Дом 2 - ЖК "Козацкий"

ул. Гарматная, 38, Соломенский р-н
kozak.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 134
Позитивный сосед писал(а):Инвесторы, в первом доме регулярные проблемы с лифтами, производства Украины. Кто-нибуть владеет информацией, какие лифты будут у нас? Если те же , то нужно что)то делать уже сейчас!!!!!

Будуть такі ж, виробник Євроформат. В першій секції в пасажирському вже лебідку потрібно міняти.
користувач форуму
Ответов: 90
Спасибо за фотографии,скоро месяц,как не могут установить камеру.Темпы упали,это заметно.Утеплять и красить будут в холодные месяца,похоже никто никуда не торопится.По лифтам,хотелось бы,чтобы они работали и не ломались,я даже не знаю,как мы можем повлиять на застройщика,ведь монтируют всё самое дешёвое.
користувач форуму
По поводу лифтов Евроформат.5-й год ,опыт использования лифтов,в новостройке,что недалеко от Козацкого. Частые застревания в лифте,двери открывали ломиком,не верно показывает этажность,потом тупо вообще перестали показывать,на каком ты этаже,быстро изнашивается.
http://elitlift.com.ua/ru/nashi-ob-ekty.html
Нашёл сайт производителя,на втором фото,наш Козацкий.
Я очень сожалею,что ставят это убожество. В моём доме установлено это убожество.Можете сразу закреплять человека,который будет заниматься постоянной починкой этих лифтов. Укрбуд,спасибо за экономию средств.За свои слова отвечаю,готов привести представителя Евроформата,чтобы показать,какое дерьмо они производят.
користувач форуму
Ответов: 49
Позитивный сосед писал(а):Инвесторы, в первом доме регулярные проблемы с лифтами, производства Украины. Кто-нибуть владеет информацией, какие лифты будут у нас? Если те же , то нужно что)то делать уже сейчас!!!!!

Не подтверждаю.

В пятой секции все работает нормально. За год я замечал поломки пару раз.
користувач форуму
Ответов: 23
Вы считаете, что поломка "пару раз за послание месяцы"это нормально!!!!!!!! Мы живем в новострое уже 9лет с Отисами-за все 9лет может пару раз проблемы и были. Думаю, можете сравнить. Я по первому дому разговоры о проблемах с лифтами каждую неделю слышу!!!
користувач форуму
Sandro«» писал(а):
Не подтверждаю.

В пятой секции все работает нормально. За год я замечал поломки пару раз.

А Ви вже живете в будинку?
користувач форуму
[/quote]
А Ви вже живете в будинку?[/quote]

Живу 2 місяця. До цього бував регулярно.
користувач форуму
Ответов: 23
Ну я уже год у 1-го дома -жалобы регулярные, так что обольщаться нам не стоит. Может нам коллективное письмо написать Укрбуду?
користувач форуму
Ответов: 69
Maestro33 писал(а):По поводу лифтов Евроформат.5-й год ,опыт использования лифтов,в новостройке,что недалеко от Козацкого. Частые застревания в лифте,двери открывали ломиком,не верно показывает этажность,потом тупо вообще перестали показывать,на каком ты этаже,быстро изнашивается.
http://elitlift.com.ua/ru/nashi-ob-ekty.html

Неожиданно нашёл там свой дом - "Атланта Инвест & Девелопмент". Живём с 2012-го, а я, к своему стыду, даже не обращал внимание, кто у нас производитель лифтов. Скажу так - если у нас в "Козацком" будут лифты аналогичного качества, то лично я буду доволен. По опыту пятилетней эксплуатации могу сказать, что всё далеко не так плохо, как описывают соседи из 1-го дома. Ход лифта быстрый, двери работают достаточно тихо. По поводу поломок - навскидку, за этот срок было около десятка раз, когда один из трёх лифтов не работал (в основном проблемы с дверями). Чинят оперативно, в течении 1-3 дней.
Вот где я видел жесть - это в доме от КГС на Осенней. Считается новостройка бизнес-класса, а установлен .... "Могилёв-лифт"! Вы бы слышали, с каким лязгом там работают двери, а скорость - мне кажется, пешком быстрее можно дойти :yes: .
користувач форуму
Ответов: 47
http://kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/galereya-foto-s-strojploshhadki/ На сайте появились свежие фото, но ничего нового для себя я не увидил ! Хочется обратится к представителям застройщика и попросить делать больше фото внутренних работ , наружные работы и так заметны , к тому-же я работаю рядом со стройкой и могу выкладивать фото стройки хоть каждую неделю, а вот внутрянку нереально.
користувач форуму
Ответов: 69
Cerebrate писал(а):Неожиданно нашёл там свой дом - "Атланта Инвест & Девелопмент". Живём с 2012-го, а я, к своему стыду, даже не обращал внимание, кто у нас производитель лифтов.

Процитирую сам себя, чтобы напомнить, о чём речь. Оказывается, лифты, которые я хвалил, всё же отисовские :???: Видимо, Элитлифт просто их обслуживает.
WP_20171012_19_21_59_Pro.jpg
Пассажирский лифт
користувач форуму
Ответов: 68
phpBB [media]

Вот тут человек выложил видео стройки с квадрокоптера.
користувач форуму
Добавлю пару свежиньких фоточек! Все обсуждения по поводу лифтов можно не вести, так-как на фото видно что лифты Евроформат ! уже на стройке и ждут установки. Во внутреннем дворе идет активное утепление фасада. 4-ю секцию достраивают лестничную шахту.
евроформат.jpg
B4E958C6-A4F2-4A30-842B-9498E2A3F3E7.jpeg
131B34C7-2BA4-470C-90B4-E1CBFCA5EE53.jpeg
82F0F272-4921-47A4-9225-581ADC05CB1B.jpeg
51F69505-FC98-4D8E-9657-C58A31568720.jpeg
016E9CD7-6D77-4CDA-88BA-9A73FA1FDF68.jpeg
користувач форуму
Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.
користувач форуму
Maestro33 писал(а):Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.

Прям таки всі здають з проводкою по квартирі? А навіщо? Звідки забудовнику знати де ви плануєте розетки ставити?
користувач форуму
Maestro33 писал(а):Большое спасибо за фото и видео. Камеру так и не починили,скоро как месяц.Похоже,что дом будет сдаваться без прокладки электропроводки в квартире,информация получена с отдела продаж.Даже не знаю,хорошо это или плохо.Все застройщики сейчас сдают дома с проложенной электропроводкой,но судя по тому,что Укрбуд так сильно экономит,а на электрике экономить нельзя,то,наверное,лучше это сделать самому.

Есть кто и с ремонтом сдает, но думаю, что без разводки по квартире - лучше. Так Вы всегда знаете какой кабель где проложен и на какую нагрузку расчитан.

По опыту первого дома.
Кабель до щитка в квартире. От щитка только 3-х фазный на плиту непонятного производителя.
користувач форуму
Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.
користувач форуму
Ответов: 64
Maestro33 писал(а):Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.

Обещали показать квартиры, когда краны уберут :shuffle:
користувач форуму
InvestorOrlyatko писал(а):Обещали показать квартиры, когда краны уберут :shuffle:

Спрашивал в отделе продаж когда можно посмотреть свою планировку ответили когда утеплят полностью, теперь отмазка люльки висят и пенопласт летает.
користувач форуму
Ответов: 68
Maestro33 писал(а):Восстановили камеру,спасибо.Даже убрали один кран,один остался возле четвёртой секции.

Второй кран стоит, но уменьшился в размере.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Козацкий"

dsf

• ЖК Суворовский 2

12 500 грн./м2

ЖК в Суворовском районе города Одесса

• ЖК Кристер Град

14 060 грн./м2

Новый многоквартирный комплекс в Подольском районе

• ЖК White Tower

продажи не начались

Новый ЖК в г. Кропивницкий

• ЖК Сорок четвертая жемчужина

19 670 грн./м2

Новый дом бизнес-класса в Приморском районе Одессы.

• ЖК ADAMANT

22 400 грн./м2

Рассрочка до конца строительства. 30% - минимальный взнос. Беспроцентная.