Подать объявление

21.12.2012

2
16 ноя 2012 07:31
Доброе утро, форумчане.
Важна ваша точка зрения на дилемму-21.12.2012.
В интернете бытует мнение, что именно в это день произойдет галактическое выравнивание.
21 декабря 2012 года в нашей Галактике Млечный путь ожидаются два выравнивания. Одно из них: наше Солнце и вся Солнечная система выстроятся на одной прямой с Галактическим экватором. Второе: Галактический Центр, Большое Центральное Солнце и Центральное Солнце одновременно сформируют в космосе равносторонний треугольник.
Если не брать во внимание, так называемые "предсказания","карты Майя","карты Скаллиона", то обратная сторона медали,это законы физики. Опираясь на них, в этот период нас ожидают природные аномалии.
Тогда у меня возникает вопрос, почему власть об этом молчит?
Уверенна, что на форуме обитают люди грамотные которые разбираются в вопросах физических тел и их влияния. Что нам сулит 21 декабря?

ps сорока на хвосте принесла, что в Киеве уже сдают бункеры под это дело)
16 ноя 2012 08:25
Как страшно жить :oh:
16 ноя 2012 08:42
Цитата "LeeFever":
Как страшно жить :oh:


а шо робыть?)
16 ноя 2012 08:43
В интернете бытуют «не мнения» на эту тему, а суеверные бредни в своем большинстве.

Астролог Михаил Левин назвал предсказания конца света полным бредом: "Дурят нашего брата. Пишут, что 21 декабря планеты выстроятся в один ряд. На самом деле никакого так называемого парада планет не ожидается. Он был последний раз в 1982 году, но и тогда конца света не было". Так что 21.12.12 – обычный день. Но радоваться рано. "Плутон в конце декабря приближается к Солнцу. А это тяжелый период – травмы, аварии", – рассказал Михаил Левин.

Впрочем, подобные выкрутасы Плутон устраивает не первый год – он приближается к Солнцу в конце декабря последние пять лет. Причем с каждым годом – все ближе и ближе. А значит, декабрьские неприятности идут по нарастающей.

Этот год будет самым тяжелым, пообещал Левин. Дальше все пойдет на спад, а через несколько лет ситуация вообще "рассосется".

Ожидать неприятностей следует также из-за того, что этот год – високосный. По словам астролога, в такие годы происходит "сдвиг по календарю и сбой ритма, обостряются все проблемы".

Самые черные дни в этом году, с точки зрения астрологии, ждут россиян как раз накануне Нового года. Наиболее плохой день – 28 декабря. В этот день к Плутону и прочим неприятностям присоединится еще и полнолуние. И хотя конца света не будет, из дома действительно лучше не выходить.

Раскритиковал астролог и идею о том, что сочетание 21.12.12 несет в себе роковое значение: "Нумерология имеет место быть, но на таком примитивном уровне она не работает. Другое дело – пятница, 13-е. Она традиционно несет в себе неприятности для европейцев. Не верьте тем, кто говорит, что число 13 приносит им счастье, – это число может принести счастье, например, индусу или непальцу, потому что у них другой календарь. Для европейца "13" – это всегда нарушение гармонии и разрушение".

Самое оригинальное определение концу света дал официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков: "Что означает конец? Одна эпоха заканчивается, начинается новая". Причем начнется она ровно 23 декабря 2012 года.

Происходит так называемая прецессия равноденствия, или смещение точек равноденствия: "Последние две тысячи лет, то есть всю эпоху христианства, точка равноденствия находилась в Рыбах. Эта эпоха была двойственна, разрушительна. В период зимнего солнцестояния 23 декабря точка равноденствия перейдет в созвездие Тельца и будет там в ближайшие две тысячи лет".
16 ноя 2012 08:46
Цитата "Djunger":
Цитата "LeeFever":
Как страшно жить :oh:

а шо робыть?)

Медленно ползти на кладбище.
*медленно, дабы не создавать панику :-))
16 ноя 2012 09:10
Далай Лама сделал официальное заявление про конец света 21 декабря 2012 года
Далай Лама, сделал официальное заявление в NASA о том, что практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - парад планет.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20 декабря 2012 года взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21 декабря 2012 года перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского Далай Ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах Далай Лама.
16 ноя 2012 09:23
Вот это тема!!! Кстати есть научное подтверждение так называемого парада планет??
16 ноя 2012 09:27
Вот Вадос же привел текст научного деятеля. По его мнению - все полный бред. Но можно еще покопать конечно.
16 ноя 2012 10:32

Кризис в России.
Россия проходит кризис даже легче, чем США. Трудным будет 2010 год. В 2011 году можно ожидать небольшого экономического роста. А в 2012-13 годах, по нашим данным, Россия переживает бурный взрывной рост экономики. На фоне этого роста 2014 год может показаться неудачным. Но далее экономика восстанавливается и развитие происходит без бурных подъёмов и спадов.
Несмотря на то, что основные игроки выходят из кризиса более-менее благополучно, восстановление мировой экономики займёт около 7 лет. Это приведет к глобальному изменению мирового порядка, а результатом станет то, что сегодня пока еще невозможно представить, нажива перестанет быть главным двигателем поступательного движения в развитии экономик всех стран. Эти фантастические изменения – суть космические законы развития.

Начало следующего периода – периода Нептуна – приходится на конец 2008 года. Можно полагать, что концом уранического периода является грузинская кампания, а началом нептунианского – экономический кризис. Нептунианский период характеризуется хаосом в экономике, социальными волнениями, возрастанием влияния идей социализма, банкротством крупных компаний и банков, национализацией, слиянием капиталов, утратой экономической независимости. Поэтому ожидать, что кризис закончится в следующем году крайне наивно. Нептун не сулит ничего хорошего свободному рынку. Социальные потрясения будут в ближайшие годы во многих странах и социалисты будут одерживать верх. В некоторых странах возможны революции и свержение существующей власти в результате народных волнений. Изменения затронут весь мир.

В период Нептуна хаос ожидает не только экономику, но и природу. Потепление климата ускорится. Погодные аномалии станут обычным явлением, снег может выпасть летом, а дождь – зимой. Нептун связан с водой. Поэтому катастрофические наводнения станут происходить ежегодно по нескольку раз в год. Впрочем, Нептун-Посейдон считается потрясателем и земной тверди. Катастрофические землетрясения силой 8 баллов будут происходить ежегодно и неоднократно.

Период Нептуна продлится всего 5 лет. Современное человечество стремительно и с ускорением движется по пути своей эволюционной программы.

Последний период истории современного человечества – период Плутона – начнётся в 2014 году и продлится совсем недолго, около полутора лет. Он закончится в 2016 году. Плутон символизирует смерть и возрождение, переворот в массовом сознании. С ним будет связано открытие новых практически неисчерпаемых источников энергии. Впрочем, возможны и другие невероятные открытия: в области сверхпроводимости, в глобальной связи и т.д. Всё это радикально изменит жизнь человечества. Изменится мировой порядок.

Старый мир приходит к своему концу. В этот период человечество будет проходить период, который можно назвать Апокалипсисом, крушение старого мира и рождение нового.

Важно не смешивать Апокалипсис с Армагеддоном. Слово Апокалипсис можно перевести как «обнаружение истины». Это будет период, когда с глаз всех людей спадёт пелена. Это будет время прозрения человечества. 2017 год будет знаменоваться началом новой эры в истории развития. Власть над миром в 2017 году перейдет к шестой расе человечества – теосам.

//www.astro.in.ua/press/60-krizis-2010.h tml
//www.astro.in.ua/scientific/64-zikly-pl anet.html

17 ноя 2012 07:35
Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море - результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В нем утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, оно накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины - часть северо-восточной оконечности.
Озеро Балхаш увеличится до размеров штата Колорадо, а озеро Байкал - до размеров Великобритании. Почти нетронутым останется восток России, однако здесь появится огромный водный массив - разлившееся вглубь континента море Лаптевых; под воду уйдут и обширные территории северного побережья.
Все это звучит страшновато, но зато Гордон Майкл Скаллион обещает, что климат на оставшихся территориях станет более умеренным, и это позволит России стать житницей Европы. Хотя сколько ее останется, той Европы...
17 ноя 2012 07:35
https://www.hot.ee/frgz/maps/ukraine.gif
17 ноя 2012 12:23
шо за бред?? школота, хватит прогуливать, марш обратно в школу!
17 ноя 2012 12:38
Цитата "Djunger":
Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море - результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В нем утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, оно накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины - часть северо-восточной оконечности.
Озеро Балхаш увеличится до размеров штата Колорадо, а озеро Байкал - до размеров Великобритании. Почти нетронутым останется восток России, однако здесь появится огромный водный массив - разлившееся вглубь континента море Лаптевых; под воду уйдут и обширные территории северного побережья.
Все это звучит страшновато, но зато Гордон Майкл Скаллион обещает, что климат на оставшихся территориях станет более умеренным, и это позволит России стать житницей Европы. Хотя сколько ее останется, той Европы...

Как всегда, в будущем всем кирдык, одна Россия не тронута, все перестали пить, понастроили дорог нормальных, жигули по качеству догнали беху и мерс. Европа и США с протянутой рукой перед Россией на коленях.
17 ноя 2012 12:44
Спасибо всем за скептицизм, это дает позитивный настрой!
17 ноя 2012 22:15
Цитата "Djunger":

Уверенна, что на форуме обитают люди грамотные которые разбираются в вопросах физических тел и их влияния. Что нам сулит 21 декабря?


Думаю, в этот день события будут несколько более приземлёнными.

1. В отношении Украины введут международное торговое эмбарго (из-за поставок Украиной оружия Ирану)
2. Украина объявит дефолт. :-D

P.S. С акциями на нью-йоркской бирже ничего плохого не случится, индекс Доу Джонса даже немного вырастет. :yes:
17 ноя 2012 22:21
Цитата "Djunger":

2. 20 декабря 2012 года взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.


В наших широтах для этого придётся выгнать медведя из берлоги.
(Или заплатить ему, чтобы сам ушел. Ведь мы же возьмём с собой наличные, когда будем уходить из города)
17 ноя 2012 22:26
Цитата "Vitaly":


Важно не смешивать Апокалипсис с Армагеддоном. Слово Апокалипсис можно перевести как «обнаружение истины». Это будет период, когда с глаз всех людей спадёт пелена. Это будет время прозрения человечества.


И люди увидят, что состояние Путина превышает 1 триллион долларов США. :-D :-D
19 ноя 2012 12:43
Цитата "Djunger":
Далай Лама сделал официальное заявление про конец света 21 декабря 2012 года
Далай Лама, сделал официальное заявление в NASA о том, что практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - парад планет.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.


Так вот в чем соль!
Ипотечников ганяете, да? Не надо, они и так оболенились 4-6 лет назад и до сих пор копыта грызут!
19 ноя 2012 13:14
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Djunger":
Далай Лама сделал официальное заявление про конец света 21 декабря 2012 года
Далай Лама, сделал официальное заявление в NASA о том, что практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - парад планет.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.


Так вот в чем соль!
Ипотечников ганяете, да? Не надо, они и так оболенились 4-6 лет назад и до сих пор копыта грызут!


браво!
30 ноя 2012 10:19

Конца Света не будет! Будет конец Тьмы!
Очень интересно о том, что будет происходить после 21.12.2012 описал российский ученый Леонид Иванович Маслов:
//www.otkroveniya.ru/press/Novoe-Izmeren ie.html

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее