Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .4749. . .109
02 окт 2017 20:53
"Добрый" сосед с 1-го дома пытается что-то доказывать , и пишет о приостановке стройки 😈
03 окт 2017 05:38
Добрый день.Кто живёт возле стройки,строители работают,что то делается? Может камеры не просто так отключили.За 2 недели камеры не восстановили. Неужели нужно столько времени?
03 окт 2017 06:37
Цитата "Maestro33":
Добрый день.Кто живёт возле стройки,строители работают,что то делается? Может камеры не просто так отключили.За 2 недели камеры не восстановили. Неужели нужно столько времени?

Строят. Живу неподалеку. Только бываю там чаще к семи-восьми вечера - фотографии не ахти выходят.
Четвертая секция - уже заканчивают крышу.
Звонил в отдел продаж - сказали что теребят то монтажников камер, то АйТишников, короче всех теребят-теребят, и скоро будет все хорошо (ну а что еще им сказать). На предложение выдавать фото отчет чаще отреагировали вяло.
В общем, буду рядом - буду фотографировать, и всех призываю к тому же - нервное здоровье инвестора, оно очень хрупко.
03 окт 2017 09:39
Цитата "Oleskii":
Скоро почнеться самий цікавий період очікування: коли вже ззовні все готово, але будинок не здають, бо ще купа роботи всередині, а її не видно чи роблять чи не роблять

Вже почався :smoke:
03 окт 2017 11:04
Гуляла сегодня в парке, 2 секцию продолжают утеплять и красить, 3 секция доделываюсь крышу и со двора начали утеплять, 4 секция со стороны парка доглаживают 19 этаж, со стороны 5 секции делают крышу. во 2 и 3 секциях устанавливают двери на общих балконах
03 окт 2017 11:15
Соседи, огромное спасибо за инфо и фото. У нас действительно начался тот замечательный этап стройки: "И что они там делают? Стройка вообще стоит! Никакого продвижения и т.д." :)
Очень радует, что работы ведутся.
03 окт 2017 11:25
Двери ставят , работа не только по дому кипит ,но и по придомовой теретории тоже)
03 окт 2017 12:02
Спасибо,порадовали.А то с такими письмами,чуть ли нет смысла стройку продолжать,т.к отберут временную трансформаторную подстанцию.Одно дело достроить,второе ввести в эксплуатацию и получить документы. Будем надеяться,что обо всём договорятся.
03 окт 2017 14:02
А как же шоурумы? Когда они стартуют, как только краны демонтируют?
03 окт 2017 16:26
Цитата "NataliaNI":
А как же шоурумы? Когда они стартуют, как только краны демонтируют?


Не знаю какие "шаурмы" Вам обещали?..
По опыту первого дома. Сначала на стройку пускали в определенные дни. Потом в какой-то момент перестали, аргументируя тем, что не положено.

По факту люди первый раз видели свои квартиры непосредственно при приеме (4,5,6 сек). Возможно, кого-то куда-то пускали и раньше, но неофициально.

Между демонтажем кранов и просмотрами прошло 5-6 мес.
03 окт 2017 18:36
Цитата "Sandro«»":


Не знаю какие "шаурмы" Вам обещали?..
По опыту первого дома. Сначала на стройку пускали в определенные дни. Потом в какой-то момент перестали, аргументируя тем, что не положено.

По факту люди первый раз видели свои квартиры непосредственно при приеме (4,5,6 сек). Возможно, кого-то куда-то пускали и раньше, но неофициально.

Между демонтажем кранов и просмотрами прошло 5-6 мес.
//ub.com.ua/news/u-vsih-zhitlovih-kompleksah-ukrbudu-zjavljatsja-demonstratsijni-poverhi. По обещаниям так а по факту сначала обещали когда краны демонтируют, теперь когда люльки снимут 😔
03 окт 2017 18:47

По камерам тоже очень интересную информацию дают , все время камеры работали пережили и ураганы и морозы , а сдесь как-то в один момент все и сразу повредились???? //ub.com.ua/news/vazhlivo-videotransljat sija-z-objektiv-budivnitstva

04 окт 2017 11:32
Фото со стройки
06 окт 2017 10:45
Свежие фоточки)) смотрите и сравнивайте, это те изменения с прошлого раза которые заметны. :hi:
06 окт 2017 10:51
Цитата "zaverd":
Свежие фоточки)) смотрите и сравнивайте, это те изменения с прошлого раза которые заметны. :hi:

Ок, где фоточки то?
06 окт 2017 13:43
Цитата "zaverd":
Свежие фоточки)) смотрите и сравнивайте, это те изменения с прошлого раза которые заметны. :hi:


Сломали шею
06 окт 2017 14:26
Цитата "mambur":


Сломали шею

В следующий раз выровняется)) я думаю если камеры нет любая информация хороша. А вообще стройка работает и по всей вероятности работы по внутрянке тоже активно ведутся. На многих этажах замечены строители которые что-то делают в квартирах и на балконах.
10 окт 2017 10:03
Фото сегодня днем!
10 окт 2017 15:27
Инвесторы, в первом доме регулярные проблемы с лифтами, производства Украины. Кто-нибуть владеет информацией, какие лифты будут у нас? Если те же , то нужно что)то делать уже сейчас!!!!!
10 окт 2017 16:16
Добрый вечер, соседи.
Сегодня проходила мимо нашего дома. Особых изменений по сравнению с данными от 6.10 я не увидела. Строители работают, краны тоже. Большого количества стррителей не видно, возможно работы выполняют внутри помещения. Вот фотоотчет
Фотка с рабочим
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее