Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .157159. . .316
24 окт 2016 11:03
Цитата "zybNick13":
К тому моменту доделаю "перепись населения", а то сейчас не полная картина,т.к. не все еще в закрытой ветке. Все делаю в эксель с разбивкой по домам,этажам,квартирам и их площади,никам,именам и контактам. П.с. Здесь давайте выкладывать сухие факты, а то ну его ( читайте мой пост выше).

Я тоже веду перепись, будем сверять если что
24 окт 2016 11:13
В мене тільки є ксерокопія договору. Оригінал у батьків, тому в закриту гілку попаду після нового року((((
24 окт 2016 11:34
ксерокопии достаточно.
24 окт 2016 11:46
Цитата "didis":
ксерокопии достаточно.

Так, а Гость 78 не прийняли з ксерокопією, хоча у відділі продажу на огляд квартири пройшла ксерокопія. Я розумію,що це різні речі, але все ж. Ну спробую сьогодні, може приймуть у такому вигляді.
24 окт 2016 11:48
я фоткала 1 и последнюю страницы с ксерокопии
24 окт 2016 11:48
Цитата "NORD_OST":

Так, а Гость 78 не прийняли з ксерокопією, хоча у відділі продажу на огляд квартири пройшла ксерокопія. Я розумію,що це різні речі, але все ж. Ну спробую сьогодні, може приймуть у такому вигляді.[/quote

- Скорее всего не примут. :) - Хотя, а, что если?! :wow:
24 окт 2016 11:53
А я фотографував лише останню сторінку договору з печатками, щоправда, оригіналу (без власних реквізитів), та план квартири.
24 окт 2016 12:32
Цитата "zybNick13":
В этом посте я хочу обратиться к сотрудникам КГС,которые читают этот форум.

Для того,чтоб не было ложного мнения у кого-то из Вас или Вашего руководства, что на форуме может появляться ложная информация спешу заверить, что вся информация здесь- это сухая выжимка из увиденного на стройке.

Предлагаю маленькое улучшение в наших деловых отношениях: будьте прозрачнее и ближе к народу: к нынешним инвесторам,к потенциальным инвесторам. Заведите аккаунты в соцсетях, публикуйте САМИ информацию по объектам, о ходе их постройки. Этим Вы заработаете уважение и доверие. Потому что те крохи информации,которые мы получаем с официального сайта не дают полной картины дел,заставляют нас несколько нервничать и питать себя догадками в тех или иных вопросах касательно наших домов.
Спасибо Вам большое! Надеюсь на взаимопонимание и укрепление наших деловых отношений.


«Київміськбуд» відкриває вакансію маркетолога

Цитата:
24 / 10 / 2016
Холдингова компанія «Київміськбуд» - лідер будівельного ринку столиці, оголошує конкурс на заміщення вакантної посади маркетолога Департаменту маркетингу та по роботі з інвесторами.

Вимоги – вища освіта, досвід роботи на аналогічній посаді не менше року, аналітичний склад розуму, вміння прогнозувати поведінку інвесторів, визначати цільову аудиторію і їх пріоритети при покупці.

Успішний досвід організації та проведення заходів, відмінне знання ПК, пакету MicrosoftOffice (Excel, PowerPoint як мінімум), базові знання програм CorelDRAW і PhotoShop будуть перевагою.

Вітається креативний і творчий підхід, комунікабельність, наполегливість, відповідальність, вміння працювати в команді.

Обов’язки - контроль і організація акційних промо-проектів з поточним аналізом їх ефективності, контроль зовнішньої реклами, розміщення рекламного контенту, внесення пропозицій щодо стратегічного розвитку компанії, участь в їх розробці та впровадженні, аналіз ефективності виконання маркетингових заходів, відповідальність за результат. Ведення та наповнення сайту компанії.

На вас чекає напружена, але цікава і творча робота, гідна заробітна плата, графік роботи 5/2, 09:00 • 18:00.

Якщо у Вас не так багато досвіду, але Ви відчуваєте, що можете досягти успіху — чекаємо на Вас! Ми віддаємо перевагу талантам і здібностям перед досвідом.




Может сдвиги пойдут в лучшую сторону :pray:
24 окт 2016 12:35
Неужели КГС меня услышал и задумался над тем, что они таки забили на работу с людьми, которые УЖЕ вложились ? :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
24 окт 2016 12:36
Цитата "zybNick13":
Неужели КГС меня услышал и задумался над тем, что они таки забили на работу с людьми, которые УЖЕ вложились ? :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:


:super: :super: :super:
24 окт 2016 12:39
Цитата "Andrey2308":


:super: :super: :super:

Пусть работают! Главное, чтоб найденный человек был активным,а не кукольный театр и хороводы вокруг да около.

"базові знання програм CorelDRAW і PhotoShop" (с) т.е. фотки будут почти реальными и ёлки не будут появляться из небытия? И дома "ксерить" не будут? )))))))))
24 окт 2016 18:12
добрый вечер - прислали ответ на мой вопрос относительно регистрации в закрытом форуме:)
- Документ отличается от присылаемыми вашими соседями.
На вашем не виден водяной знак КГС и печати в конце документа.

- Вопрос: - У кого то есть из вас водяной знак в договоре??? В моем договоре нет его вообще. :) - У меня договор Купли-продажи имущественных прав. :smoke:
24 окт 2016 18:36
Цитата "Гость78":
добрый вечер - прислали ответ на мой вопрос относительно регистрации в закрытом форуме:)
- Документ отличается от присылаемыми вашими соседями.
На вашем не виден водяной знак КГС и печати в конце документа.

- Вопрос: - У кого то есть из вас водяной знак в договоре??? В моем договоре нет его вообще. :) - У меня договор Купли-продажи имущественных прав. :smoke:

Вы оригинал отправляете
24 окт 2016 18:47
Цитата "Andrey2308":

Вы оригинал отправляете

Ну да :) сфотографировал первую страницу и последнюю :) и убрал мои реквизиты. На последней странице есть печать мокрая КГС. 6-) :)
24 окт 2016 18:49
Цитата "Гость78":
добрый вечер - прислали ответ на мой вопрос относительно регистрации в закрытом форуме:)
- Документ отличается от присылаемыми вашими соседями.
На вашем не виден водяной знак КГС и печати в конце документа.

- Вопрос: - У кого то есть из вас водяной знак в договоре??? В моем договоре нет его вообще. :) - У меня договор Купли-продажи имущественных прав. :smoke:


какие водяные знаки могут быть на офисной бумаге?)))))))) пусть даже с чернильными мокрыми печатями
24 окт 2016 18:51
Цитата "dimadimadima":


какие водяные знаки могут быть на офисной бумаге?))))))))

- Так я тоже не пойму ))))) они наверно хотят :box2: но мы не сдаемсУУУ :kar:
24 окт 2016 19:02
Цитата "Гость78":

- Так я тоже не пойму ))))) они наверно хотят :box2: но мы не сдаемсУУУ :kar:

Нууу не прикалуйтесь))))😂😂😂
Я взял договор, потом оторвал кусок левой чистой бумаги)))) закрыл этой бумагой ФИО, сфоткал, потом открыл последнюю страницу сфоткал пол обеденного стола "как раз ужинал)))))" и кусок договора где ориджинал печать и реквизиты кгс!!!!! Через пол часа было все ОК!
24 окт 2016 19:03
Цитата "Гость78":
добрый вечер - прислали ответ на мой вопрос относительно регистрации в закрытом форуме:)
- Документ отличается от присылаемыми вашими соседями.
На вашем не виден водяной знак КГС и печати в конце документа.

- Вопрос: - У кого то есть из вас водяной знак в договоре??? В моем договоре нет его вообще. :) - У меня договор Купли-продажи имущественных прав. :smoke:

Договора отличаются в зависимости от срока покупки - у одних это договор купли продажи имущественных прав - они были до определенного срока
У других - предварительный договор купли -продажи заверенный нотариусом, зарегестрированный в реестре и соответственно с водяными знаками
Укажите на эту инфо модератору
24 окт 2016 19:05
Цитата "Terezka":

Договора отличаются в зависимости от срока покупки - у одних это договор купли продажи имущественных прав - они были до определенного срока
У других - предварительный договор купли -продажи заверенный нотариусом, зарегестрированный в реестре и соответственно с водяными знаками (у нас такой)
Укажите на эту инфо модератору


Уже написал им, отправил последнюю страницу с мокрой печатью(в первый раз только первая была) - думаю должно прокатить)))
24 окт 2016 19:07
Цитата "Гость78":
Уже написал им, отправил последнюю страницу с мокрой печатью(в первый раз только первая была) - думаю должно прокатить)))

Ну да, в правилах же про печать было указано
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее