на пикничок собраться нужно и праздновать.
21 март 2017 10:27
Цитата "Гость78":


- :smoke: Что бы не было к примеру таких ситуаций, я лично пол и потолок планирую делать не сразу :) - на сл. год, когда уже познакомлюсь и обговорю со своими соседями снизу и сверху. Как они сделают ремонт - так и я буду делать. Зачем делать ремонт потолка, если есть большая вероятность при ремонте сверху залить его и испортить все... Плюс еще такой нюанс есть - когда эту зиму пройдет дом так сказать - тестирование - там будет видно уже и качество проложенных труб и стяжки. Так, что ув. соседи все - не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга. Все мы тут будущие соседи и нам еще на пикничок собраться нужно и праздновать. :ded:

Тоесть вы заезжать будете весной 18го?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .243245. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx