Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .3234. . .109
29 янв 2017 18:15
Цитата "Pokupatel12":


:hi: мы на 11)
почти соседи)))
30 янв 2017 09:58
Цитата "злийГном":
Та я про те, що на форумі не часто хтось щось пише, а про будівництво, то я повністю згодна, теж щодня дивлюсь за сніданком, вже як ритуал))))


И я все время наблюдаю в он-лайне))) Окна ставят, дом оживает :P
31 янв 2017 16:24
Цитата "zlinna":
Выходит что у вас квартира на одном стояку с нами) У нас 3 этаж.

7 этаж 2.1 ✋
31 янв 2017 19:17
Цитата "InvestorOrlyatko":


И я все время наблюдаю в он-лайне))) Окна ставят, дом оживает :P

Коробка з вікнами це менша частина будинку. Ще є такі речі як комунікації, які не видно, але вони несуть не останню роль в житті всього будинку і невідомо що зараз відбувається з ними (як Три Богатирі поруч: коробки, фасад, вікна все є - а будинки не здані).
Звісно, я, як інвестор першого будинку, теж радів збудованій коробці, вікнам і фасаду, як і ви. Але є купа інших проблем у нас, думаю 2-й будинок вони не обійдуть стороною, нажаль..
31 янв 2017 19:50
Цитата "zaverd":

7 этаж 2.1 ✋

:winky:
31 янв 2017 20:31
Цитата "Oleskii":

Коробка з вікнами це менша частина будинку. Ще є такі речі як комунікації, які не видно, але вони несуть не останню роль в житті всього будинку і невідомо що зараз відбувається з ними (як Три Богатирі поруч: коробки, фасад, вікна все є - а будинки не здані).
Звісно, я, як інвестор першого будинку, теж радів збудованій коробці, вікнам і фасаду, як і ви. Але є купа інших проблем у нас, думаю 2-й будинок вони не обійдуть стороною, нажаль..


Будем надеяться что во 2-ом доме будут учтены ошибки и недоделки первого. Одно уже в группе на fb вылаживалось, что в первом доме между секциями не ложили пенопласт как утеплитель и теперь люди у кого стены находятся на этом стыке страдают...((во 2-ом доме смотрю эту проблему вроде как устранили и ложатся пенопласт. Хотя конечно за такие деньги эти моменты не должны допускаться!
31 янв 2017 20:35
Цитата "zaverd":

7 этаж 2.1 ✋

👏🏼👍соседи , вы перепланировку будете делать ?
03 фев 2017 09:04
Цитата "Pokupatel12":

👏🏼👍соседи , вы перепланировку будете делать ?


В нашей квартире предусмотрено только 1 место под унитаз, а мы хотим иметь 2 унитаза. Это возможно установить в ванной комнате унитаз, если по плану он там не предусмотрен? Меня интересует только техническая сторона вопроса, место мы найдем как-то.
03 фев 2017 10:06
Цитата "InvestorOrlyatko":


В нашей квартире предусмотрено только 1 место под унитаз, а мы хотим иметь 2 унитаза. Это возможно установить в ванной комнате унитаз, если по плану он там не предусмотрен? Меня интересует только техническая сторона вопроса, место мы найдем как-то.

В Сочі подібне робили
03 фев 2017 14:08
Цитата "Pokupatel12":

👏🏼👍соседи , вы перепланировку будете делать ?

Это такая планировка что чего-то сверхъестественного не придумаешь. В на нашем случае это будет совмещение санузла, немного переместить дверные проемы для того чтобы можно было поставить шкафы для хранения и может немного двинуть одну стену. Мы уже крутили план, сделали примерные корректировки. По сдаче заявленные размеры могут не соответствовать фактическим. По этому будем делать по факту обмеры. У нас каждый сантиметр очень важен. У вас же хоть на чучуть но больше площадь и будет немного проще все продумать чем у нас.
03 фев 2017 17:48
Цитата "InvestorOrlyatko":


В нашей квартире предусмотрено только 1 место под унитаз, а мы хотим иметь 2 унитаза. Это возможно установить в ванной комнате унитаз, если по плану он там не предусмотрен? Меня интересует только техническая сторона вопроса, место мы найдем как-то.

Ну а чего ж нельзя. 110-ую трубу прокинете от фановой (стояка) в ванную и делов. А в туалета поставите тройник. Только обязательно косой. Вообще если будете делать углы, тройники и т.д заставляйте джамшутов чтобы ставили только косые-т.е под 45 градусов. Так сток в разі лучше и не будет каналищация забиваться
04 фев 2017 12:34
Цитата "zlinna":

Это такая планировка что чего-то сверхъестественного не придумаешь. В на нашем случае это будет совмещение санузла, немного переместить дверные проемы для того чтобы можно было поставить шкафы для хранения и может немного двинуть одну стену. Мы уже крутили план, сделали примерные корректировки. По сдаче заявленные размеры могут не соответствовать фактическим. По этому будем делать по факту обмеры. У нас каждый сантиметр очень важен. У вас же хоть на чучуть но больше площадь и будет немного проще все продумать чем у нас.


Мы тоже думаем соединить туалет с ванной, и немного передвинуть стену между кухней и получившимся санузлом, чтоб ещё немного увеличить кухню, вход в ванную сделать хотим ближе к кузне чтобы в коридоре можно было поставить угловой шкаф купе. Но ещё столько времени впереди , что планы могут измениться )
06 фев 2017 09:32
[quote="Oleskii"][quote="InvestorOrlyatko"]


В Сочі подібне робили[/quote

Смешно :) 8-() Я так не согласна)))
06 фев 2017 14:07
Люди, сфотографируйте, плз, стройку 1-2 секции. Ничего не видно в камеры, что там происходит(
09 фев 2017 11:45
Цитата "InvestorOrlyatko":
Люди, сфотографируйте, плз, стройку 1-2 секции. Ничего не видно в камеры, что там происходит(

06.02.2017
13 фев 2017 09:27
Спасибо! :hi:
13 фев 2017 09:28
Цитата "InvestorOrlyatko":
Спасибо! :hi:

Краща подяка на форумах, це "+" в репутацію :smoke:
21 фев 2017 22:24
26 фев 2017 01:21
Соседи, набросал модель размещения объектов по трешке.
Покритикуйте, кто имеет опыт создания технического дизайна.

Особенно волнует тема объединения балкона с кухней и размещение шкафов в коридоре с дурной площадью.



Легенда: разнополым детям по комнате, зал выполняет роль спальни родителей, кухня совмещена с балконом, кладовой нет, на последний балкон весь хлам, в ванной дополнительный унитаз из-за обилия девочек.


В зале задуман подиум, из которого выезжает кровать. :faceoff:
В туалете бойлер.
На балконе-кухне все тепловые элементы, подоконник - барная стойка.

Соседи обозначены пустым квадратом.
Общий вид №3
27 фев 2017 08:18

Приветствую соседа!
У меня такая же планировка - 6-й этаж. Такие же мысли по объединению кухни с балконом, и такая же непонятка что делать с этим холлом.
Кровать-подиум не встречал, а вот кровать-шкаф - этот вариант присматриваю. Вот, к примеру (не сочтите за рекламу): https://mebelstil.com.ua/product/shkaf-krovat-s-divanom.html
Сказать много еще что есть, и спросить еще больше, но лучше продублировать ваш пост с проектом сюда в спец тему https://forum.domik.ua/planirovka-dizajn-obustrojstvo-t27327-60.html и продолжить уже там.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее