Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .4648. . .109
10 сен 2017 18:39
Вам, пожалуй, в соседнюю ветку (первый дом), раз опыт эксплуатации нужен. Откуда же инвестору знать наверняка, тепло там или холодно, если никто в этой ветке даже не бывал в объекте своих инвестиций.
11 сен 2017 09:32
так и сделал... только там что-то уже сутки пусто. никто нечего не пишет(((( вот и думал может тут кто-то интересовался єтим вопросом и узнавал)))
11 сен 2017 14:51
Цитата "mango_90":
так и сделал... только там что-то уже сутки пусто. никто нечего не пишет(((( вот и думал может тут кто-то интересовался єтим вопросом и узнавал)))


На объекте осталось около 30 не проданных квартир. Далеко не факт, что предмет ваших желаний еще доступен к продаже. Сперва сходите в отдел продаж.

В первом доме говорили о халатном отношении к утеплению. Первым делом надо самостоятельно зашить щели между стеной и утеплителем. Тогда будет очень тепло.
Жильцы первого дома говорили, что на верхних этажах заметно холоднее :blah:
14 сен 2017 07:50

Ухвала суду о смене застройщика: https://reyestr.court.gov.ua/Review/68754198
По ссылке полный текст, но думаю приведенная ниже выжимка главное в написанном:
"07.09.2017 через відділ автоматизованого документообігу суду від Товариства з обмеженою відповідальністю "Фінансова компанія "Житло-Капітал" надійшло клопотання, в якому позивач (за первісним позовом) просив суд відкласти розгляд даної справи, у зв'язку з необхідністю надання сторонам часу для врегулювання спору мирним шляхом.

07.09.2017 Товариство з обмеженою відповідальністю «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ» через відділ автоматизованого документообігу суду подало клопотання про відкладення розгляду справи, в якому також просило суд відкласти розгляд даної справи, у зв'язку з необхідністю надання сторонам часу для врегулювання спору мирним шляхом."

Ждем дальнейшего развития событий.

18 сен 2017 17:40
Немного свежих фото. 18.09.17
В 17:40 работа кипит👍
19 сен 2017 14:20
Цитата "Sovyshka":
Немного свежих фото. 18.09.17
В 17:40 работа кипит👍


Кипением можно назвать другой процесс, а не этот ...
В сентябре '16 строили этаж за неделю. В сентябре '17 за две недели осили половину этажа (3-4 секции 19 этаж).

Шоу румы запланированные на 09.2017 задерживаются от графика.
19 сен 2017 15:50
Вот не постесняюсь, и процитирую себя пятимесячной давности:
Цитата "Ikar59":
Давненько я сюда не заходил - а тут оказывается такая ЗРАДА.

Попробую постоять за ПЕРЕМОГУ.

Для начала стоит узнать, в чем проблема и есть ли она?
Всего, в сумме, в пяти секциях 89 этажей (15 первая секция, 17 пятая, остальные по 19-ть). Если глаза мне не изменяют, то построили уже 62 этажа. Судя по галерее проекта это сделали с июня месяца (цоколь это отдельная тема). Десять месяцев. В среднем, и в зной и в стужу 6,2 условных этажа по всем секциям или один с четвертью этаж в месяц в целом по дому!
Осталось 27 этажей. Для подсчетов оставим средний темп 6,2 этажа в месяц. 27/6,2=4,35 месяца. Так как в первой секции каменщики закончат работу и вряд ли их бригаду распределят для усиления по оставшимся секциям, то округляем данную цифру до пяти месяцев. Т.е. к сентябрю-октябрю (крыша же еще) ждем окончания возведения коробки (как говориться: "Запомните этот пост"). Запланированная сдача во втором квартале 2018 года (апрель-июнь). Первый дом задержали на три месяца. В теории выходим на сентябрь 2018 года, т.е. год на отделку и коммуникации после возведения коробки.
Так что для меня это уж никак не провал всех сроков. Да, хотелось бы в апреле 2018-го сдачу объекта, но и сентябрь меня не расстроит.

Чутка затянули с коробкой, но зато параллельно начали фасад и внутреннюю отделку.
Думаю, в октябре закончат коробку и разберут краны, а там и шоурум и фасад и все остальное. Короче, все буде добре.

В приложенной картинке, надеюсь, это не ноги таинственного вора камеры :)
20 сен 2017 08:29
:super: Ваши слова да Богу в уши)))


А без камер грустно как-то, у меня каждое утро начиналось с наблюдения за стройкой(
21 сен 2017 07:05
Цитата "InvestorOrlyatko":
:super: у меня каждое утро начиналось с наблюдения за стройкой(


У меня тоже) Путь на работу, волею судеб, лежит мимо стройки. В третьей секции уже делают крышу. Четвертую секцию выкладывают последний этаж и начали утеплять с западной стороны.
21 сен 2017 21:51
23 сен 2017 19:37
Не понимаю, зачем тут сделали такую ширину тротуара. [img]
Был шанс и на эту сторону ставить машины слегка по диагонали.

Для противников машин во дворе, как не прискорбно, они всё равно там будут стоять. :( Частично, или полностью заезжая на тротуар.
23 сен 2017 19:52
Соседи автовладельцы, кто что думает о максимально эффективной парковке машин вокруг дома? Очень бы хотелось на ранних этапах сделать правильную разметку для ёмкого размещения. Как не крути, машин будет много, хотим мы того или нет. Паркинг на 47 мест почти по пол ляма за каждое решит проблему лишь частично. Чем больше получится сделать нормальных мест, тем меньше инцидентов с "быдло - парковкой" будет в будущем.
Кто-то заглядывал какое примерно расстояние справа от дома (стоя спиной к парку) до гаражей? Есть шанс что машины можно будет расположить по диагонали как на рисунке во вложении?
Судя по плану узко совсем, но план не точный до миллилметра.
24 сен 2017 11:32
Цитата "Artem_V":
Соседи автовладельцы, кто что думает о максимально эффективной парковке машин вокруг дома? Очень бы хотелось на ранних этапах сделать правильную разметку для ёмкого размещения. Как не крути, машин будет много, хотим мы того или нет. Паркинг на 47 мест почти по пол ляма за каждое решит проблему лишь частично. Чем больше получится сделать нормальных мест, тем меньше инцидентов с "быдло - парковкой" будет в будущем.
Кто-то заглядывал какое примерно расстояние справа от дома (стоя спиной к парку) до гаражей? Есть шанс что машины можно будет расположить по диагонали как на рисунке во вложении?
Судя по плану узко совсем, но план не точный до миллилметра.


Такий вараінт наврядчи можливий, біля третої секції першого будинку там 3,7м, якщо паралельно ставити авто, то треба хоча б 4.5 м, для стоянки під кутом ще більше.
Але розмітка потрібна по всьому ЖК, бо ставлять авто де попало
24 сен 2017 11:35
Цитата "Artem_V":
Не понимаю, зачем тут сделали такую ширину тротуара. [img]
Был шанс и на эту сторону ставить машины слегка по диагонали.

Для противников машин во дворе, как не прискорбно, они всё равно там будут стоять. :( Частично, или полностью заезжая на тротуар.

При проектуванні території взагалі не зрозуміло чим вони керувалися, але явно не здоровим глуздом.
24 сен 2017 12:09
Цитата "Oleskii":

Такий вараінт наврядчи можливий, біля третої секції першого будинку там 3,7м


Вы маєте на увазі цей проїзд?

В комплексе, где я живу сейчас, наносили разметку уже когда машины давно стояли на всех возможных местах. Был выбран субботний день в разгар лета, когда максимум жильцов уехали, везде были развешаны объявления с просьбой выгнать машины. Как можно догадаться, выгнали не все. Мазать валиком под чужой машиной было очень напряжно.
24 сен 2017 13:00
Цитата "Artem_V":


Вы маєте на увазі цей проїзд?

Так, він
24 сен 2017 15:46
Я автовладелец, парковка это важно,но важнее для меня чтобы тротуары отгородили нормально от тех кто забывает о том что он для пешеходов
01 окт 2017 15:40
Камеры не работают.Несколько фото вокруг дома. Темп экстенсивный,похоже что утеплять и красить будут в более холодный период.
02 окт 2017 10:34
Привет.
А у кого-нибудь есть объяснение, по какой причине сняли камеру общего вида?
И по-моему с начала месяца нет никакого прогресса в стройке, мне кажется?..
02 окт 2017 12:40
Цитата "NataliaNI":
Привет.
А у кого-нибудь есть объяснение, по какой причине сняли камеру общего вида?
И по-моему с начала месяца нет никакого прогресса в стройке, мне кажется?..

//kozatskyy.com.ua/novosti/vazhno-videot ranslyatsiya-s-obekta-stroitelstva/ здесь информация от застройщика
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее