Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .151153. . .316
21 окт 2016 08:16
Кстати очень актуальная тема. Кто то уже договаривался с ремонтниками? Мои мне сказали что на период ремонта Нужно установить б.у унитаз и умывальник, а я волнуюсь как бы они там чего не сливались действительно в канализацию. Консультироваль с кумой которая пережила ремонт в новостроек,говорит мол ставили био туалет и ведро для всяких смесей, и мол приезжали каждый день сами сливали.

Только не говорила куда сливали то. У кого какие мысли касательно этого?
21 окт 2016 08:33
мы пока об этом не думали, но сливать однозначно в канализицию не будем
просто всегда найдутся товарищи, которые нам вовсе не товарищи, которые это таки будут делать, увы это реальность
21 окт 2016 08:48
Цитата "Shliakh":
Кстати очень актуальная тема. Кто то уже договаривался с ремонтниками? Мои мне сказали что на период ремонта Нужно установить б.у унитаз и умывальник, а я волнуюсь как бы они там чего не сливались действительно в канализацию. Консультироваль с кумой которая пережила ремонт в новостроек,говорит мол ставили био туалет и ведро для всяких смесей, и мол приезжали каждый день сами сливали.

Только не говорила куда сливали то. У кого какие мысли касательно этого?


КГС у нас решил проблему так - во дворе поставил 4 пластиковых туалета для шабашников. временный унитаз можно купить на олх. уточните перед этим ваши дома включили в канализацию или нет. умывальник - это баловство. ))))
21 окт 2016 08:52
Цитата "Кіля Азарів":


КГС у нас решил проблему так - во дворе поставил 4 пластиковых туалета для шабашников. временный унитаз можно купить на олх. уточните перед этим ваши дома включили в канализацию или нет. умывальник - это баловство. ))))


И я думаю что какие то балованые
21 окт 2016 09:19
Цитата "Кіля Азарів":
Совет.
1.При приемке квартиры обращайте внимание на состояние окон. Часто они установлены не очень... требуют доводки или усиления. Особенно левая глухая часть. в ветреную погоду под напором замечен прогиб рамы и следовательно реально крутой сквозняк. Это потребует или апгрейта или замены на новое окно, но у же после приемки за ваш счет.
2. Входные квартирные двери тоже часто стоят не слишком прямо из=за чего образуется щели в местах прилегания дверного полотна к раме и рамы к проему. проверяйте.
3. если возможно то пофотайте трассы ХВП-ГВП и отопления - при ремонте пригодятся знания их прокладки.
4. У нас была эпопея с массовыми хищениями счетчиков тепла, электроэенргии и учета воды - поэтажно скооперируйтесь и укрепите технические ниши, навесьте хорошие замки и задвижки.
5.за консьержей думайте сразу и сами. лучше чем это сделает инициативная группа не сделает никто.
6.еще будет проблема- начнутся ремонты и шабашники поламают и забьют вам канализацию тем, что будут сливать в нее растворы, мусор ссыпать, женские прокладки сбрасывать и даже арматуру - в подвале колено пластиковое и лопается мгновенно. + еще в башне из кирпича фекальные насосы забиваются и их ремонт может быть долгим и мучительным.
7.за шабашниками прийдется следить и их учитывать - попадались нарики и ворюги - у одних шабашат у других тянут или нагадят какашку в соседнюю квартиру или на площадку.

короче - чем больше вы инициативы проявляете тем реальнее будете быстрее вселяться и менее проблемнее жить. Всем привет!


Спасибі за параду! :super:
21 окт 2016 10:28
между тем КМБ продал еще 7 квартир в наших домах
соседей прибывает
21 окт 2016 10:36
Цитата "Terezka":
между тем КМБ продал еще 7 квартир в наших домах
соседей прибывает

И новые фото выложил) :)
21 окт 2016 10:39
Напоминаю про закрытую ветку: кто из инвесторов ещё не получил доступ- читаем 151 страницу. Получаем от модератора доступ и заходим туда.
Также напоминаю про завтрашнюю встречу. Кто пропустил:в субботу 22-го в 11:00 возле ОП.Организовываемся,собираемся и приезжаем смотреть стройку и знакомиться). Прошу обратить внимание, что с детьми на стройку нельзя.

По поводу ремонтов и канализации: я буду беспроблемным соседом и обещаю не пихать арматуру и прочее в каналью))))
21 окт 2016 10:44
Цитата "zybNick13":
Напоминаю про закрытую ветку: кто из инвесторов ещё не получил доступ- читаем 151 страницу. Получаем от модератора доступ и заходим туда.
Также напоминаю про завтрашнюю встречу. Кто пропустил:в субботу 22-го в 11:00 возле ОП.Организовываемся,собираемся и приезжаем смотреть стройку и знакомиться). Прошу обратить внимание, что с детьми на стройку нельзя.

По поводу ремонтов и канализации: я буду беспроблемным соседом и обещаю не пихать арматуру и прочее в каналью))))

Жду доступа на закрытую ветку
В субботу будет позже, к сожалению((
21 окт 2016 10:48
Цитата "Terezka":

Жду доступа на закрытую ветку
В субботу будет позже, к сожалению((

В закрытой ветке знакомимся вновь. Для себя в эксель перевёл по никам кто из какого дома и квартиры с целью исключения появления фэйков-дублёров,шпиЁнов и засланых козачков.
21 окт 2016 12:35
Цитата "Andrey2308":
В 11 буду возле отдела продаж :yes:

Я тоже планирую завтра поехать. Очень хочется именно в свою квартиру попасть.
21 окт 2016 12:44
Цитата "italinia":

Я тоже планирую завтра поехать. Очень хочется именно в свою квартиру попасть.

Рады будем видеть!))) в 11 возле ОП :hi:
21 окт 2016 12:50
Молнирую!!! Изменения по времени встречи завтра!!! Наталья будет завтра с 14:00. Собираемся к 13:30,пока соберёмся и оформим пропуски, пока допросим менеджеров :devil: - вот и будет 14:00.

П.с. тем,кто не в курсе- без нее в свою квартиру попасть не получится,все ключи под её крылом. :ded:
21 окт 2016 13:03
Цитата "zybNick13":
Напоминаю про закрытую ветку: кто из инвесторов ещё не получил доступ- читаем 151 страницу. Получаем от модератора доступ и заходим туда.
Также напоминаю про завтрашнюю встречу. Кто пропустил:в субботу 22-го в 11:00 возле ОП.Организовываемся,собираемся и приезжаем смотреть стройку и знакомиться). Прошу обратить внимание, что с детьми на стройку нельзя.


Запросил доступ утром - пока ответа нету.

Постараюсь быть к 13:00.
21 окт 2016 13:04
Цитата "zybNick13":
Молнирую!!! Изменения по времени встречи завтра!!! Наталья будет завтра с 14:00. Собираемся к 13:30,пока соберёмся и оформим пропуски, пока допросим менеджеров :devil: - вот и будет 14:00.

П.с. тем,кто не в курсе- без нее в свою квартиру попасть не получится,все ключи под её крылом. :ded:

ОК!!! Как раз хотел Вас спросить звонили ли Вы Наталье :) так Вы спрашивали можно попасть завтра в кв.? А то окажеться что ложат плитку на первом этаже :shuffle:
21 окт 2016 13:07
Цитата "Andrey2308":

ОК!!! Как раз хотел Вас спросить звонили ли Вы Наталье :) так Вы спрашивали можно попасть завтра в кв.? А то окажеться что ложат плитку на первом этаже :shuffle:

Трубку взяла только вот сейчас. Сказала, что можно попасть.
П.с. она на сессии сейчас...
21 окт 2016 13:10
Цитата "zybNick13":
Молнирую!!! Изменения по времени встречи завтра!!! Наталья будет завтра с 14:00. Собираемся к 13:30,пока соберёмся и оформим пропуски, пока допросим менеджеров :devil: - вот и будет 14:00.

П.с. тем,кто не в курсе- без нее в свою квартиру попасть не получится,все ключи под её крылом. :ded:

Возможно будем, но сказать пока сложно
Если что - журнал Огонек)
21 окт 2016 13:14
Цитата "Tiger12":


Запросил доступ утром - пока ответа нету.

Постараюсь быть к 13:00.


Подав в 15:00 і вже надали доступ, так що очікуйте)))
21 окт 2016 13:18
Цитата "Terezka":

Возможно будем, но сказать пока сложно
Если что - журнал Огонек)

:yes: :yes: :yes: :winky:
21 окт 2016 13:27
Цитата "serg_krava":


Подав в 15:00 і вже надали доступ, так що очікуйте)))



Уже есть доступ :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151153. . .316
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx