Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .242244. . .316
13 март 2017 11:29
Цитата "Terezka":
Интересно есть в кмб человек, который в курсе вопросов по дому или нет
Т.к.складывается впечатление что человека, владеющего полной инфо нет, а главный инженер вообще дома первый раз видит

Судя по риторике, встречей Вы не довольны. А я надеялся что в этот раз новости будут хорошими...
13 март 2017 12:43
Интересно зачем делать такие выводы на ровном месте
Встреча прошла без моего участия
Результатами лично я довольна - процесс и диалог идут
:)
13 март 2017 12:52
Цитата "Terezka":
Интересно зачем делать такие выводы на ровном месте
:)
- -исходя из написанного
"Т.к.складывается впечатление что человека, владеющего полной инфо нет, а главный инженер вообще дома первый раз видит ."
13 март 2017 13:12
А какая взаимосвязь?)))
Нет у них такого человека или нам не встретился, работы идут
13 март 2017 13:34
Цитата "Terezka":
А какая взаимосвязь?)))
Нет у них такого человека или нам не встретился, работы идут

- Очевиная, вы - активный участник форума, в день предпологаемой встречи пишите "Интересно есть в кмб человек, который в курсе вопросов по дому или нет
Т.к.складывается впечатление что человека, владеющего полной инфо нет, а главный инженер вообще дома первый раз видит "
Вот и решил, что встреча с представителями КГС прошла и опять ничего конкретного не сказали.
13 март 2017 13:48
Будущие соседи, кто действительно был на встрече, поделитесь пожалуйста, что в данный момент осталось недоделанным, и вообще что там происходит?
13 март 2017 15:29
А по стройке все так же, ливневка и придомовая к концу месяца, а электрика потом.
13 март 2017 15:34
Цитата "Алена Александровна":
по стройке все так же, ливневка и придомовая к концу месяца, а электрика потом.

Спасибо
14 март 2017 21:19
Цитата "Tiger12":
Kwitka, у Вас задача ходить по веткам и будоражить народ?

В ветке ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 Вас уже наслушались, теперь Вы здесь решили воду помутить?

Если Вас интересуют проблемы 3-й очереди, делайте это в соответствующей ветке, пожалуйста.


если ВЫ, уважаемый, выбираете всегда из одной стройки. Это ВАШ выбор. Я выбираю из примерно равназначных и интересных мне. Задаю вопросы только по тем вопросам, которые меня интересуют, а не только писаюсь кипятком по поводу "ах, прекрасное озеро рядом". Каждый волен задавать вопросы. Именно ДЛЯ ЭТОГО форум и придуман. Каждый, кто пытается докопаться до правды, а не только вбросить деньги - уже троль. Браво. Что значит наслушались? у меня постов-то поменьше Вашего будет. Идите чаю попейте. То, что долго ждете-не значит, что нельзя новоиспеченным инвесторам задавать вопросы.В вашу "закрытую" ветку я не лезу. А открытая ветки и предназначена для потенциальных нвесторов, нет?
15 март 2017 06:58
Цитата "Kwitka":


если ВЫ, уважаемый, выбираете всегда из одной стройки. Это ВАШ выбор. Я выбираю из примерно равназначных и интересных мне. Задаю вопросы только по тем вопросам, которые меня интересуют, а не только писаюсь кипятком по поводу "ах, прекрасное озеро рядом". Каждый волен задавать вопросы. Именно ДЛЯ ЭТОГО форум и придуман. Каждый, кто пытается докопаться до правды, а не только вбросить деньги - уже троль. Браво. Что значит наслушались? у меня постов-то поменьше Вашего будет. Идите чаю попейте. То, что долго ждете-не значит, что нельзя новоиспеченным инвесторам задавать вопросы.В вашу "закрытую" ветку я не лезу. А открытая ветки и предназначена для потенциальных нвесторов, нет?



"Именно ДЛЯ ЭТОГО форум и придуман" (с) - боюсь открыть Вам страшную тайну, но форум подразумевает равнозначное адекватное общение, деление информацией, организацию встреч на объектах и т.д., а не только для ЗАДАВАНИЯ вопросов.

И с Вашего же утверждения, коль каждый волен задавать вопросы, так вот я считаю что и каждый волен отвечать или не отвечать на них. Поэтому, Вы от меня получили последний ответ.
15 март 2017 13:43
Ув. соседи - не ругайтесь... Все на пределе уже. - И мне такое писали :D
15 март 2017 19:44
Уважаемые коллеги! Только что (21.40)зашел на сайт КГС. Информация о наших домах исчезла, как впрочем и о домах первой, и третьей очереди. Кто-нибудь в курсе, что происходит?
15 март 2017 22:54
Скорее всего будут новые фото и видео))
16 март 2017 06:29
Цитата "DoctorFil":
Уважаемые коллеги! Только что (21.40)зашел на сайт КГС. Информация о наших домах исчезла, как впрочем и о домах первой, и третьей очереди. Кто-нибудь в курсе, что происходит?

Все пропало)
В прайсе дома есть так что все ок
А то что они там перезалили - продажи 2й очереди подходят к концу, третья хорошо раскупается, убрали, чтобы новые проекты больше светились

П.С. на сайте просто спрятали ссылки на дома, по факту - они залиты на сайте
https://kmb.ua/ua/objects/7-zhk-vul-obukhivska-135-a/1-type
16 март 2017 08:46
Стало интересно. А с чем связана такая покупаемость квартир в наших домах? - Исходя из сайта КГС - остались в двух домах квартиры только на 24 и 25 этажах. А вот в первой очереди такого бума покупаемости не наблюдается ... хотя дома уже введены в эксплуатацию и цена от второй очереди не сильно отличается.
16 март 2017 10:19
В первой очереди остались только 1-к квартиры 58 квадратов с крайне неудачной планировкой - то есть с метражом хорошей двушки, но сделать там вторую комнату нереально. Мы с мужем сами перед покупкой на них смотрели... сравнить 48 квадратов в наших домах за 28000 у.е и 58 м2 35000 у.е. а получаешь фактически ту же однокомнатную...
16 март 2017 10:47
Квартиры крайне неудачные в первой очереди, согласна на все 100 - никак не разделить эти 58 квадратов
17 март 2017 18:40
Цитата "Terezka":

это мы еще пытаемся позитивно все описать
вода - не готова
канализация - не готова
ливневки - не готовы
электрику разводить фиг знает сколько будут
зато асфальта наляпали
такими темпами уже надо сидеть у них под окнами и бастовать

Судя по этому Вашему сообщению, "все пропало" намного раньше :chillout:
17 март 2017 19:27
Цитата "DoctorFil":

Судя по этому Вашему сообщению, "все пропало" намного раньше :chillout:

Да не судите вы ни о чем по моим сообщениям, сходите разведайте обстановку на стройке
Все уже давно наладилось
19 март 2017 13:19
Был на квартире. Электрику уже у меня закончили. В квартире рядом тоже (5 эт.). Электрик сказал, что они должны уйти с объекта до Пасхи. Вокруг дома уже сделали дорогу и тротуары с ФЭМ. Территория между домами выровнена, колодцы установлены. Делают ливневку на стоянке. Оптимистично.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .242244. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее