Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .4850. . .109
10 окт 2017 21:54
Цитата "Позитивный сосед":
Инвесторы, в первом доме регулярные проблемы с лифтами, производства Украины. Кто-нибуть владеет информацией, какие лифты будут у нас? Если те же , то нужно что)то делать уже сейчас!!!!!

Будуть такі ж, виробник Євроформат. В першій секції в пасажирському вже лебідку потрібно міняти.
11 окт 2017 06:29
Спасибо за фотографии,скоро месяц,как не могут установить камеру.Темпы упали,это заметно.Утеплять и красить будут в холодные месяца,похоже никто никуда не торопится.По лифтам,хотелось бы,чтобы они работали и не ломались,я даже не знаю,как мы можем повлиять на застройщика,ведь монтируют всё самое дешёвое.
11 окт 2017 07:06

По поводу лифтов Евроформат.5-й год ,опыт использования лифтов,в новостройке,что недалеко от Козацкого. Частые застревания в лифте,двери открывали ломиком,не верно показывает этажность,потом тупо вообще перестали показывать,на каком ты этаже,быстро изнашивается.
//elitlift.com.ua/ru/nashi-ob-ekty.html
Нашёл сайт производителя,на втором фото,наш Козацкий.
Я очень сожалею,что ставят это убожество. В моём доме установлено это убожество.Можете сразу закреплять человека,который будет заниматься постоянной починкой этих лифтов. Укрбуд,спасибо за экономию средств.За свои слова отвечаю,готов привести представителя Евроформата,чтобы показать,какое дерьмо они производят.

11 окт 2017 08:46
Цитата "Позитивный сосед":
Инвесторы, в первом доме регулярные проблемы с лифтами, производства Украины. Кто-нибуть владеет информацией, какие лифты будут у нас? Если те же , то нужно что)то делать уже сейчас!!!!!


Не подтверждаю.

В пятой секции все работает нормально. За год я замечал поломки пару раз.
11 окт 2017 09:18
Вы считаете, что поломка "пару раз за послание месяцы"это нормально!!!!!!!! Мы живем в новострое уже 9лет с Отисами-за все 9лет может пару раз проблемы и были. Думаю, можете сравнить. Я по первому дому разговоры о проблемах с лифтами каждую неделю слышу!!!
11 окт 2017 09:33
Цитата "Sandro«»":


Не подтверждаю.

В пятой секции все работает нормально. За год я замечал поломки пару раз.

А Ви вже живете в будинку?
11 окт 2017 10:18
[/quote]
А Ви вже живете в будинку?[/quote]

Живу 2 місяця. До цього бував регулярно.
11 окт 2017 10:48
Ну я уже год у 1-го дома -жалобы регулярные, так что обольщаться нам не стоит. Может нам коллективное письмо написать Укрбуду?
11 окт 2017 17:47
Цитата "Maestro33":
По поводу лифтов Евроформат.5-й год ,опыт использования лифтов,в новостройке,что недалеко от Козацкого. Частые застревания в лифте,двери открывали ломиком,не верно показывает этажность,потом тупо вообще перестали показывать,на каком ты этаже,быстро изнашивается.
//elitlift.com.ua/ru/nashi-ob-ekty.html

Неожиданно нашёл там свой дом - "Атланта Инвест & Девелопмент". Живём с 2012-го, а я, к своему стыду, даже не обращал внимание, кто у нас производитель лифтов. Скажу так - если у нас в "Козацком" будут лифты аналогичного качества, то лично я буду доволен. По опыту пятилетней эксплуатации могу сказать, что всё далеко не так плохо, как описывают соседи из 1-го дома. Ход лифта быстрый, двери работают достаточно тихо. По поводу поломок - навскидку, за этот срок было около десятка раз, когда один из трёх лифтов не работал (в основном проблемы с дверями). Чинят оперативно, в течении 1-3 дней.
Вот где я видел жесть - это в доме от КГС на Осенней. Считается новостройка бизнес-класса, а установлен .... "Могилёв-лифт"! Вы бы слышали, с каким лязгом там работают двери, а скорость - мне кажется, пешком быстрее можно дойти .
12 окт 2017 17:35
//kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/gal ereya-foto-s-strojploshhadki/ На сайте появились свежие фото, но ничего нового для себя я не увидил ! Хочется обратится к представителям застройщика и попросить делать больше фото внутренних работ , наружные работы и так заметны , к тому-же я работаю рядом со стройкой и могу выкладивать фото стройки хоть каждую неделю, а вот внутрянку нереально.
13 окт 2017 04:48
Цитата "Cerebrate":
Неожиданно нашёл там свой дом - "Атланта Инвест & Девелопмент". Живём с 2012-го, а я, к своему стыду, даже не обращал внимание, кто у нас производитель лифтов.

Процитирую сам себя, чтобы напомнить, о чём речь. Оказывается, лифты, которые я хвалил, всё же отисовские :???: Видимо, Элитлифт просто их обслуживает.
Пассажирский лифт
17 окт 2017 08:39



Вот тут человек выложил видео стройки с квадрокоптера.
17 окт 2017 10:09
Добавлю пару свежиньких фоточек! Все обсуждения по поводу лифтов можно не вести, так-как на фото видно что лифты Евроформат ! уже на стройке и ждут установки. Во внутреннем дворе идет активное утепление фасада. 4-ю секцию достраивают лестничную шахту.
17 окт 2017 11:44
Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.
17 окт 2017 12:56
Цитата "Maestro33":
Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.

Прям таки всі здають з проводкою по квартирі? А навіщо? Звідки забудовнику знати де ви плануєте розетки ставити?
17 окт 2017 12:59
Цитата "Maestro33":
Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.


Есть кто и с ремонтом сдает, но думаю, что без разводки по квартире - лучше. Так Вы всегда знаете какой кабель где проложен и на какую нагрузку расчитан.

По опыту первого дома.
Кабель до щитка в квартире. От щитка только 3-х фазный на плиту непонятного производителя.
18 окт 2017 10:09
Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.
18 окт 2017 11:14
Цитата "Maestro33":
Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.

Обещали показать квартиры, когда краны уберут :shuffle:
18 окт 2017 19:05
Цитата "InvestorOrlyatko":

Обещали показать квартиры, когда краны уберут :shuffle:

Спрашивал в отделе продаж когда можно посмотреть свою планировку ответили когда утеплят полностью, теперь отмазка люльки висят и пенопласт летает.
19 окт 2017 06:33
Цитата "Maestro33":
Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.

Второй кран стоит, но уменьшился в размере.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее