Подать объявление

21-й этаж !

Тема закрыта

1
18 март 2016 21:13
Цитата "Desyatann":
Всем привет! Мы планируем на днях ( дали залог) покупать на 21 этаже 2-го дома в первой секции квартиру . Выбор у нас не велик , поэтому 21 этаж. Хочу совета из опыта жильцов - есть ли проблемы проживания на последнем этаже ?
живу на 20-м последнем ,торцевая квартира,(уже 2 года тут)-намного холодней чем на этажаж пониже,повышенная влажность,и когда штормовой ветер гудят вентшахты не только у меня,и у всех соседей и весь этаж гудит(это особенно меня беспокоит)!Ну а плюсы,никто над головой не бегает,вид из окна на Киев и море словами не передать,просто красота!Была на техэтаже,все чисто ,красиво,все утеплено,пол техэтажа утеплен минватой и залит бетоном,на стенах тоже минвату видела.
19 март 2016 18:22
Цитата "ellani":
живу на 20-м последнем ,торцевая квартира,(уже 2 года тут)-намного холодней чем на этажаж пониже,повышенная влажность,и когда штормовой ветер гудят вентшахты не только у меня,и у всех соседей и весь этаж гудит(это особенно меня беспокоит)!Ну а плюсы,никто над головой не бегает,вид из окна на Киев и море словами не передать,просто красота!Была на техэтаже,все чисто ,красиво,все утеплено,пол техэтажа утеплен минватой и залит бетоном,на стенах тоже минвату видела.


Так, є таке.
25 март 2016 08:36
Мы тоже на 20 (последнем)2года живем, пока никаких проблем! В квартире всегда тепло, квартира расположена в средине дома, но на стыке секций!
26 март 2016 17:02
Цитата "ellani":
живу на 20-м последнем ,торцевая квартира,(уже 2 года тут)-намного холодней чем на этажаж пониже,повышенная влажность,и когда штормовой ветер гудят вентшахты не только у меня,и у всех соседей и весь этаж гудит(это особенно меня беспокоит)!Ну а плюсы,никто над головой не бегает,вид из окна на Киев и море словами не передать,просто красота!Была на техэтаже,все чисто ,красиво,все утеплено,пол техэтажа утеплен минватой и залит бетоном,на стенах тоже минвату видела.

спасибо! мы уже купили ))) теперь буду надеяться что с подобными неудобствами не столкнемся
16 авг 2016 20:01
Ну как Вам на 21 этаже? а то мы тоже сомневаемся по поводу 21-го этажа. Поделитесь пожалуйста есть ли какие-то неудобства?
17 авг 2016 07:09
Привет! Живем на 21 этаже. Вроде все ок.Из плюсов лифт всегда свободный приезжает : :) . Насчет влажности, тоже боялись, но вроде все ок. после ремонта было немного сыровато, все просохло и сейчас все хорошо. От сильных дождей шума не слышно.
17 авг 2016 07:36
Здравствуйте! Спасибо за информацию! а в отопительный сезон Вы не попали, чтобы понять как там батареи греют. И еще подскажите пожалуйста, как там напор воды?
17 авг 2016 08:13
Дом под заселение отдали в марте, еще не жили тогда. Но приезжали на 5-6 часов, в квартире было тепло. Напор нормальный, но не сильный, сантехник сказал что норма, нас полностью устраивает.
17 авг 2016 08:35
Ну спасибо, что откликнулись, успокоили немного! Будем смотреть-решать! а какая у Вас квартира? Вы писали, что в 1 секции, а тип?
17 авг 2016 08:47
21 этаж есть только в 4 корпусе, насколько я знаю. У нас 4 корпус 2 подьезд (тот что ближе к выезду) тип 2Г
17 авг 2016 08:48
на сайте дбк, это 2 дом 2 секция
17 авг 2016 08:59
Понятно. У Вас же напротив нет соседей, правильно? У нас еще такая заморочка: есть два велики. Как Вы думаете, не будут ли они Вам мешать, если их ставить в этом коридорчике перед квартирами? И еще вопрос: ломались ли уже лифты?
17 авг 2016 09:14
ха-ха. Извените. ждем соседей, чтоб свои велики вешать на стену))) в этом коридорчике. :)
17 авг 2016 09:15
лифты вроде не ломались, но было отключение света один или два раза
17 авг 2016 09:17
Цитата "mic-at":
ха-ха. Извените. ждем соседей, чтоб свои велики вешать на стену))) в этом коридорчике. :)

я думаю если будут соседи, то мы там дверь поставим, и крючки для великов повесим, чтоб они подвешивались и не мешали.
17 авг 2016 09:25
По поводу двери - мы планировали ее в первую очередь ставить, по великам - будем разбираться, нужно будет заехать примеряться - поместимся ли..... :)))) :hi:
17 авг 2016 11:36
Цитата "mic-at":
Напор нормальный, но не сильный

зато на 20м не нужны редукторы)
17 авг 2016 12:11
у нас и на 21 нет редуктора, сантехник сказал что нет смысла. Водая так понимаю идет снизу второй зоны подачи?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx