Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .156158. . .316
23 окт 2016 19:41
А если по этой схеме то на пол дома правее))) короче трешкам во 2 доме немного вид испоганили!
23 окт 2016 19:43
Не, точно не строго с торца. Гдет на половину, что-то среднее между моим фото и фото Гость78
23 окт 2016 19:43
Стоянка для авто вообще убивает на дом в 250 квартир!!!))))
23 окт 2016 20:24
Цитата "zybNick13":
А я такого еще не видела! Это когда КГС свежей версией разродился?
23 окт 2016 20:27
Цитата "TinaTka":
А я такого еще не видела! Это когда КГС свежей версией разродился?

Та не то план первой очереди!)))
23 окт 2016 20:28
Пока кгс чем то новым розродиться года пройдут!)))
23 окт 2016 20:31
Цитата "Andrey2308":

Та не то план первой очереди!)))
Уже разобралась, спасибо! А то я грешным делом подумала, что КГС решил открыть карты) у меня телефон не дружит с их новым сайтом, могу пропустить такую новость)))
23 окт 2016 21:17
Ой.... Ребята, не велите казнить... Реально брехню скинул,а не план... Еще и подумал, что парковка какая -то большая, да с телефона толком не смог перелистать.
24 окт 2016 07:20
Пока не набежали пациенты и есть свободная минута- добавил новых соседей. На сей момент 1-й дом: 20 человек, 2-й дом: 17 человек.
24 окт 2016 07:24
Цитата "zybNick13":
Пока не набежали пациенты и есть свободная минута- добавил новых соседей. На сей момент 1-й дом: 20 человек, 2-й дом: 17 человек.


Приветствую - чего то они меня не хотят регистрировать :) копию договора первый лист скинул им с вычеркнутым покупателем - говорят не все отправил. :) Думаю может последнюю страницу с круглой печатью хотят? Что вы отправляли им???
24 окт 2016 07:26
Цитата "Гость78":


Приветствую - чего то они меня не хотят регистрировать :) копию договора первый лист скинул им с вычеркнутым покупателем - говорят не все отправил. :) Думаю может последнюю страницу с круглой печатью хотят? Что вы отправляли им???

Я отправлял фото реквизитов КГС с печатью поверх их + печать,там где шнуровка+ первую страницу там где адрес указан.
24 окт 2016 07:28
Я скидывала только верх первой страницы
24 окт 2016 07:29
Цитата "zybNick13":

Я отправлял фото реквизитов КГС с печатью поверх их + печать,там где шнуровка.


Их ответ:
-Присланное вами фото документа ксерокопии не подходит.
Будьте добры, фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- все там есть в п. 1.1 полный адрес, номер дома, квартиры и т.д. а с лева в верху штамп КМБ.
Что еще хотят? :)
24 окт 2016 07:30
Цитата "Гость78":


Их ответ:
-Присланное вами фото документа ксерокопии не подходит.
Будьте добры, фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- все там есть в п. 1.1 полный адрес, номер дома, квартиры и т.д. а с лева в верху штамп КМБ.
Что еще хотят? :)

Оригинал фоткать нужно,оригинал)
24 окт 2016 07:33
Цитата "Гость78":


Их ответ:
-Присланное вами фото документа ксерокопии не подходит.
Будьте добры, фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- все там есть в п. 1.1 полный адрес, номер дома, квартиры и т.д. а с лева в верху штамп КМБ.
Что еще хотят? :)

я отправлял две фотки 1 страница без фамилиии и имени а также последнюю страницу на которой печать, но без своих реквизитов! Оригинал :smoke:
24 окт 2016 07:35
Цитата "Andrey2308":

я отправлял две фотки 1 страница без фамилиии и имени а также последнюю страницу на которой печать, но без своих реквизитов! Оригинал :smoke:

Я тоже без своих данных, меня знают только дорогие соседи) :smoke:
24 окт 2016 07:36
Цитата "Гость78":


Их ответ:
-Присланное вами фото документа ксерокопии не подходит.
Будьте добры, фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- все там есть в п. 1.1 полный адрес, номер дома, квартиры и т.д. а с лева в верху штамп КМБ.
Что еще хотят? :)


На сколько я понял - им важно фото с оригинала, а не с ксерокопии. Я отправлял одно фото, куда поместил часть первой страницы с данными о объекте инвестирования и часть последней страницы - где мокрая печать.
С другой стороны - хорошо что придирчиво относятся к этому вопросу - больше шансов что засланные не просочатся :)
24 окт 2016 07:39
Цитата "Tiger12":


На сколько я понял - им важно фото с оригинала, а не с ксерокопии. Я отправлял одно фото, куда поместил часть первой страницы с данными о объекте инвестирования и часть последней страницы - где мокрая печать.
С другой стороны - хорошо что придирчиво относятся к этому вопросу - больше шансов что засланные не просочатся :)

А я всё записываю))) пока не заметил дублёров/шпиЁнов. Вот только некоторых соседей нужно выискивать по истори сообщений, чтоб № кв найти 6-) 6-) 6-) 6-)
24 окт 2016 07:44
Цитата "Tiger12":


На сколько я понял - им важно фото с оригинала, а не с ксерокопии. Я отправлял одно фото, куда поместил часть первой страницы с данными о объекте инвестирования и часть последней страницы - где мокрая печать.
С другой стороны - хорошо что придирчиво относятся к этому вопросу - больше шансов что засланные не просочатся :)


Да наверное дело в ксерокопии ))) - требования ну прям как банке :)
24 окт 2016 07:46
Цитата "Гость78":


Да наверное дело в ксерокопии ))) - требования ну прям как банке :)

Я думал фоткать будут... Уже потренировался даже под мистера Бина...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .156158. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее