Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .2123. . .109
26 июнь 2016 14:52
Цитата "Влад77":
Кладка 1 секции второго дома. В паркинге начали заливать крышу.

спасибо!!! :hi:
27 июнь 2016 19:57
В субботу были на объекте. Возле 1-2 секции 1-го дома поставили детскую площадку:3 качели, одна небольшая горка для маленьких, качеля "перевес", качеля крутилка, песочница, небольшая "спорт зона"... к остальным секциям подход закрыт..... были вечером, был приоткрыт вход на стрительство нашего дома со стороны парка-работа кипела, что не могло не порадовать,
Порадовала работа охраны-очень внимательно относятся к тому, кто заходит (при нас мужчина хотел войти со словами мне сюда-его не пустили, потребовали более потробного отчета куда "сюда", после недолгих споров мужчина развернулся и ушел)
27 июнь 2016 20:33
А сюда это куда он хотел зайти?
28 июнь 2016 12:19
В подъезд дома.
28 июнь 2016 12:38
Я живу недалеко от нашего дома и езжу мимо него каждый день на работу. Конечно же, с дороги видно только первый дом, поскольку наш еще не вырос D-/ Но я как-то уверена, что и глазом не моргнём, как будут видеть уже и наш. И это радует :hi:
28 июнь 2016 17:11






28 июнь 2016 21:15
День добрый.
Кто нибудь знает - есть ли конкретные даты повышений стоимости квадратных метров? Когда планируют следующий?
29 июнь 2016 06:50
Цитата "Ikar59":
День добрый.
Кто нибудь знает - есть ли конкретные даты повышений стоимости квадратных метров? Когда планируют следующий?


Кто-то сдесь на форуме писал, что повышение будет одновременно с началом продаж 4-5 секций. Сейчас на это нет основания, тем более курс долара упал, и нынешняя цена за квадратный метр на этапе фундамента являеться и так завышеной. Я думаю, что после завершения фундаментных работ, они поднимут цену.
29 июнь 2016 08:04
Цитата "Ikar59":
День добрый.
Кто нибудь знает - есть ли конкретные даты повышений стоимости квадратных метров? Когда планируют следующий?

Нам в отделе продаж говорили, что в раньше стоимость кв.метра увеличивалась раз/квартал. Но раньше и доллар был "подвижен".
29 июнь 2016 08:34
Да, это я и писал. Другой вопрос - может у инвесторов есть какой-то отдельный календарь повышения стоимости.
Немного офтопа - в первом доме есть вот такой магазин. Очень рекомендую молочка и колбасные изделия на высоте. Сам беру не первый год, живу неподалеку (на месте второго дома стоял ларек с этими товарами)
29 июнь 2016 08:55
[quote="Ikar59"]Да, это я и писал. Другой вопрос - может у инвесторов есть какой-то отдельный календарь повышения стоимости.


На сайте новостройки.lun.ua, когда выбираете интересующий Вас объект, есть окно "Цена за м2", там по графику можно увидеть историю изменения цен в разрезе каждого месяца в гривнах и доларах. Хорошо показан график на примере Никитской Слободы за 2015-2016г.
29 июнь 2016 12:15
Цитата "InvestorOrlyatko":

Нам в отделе продаж говорили, что в раньше стоимость кв.метра увеличивалась раз/квартал. Но раньше и доллар был "подвижен".

А какая, по вашему, цена сейчас адекватная для котлована? Мониторю рынок, и не вижу цен ниже от приличных застройщиков на правом берегу. Хотя, про приличных застройщиков - про Укрбуд иногда пишут что "Укрбуд - такой Укрбуд" в негативном ключе. Не знаю какие конкретно претензии выдвигаются, но эта контора, по крайней мере достраивает (или я чего не знаю?)
29 июнь 2016 13:00
Ну эта контора достроила пару домов недостроев. Своих полностью оконченных проектов у них нет насколько знаю
29 июнь 2016 13:17
Цитата "eugeniusz":
Ну эта контора достроила пару домов недостроев. Своих полностью оконченных проектов у них нет насколько знаю

Т.е. вот здесь https://ub.com.ua/ru/proekti/ написанное красным ВВЕДЕН не соответствует действительности?
29 июнь 2016 13:23
Цитата "Ikar59":

Т.е. вот здесь https://ub.com.ua/ru/proekti/ написанное красным ВВЕДЕН не соответствует действительности?


Будинки добудовані але наскільки я знаю, то документів нема, і в цьому основна проблема.
Плюс практично всі будинки починаються без необхідних документів і з заниженою категорією будівництва.
29 июнь 2016 13:51
Будинки добудовані але наскільки я знаю, то документів нема, і в цьому основна проблема.
Плюс практично всі будинки починаються без необхідних документів і з заниженою категорією будівництва.[/quote]

инвесторы ЖК Садовый, ЖК Лисовый, получили Свидетельство на право собственности. Возможно не так быстро как хотелось, но это проблема многих застройщиков.
29 июнь 2016 14:27
Але на сайті у них 15 об єктів зі статусом "Введено"
29 июнь 2016 14:43
Але на сайті у них 15 об єктів зі статусом "Введено"[/quote]


Хитрость застройщика, ведь сдали в эксплуатацию и город принял на баланс (адрес, получение свидетельства) - это две большие разницы. А многие путают эти понятия.
29 июнь 2016 16:54
Цитата "apt.128":

Але на сайті у них 15 об єктів зі статусом "Введено"


Все инвесторы и пользователи плавают в терминах, а застройщики этим пользуются. Статус "введён" означает, что да - дом построен и получен сертификат соответствия.

Но статус "сдан" или "введён" вовсе НЕ значит, что город примет дом на баланс и выдаст почтовый адрес. А без почтового адреса - права собственности никто не получит.

Кстати, например, Domik ставит отметку "сдан" только после при наличии почтового адреса.
Подробнее тут есть: //forum.domik.ua/sdannye-novostrojki-t26 281.html#p621096
30 июнь 2016 12:48
Ок, вопрос конечно не для этой ветки, но кто из застройщиков, в таком случае, в Киеве заслуживает доверия, кроме пожалуй очевидного Київміськбуда (Хотя и у них случаются неприятности)?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее