Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .57. . .316
24 авг 2015 04:41
вчера работали строители тоже. насколько активно - не присматривался.
24 авг 2015 10:23
Я була в суботу надвечір, будівельники ще працювали. Кран не крутився, але зсередини будинка долинали голоси та стукіт,може внутрішні перегородки робили. На об`єкт можу потрапити тільки на вихідних. На минулих потрапити не вдалось, так за 2 тижні видно реальні зміни в зовнішньому вигляді будинка. Якби ще всередину дозволяли заходити, то можна було б більше сказати.
24 авг 2015 11:46
А пускать внутрь начнут, когда снимут кран, да?
25 авг 2015 13:35
Логічно,коли знімуть кран та встановлять вікна, тоді можна буде зайти та оглянути квартиру всередині.Хочеться вже швидше побачити своє житло, але правила є правила....
27 авг 2015 09:12
Приветствую!

А кто-то знает почему в продаже второй очереди только один дом, хотя строится параллельно два?
27 авг 2015 12:50
Привіт. Я маю намір стати інвестором даного будинку. На наступній неділі прокатаюсь на об'єкт,туди на маршрутці,назад пішки,щоб картина була об'єктивною з приводу віддаленості від метро. Цікавить маленька однокімнатна. Той,хто інвестував 99% відразу,підскажіть як в договорі написана снижка? Дуже не хочеться,щоб пізніше КМБ відмінив цю знижку і прийшлось доплачувати 27% в майбутньому.
27 авг 2015 12:58
Цитата "landlord ":
Привіт. Я маю намір стати інвестором даного будинку. На наступній неділі прокатаюсь на об'єкт,туди на маршрутці,назад пішки,щоб картина була об'єктивною з приводу віддаленості від метро. Цікавить маленька однокімнатна. Той,хто інвестував 99% відразу,підскажіть як в договорі написана снижка? Дуже не хочеться,щоб пізніше КМБ відмінив цю знижку і прийшлось доплачувати 27% в майбутньому.

цена м2 фиксируется со скидкой в договоре. после обмеров бти согласно этой цены доплачиваете или получаете лишнее(если квадратура уменьшилась и превышает ваш остаток в 1%)
27 авг 2015 21:16
Цитата "landlord ":
Привіт. Я маю намір стати інвестором даного будинку. На наступній неділі прокатаюсь на об'єкт,туди на маршрутці,назад пішки,щоб картина була об'єктивною з приводу віддаленості від метро. Цікавить маленька однокімнатна. Той,хто інвестував 99% відразу,підскажіть як в договорі написана снижка? Дуже не хочеться,щоб пізніше КМБ відмінив цю знижку і прийшлось доплачувати 27% в майбутньому.


Очень важно чтобы оплачены были все деньги по договору до копеек. Иначе даже из-за одной недоплаченной копейки скидка может не засчитаться в итоге. А так - в договоре все четко фиксируется по цене и последний процент после замеров БТИ тоже выплачивается по фиксированной цене со скидкой.
Пешком достаточно быстрым шагом за +-20 минут дохожу.
Была сегодня на объекте, работы активные, 18й этаж строится.
Ps загружаю с телефона, почему-то разворачивает фото, извините
28 авг 2015 06:41
Victoria_Kiwi дякуємо за свіжі фото. Майбутнє свято стає все ближчим. )))
28 авг 2015 16:57
Ах, Виктория, прям соль на раны последнее ваше фото :)
Какое же красивое место и как хочется иметь к нему отношение и бывать там, а может и жить.
Вложились в другую квартиру, но может еще удастся и тут когда-то купить...хоть именно сейчас очень доступные привлекательные цены.....
28 авг 2015 17:59
Так,третя фотка дійсно красива. Але вже можливо точно сказати,що КМБ буде будувати ще не один будинок біля наших будинків... Вічно буде будівництво...
28 авг 2015 18:57
Цитата "landlord ":
Вічно буде будівництво...


Може тоді і мені дістанеться у майбутньому :)
Поки що здається, лісу ще багато і що коли будуть побудовані всі будинки і навіть ще 2, припустимо, то точно повинен з'явитись поблизу і ТЦ чи супермаркет, і дорогу по Павленка зроблять нормальною.
28 авг 2015 21:31
С темпами роста Киева и окраин этого всего не избежать)
will (как вас зовут?), я тоже считаю, что это далеко не последний дом в этих местах, так что возможности будут, не переживайте!)
Погуляла я в тот день по всем окрестностям... Вот насколько невероятно красивая природа, настолько местами много мусора, прямо больно стало. Есть участки леса, где мусор десятилетиями лежит, какие-то старые шубы, пледы, банки... Я думаю, после заселения можно будет собраться пятью домами и решить проблему хотя бы этих десятилетних свалок в лесных окрестностях домов.
Но какие же тут красивые деревья! И этот сосновый запах...)
Делюсь ещё парочкой фото
29 авг 2015 14:45
Хто знає коли розпочали будувати 18 поверх? Скільки приблизно часу займає будівництво одного поверху? Хочу зрозуміти чи впораються каркас зробити до зими...
29 авг 2015 16:02
Хтось може пояснити чи є в маленьких однокімнатних балкони? В по поверховому плані є балкони,а якщо дивися кожну квартиру окремо,то немає. За них також платимо як за житлову площу?
29 авг 2015 17:08
Цитата "landlord ":
Хтось може пояснити чи є в маленьких однокімнатних балкони? В по поверховому плані є балкони,а якщо дивися кожну квартиру окремо,то немає. За них також платимо як за житлову площу?


В тех, что на первом этаже - нет. В остальных - да. Они входят в площадь.

По идее полторы недели на этаж, но могу ошибаться
29 авг 2015 19:22
Там якщо дивитися на картинки на сайті,то балкону зовсім немає. Там бардак
29 авг 2015 19:27
Цитата "Victoria_Kiwi":
Они входят в площадь.


Незастекленные балконы в жилую площадь не входят, они приплюсовываются к общему метражу кв-ры с коэффициентом 0.5.
29 авг 2015 19:34
Цитата "landlord ":
Там якщо дивитися на картинки на сайті,то балкону зовсім немає. Там бардак


Уважніше вибирайте метраж.
Дійсно, балконів немає в 4х типах маленьких однокімнатних на 1му поверсі, а на інших для маленьких кв-р є і на планах поверхів і на планах кв-р.
Ось наприклад
//www.kmb-sale.com/files/230/1_kom_25_37 .jpg
//www.kmb-sale.com/files/230/1_kom_28_44 .jpg
29 авг 2015 20:01
Мда, квартиры по 25 квадратов ну уж очень малогабаритные, особенно с учетом, что кухни практически нет.
Мне как-то довелось жить в гостинке 28 квадратов с кухней-студией и французским балконом. И хоть в квартире была сделана перепланировка с евроремонтом, увеличен санузел за счет прихожей - все равно маленькие габариты жилья угнетали, как-будто в клетке живешь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее