Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .205207. . .316
18 янв 2017 16:33
В ОП который в первой очереди. Может и перестраховываются. Ходил в квартиру. Дом полностью готов. Разве что освещение коридоров не полностью сделано и наверное противопожарные системы. Во втором доме активно работал перфаратор и летал квадрокоптер, так что наверно скоро новое видео будет.
18 янв 2017 17:39
Июнь это интересно конешно
Но данные у них с головы
Да, это конечно возможно
Но, после получения сертификата они подают в течении 7 дней вроде, вернее обязаны подать на подключение к сетям и передачу дома обслуживающей компании
Плюс документы на почтовый адрес
В худшем случае это месяца 3-4
А что они еще месяц будут делать
В общем если сертификат до конца недели не появиться
Нужно идти и задавать много вопросов
18 янв 2017 17:46
Сертификат я все таки думаю что у них есть. Почему не выкладывают-может потому что еще не время. На новомостицкой вообще история интересная-еще нет двух этажей даже, а сертификат есть. Только это тоже пока секрет)
18 янв 2017 17:49
Цитата "S E R G E Y":
Сертификат я все таки думаю что у них есть. Почему не выкладывают-может потому что еще не время. На новомостицкой вообще история интересная-еще нет двух этажей даже, а сертификат есть. Только это тоже пока секрет)

- Если секрет, тогда откуда такая информация???
18 янв 2017 17:50
Цитата "S E R G E Y":
Сертификат я все таки думаю что у них есть. Почему не выкладывают-может потому что еще не время. На новомостицкой вообще история интересная-еще нет двух этажей даже, а сертификат есть. Только это тоже пока секрет)

Пока на сайте даби в реестре не будет!!! Все остальное это бла бла бла!!!! До конца недели у них есть шанс!!! А иначе я буду очень зол!!!
18 янв 2017 17:52
Сергей инвестор Новомостицкой
У них там весьма увлекательное кино с готовностью дома
18 янв 2017 17:54
У меня такое ощущение, что ГАСК выкладывает документы по отмашке - типа еще не время, о, пора
Думаю все кто наблюдает их сайт в этом убедились
30 декабря например они залили на сайт большую часть документов за декабрь
18 янв 2017 17:58
Цитата "Terezka":
У меня такое ощущение, что ГАСК выкладывает документы по отмашке - типа еще не время, о, пора
Думаю все кто наблюдает их сайт в этом убедились
30 декабря например они залили на сайт большую часть документов за декабрь

Ага и после 1 января много сертификатов появилось в реестре за декабрь! Кстати был возле "наш дом" так там включили освещение на общих этажах!))) Раньше дом призрак был а сейчас прикольно)))
18 янв 2017 17:59
Сам самый недоверчивый человек в мире) не могу с тклефона скопировать, на форуме новомостицкой выложили фото сертификата. В гаске смотрел, номера по порядку, а этот пропущен
18 янв 2017 18:01
Бумажку я видела и реально в шоке
У нас то придомовая недоделана
А на Новомостицкой, хм, караул
Ну ждем сертификатов
С понедельника если что пойдем в гости к КМБ
18 янв 2017 18:06
Бумажка интересная)))
18 янв 2017 18:33
Я тоже думаю, что бумажку они получили. А менегеры толком сами ничего не знают, вечно городят огороды и говорят абстрактно, даже в плане дома пару раз путались,а мы хотим от них точной инфы. Так что про июнь я тупо " НЕ верю" (с). Кароч, я хоть и не любитель по "пиисяшке", но в субботу предлагаю таки не только поговорить/походить/контакты дополнить)))
19 янв 2017 05:10
Если мы хотим точной инфо, нам в отдел по борьбе с инвесторами
Надеюсь до этого не дойдет, но если что то с недели придется общаться
19 янв 2017 06:41
Цитата "Terezka":
Если мы хотим точной инфо, нам в отдел по борьбе с инвесторами

Это что ещё такое?
19 янв 2017 07:15
Добрый день!

Кто-нибудь оформлял ипотечный кредит в Кристалбанке? На что стоит обратить особо пристальное внимание в договоре, есть подвохи?

Спасибо!
19 янв 2017 07:17
Уважаемые соседи. Я конечно ценю Ваше мнение и так же жду заселения в свою квартиру как можно скорее! Мы уже на финишной прямой!-давайте не усугублять отношения с КМБ и не будем пытаться предпринемать какие либо действия зная, что все равно мы ни чего не решим. КМБ скажет, что дом построен -документы поданы - ждем информацию - и от КМБ больше почти ни чего не зависит. Просто на просто можем испортить отношение. Вот если они не сдадут дом и перенесут срок сдачи еще на пол года-тогда уже можно пойти с кучей вопросами.
- Это лично мое мнение.
19 янв 2017 07:25
Цитата "ZolotoZZZ":
Добрый день!

Кто-нибудь оформлял ипотечный кредит в Кристалбанке? На что стоит обратить особо пристальное внимание в договоре, есть подвохи?

Спасибо!



-Я проплачивал 100% предоплату, если речь идет о 4 и 5 доме-смысла не вижу, так как в договоре указан срок до ввода в эксплуатацию который вот-вот на днях. Если - о 3-1 очереди то тогда не подскажу.
19 янв 2017 07:43
Цитата "Tourist1":

Это что ещё такое?

Это я так отдел по работе с инвесторами обозвала
19 янв 2017 07:46
Цитата "Гость78":
Уважаемые соседи. Я конечно ценю Ваше мнение и так же жду заселения в свою квартиру как можно скорее! Мы уже на финишной прямой!-давайте не усугублять отношения с КМБ и не будем пытаться предпринемать какие либо действия зная, что все равно мы ни чего не решим. КМБ скажет, что дом построен -документы поданы - ждем информацию - и от КМБ больше почти ни чего не зависит. Просто на просто можем испортить отношение. Вот если они не сдадут дом и перенесут срок сдачи еще на пол года-тогда уже можно пойти с кучей вопросами.
- Это лично мое мнение.

Мы пока ничего не предпринимаем
И бороться с КМБ не планируем
Но , лично мое мнение, если до завтра КМБ или ГАСК не разродятся сертификатом, то можно подать официальное письмо в отдел по работе с инвесторами с вопросом когда, чтобы получить официальный ответ
На информирование как инвесторы мы имеем полное право
И отношения с КМБ мы никоим образом этим запросом не испортим
А зная свои права и обязанности КМБ , а так же законодательную базу мы можем требовать то, что нам положено
И что значит испортим отношения - испортить их мы можем только своими личными эмоциями и оскорблениями
В остальном это деловые договорные отношения, в рамках которых мы действуем как покупатель и продавец
П.С, если я требую с должника вернуть долг или выполнить обязательства - это договорные деловые отношения , а не портить отношения
19 янв 2017 08:02
Спорить не буду, но по своей работе тоже скажу, что тот клиент который больше бузит - ждет на много дольше, чем остальные. По всем законам Украины застройщик может переносить сроки на сколько ему будет удобно - и ни кто на это не повлияет. Я уже об этом говорил. По поводу письма и Я согласен - ответ дать они должны. Вот только, что будет указано в этом ответе- я уже заранее на 95% уверен, что знаю, и дергаться, тратить время и нервы на это я лично не вижу смысла :) На то и собираемся, что бы все обдумывать заранее и решать. :) Кстати по поводу субботы- что делаем? Я буду на 1 лично, а с человеком который обслуживает дома. :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .205207. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx