Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .103105. . .109
10 дек 2018 09:46
Цитата "Yur4ikC":


Да пришло! заказным письмом на укрпочту. По адресу получили квитанцию о том, чтобы его забрать. Но за доп метры мы оплатили еще до письма)

Или вы имеете ввиду сообщение об уже оплаченых доп метров? Там смс на тел приходит. В идеале в течении 5-7 раб дней


Дякую! (я мав на увазі той лист, що прийшов вам на Укрпошту).
10 дек 2018 10:35
Цитата "InvestorOrlyatko":
Мы уже давно все оплатили, не дожидаясь письма. Получили справку, ждем объявления о присвоении адреса, чтобы оформить документы на право собственности

Звонил сегодня в отдел сопровождения, сказали что вроде бы адрес уже присвоили но ждут команду от руководства для дальнейшего оформления права собственности.
10 дек 2018 13:02
Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?
10 дек 2018 13:05
Цитата "Костянтин 111":
Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?

А) В том, где открыт счет компании - дешевле
Б) со своего счета, не выходя из дома через онлайн банкинг - немного дороже, но экономия времени
10 дек 2018 13:54
Цитата "Костянтин 111":
Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?

Платил через Приват 24 комисия 6 грн. с двух платежей.
15 дек 2018 19:26
Уважаемые инвесторы. Подскажите плиз, куда нести справку и сертификат для оформления квартиры.
Если в ЖЕК (в смс было написано _ обращаться к Ивану Петровичу), то где он находится и надо ли предварительно записыааться.
Звонила ИП - не берет трубку. Что делать?
16 дек 2018 07:17
Он находится в 1м доме возле 3го подъезда в жеке. Звоните заранее, так как процедура занимает некоторое время
16 дек 2018 07:50
Цитата "xt660z":
Он находится в 1м доме возле 3го подъезда в жеке. Звоните заранее, так как процедура занимает некоторое время

Спасибо.
А есть там еще другие номера телефона, что б связаться?
17 дек 2018 11:19
Цитата "Ruslan10103":

Звонил сегодня в отдел сопровождения, сказали что вроде бы адрес уже присвоили но ждут команду от руководства для дальнейшего оформления права собственности.

Что то долго ждут команды. Может оформить самостоятельно? По стоимости должно не дорого получиться.
21 дек 2018 11:27
Соседи, всем добрый день.
На ветке ЖК Верховина, вичитала информацию о замене входных квартирных дверей. Суть в том, что в договоре указаны металические входные двери, а по-факту у нас метало-рама с МДФ панелями с двух сторон. Т.е. в двери нет даже одинарного листа железа! Что вы думаете по этому делу?
21 дек 2018 12:17
Цитата "apt.128":
Соседи, всем добрый день.
На ветке ЖК Верховина, вичитала информацию о замене входных квартирных дверей. Суть в том, что в договоре указаны металические входные двери, а по-факту у нас метало-рама с МДФ панелями с двух сторон. Т.е. в двери нет даже одинарного листа железа! Что вы думаете по этому делу?


Я вам більше скажу, що в договорі вказано, що вони повинні бути протипожежні( по ДБН в квартири межа вогнестійкості дверей повинна бути 30 хв), а по факту стоїть якезь заповнення прорізу без можливості ідентифікації іх (хтось бачив на своїх дверях якусь маркеровку хто виготовив, яка партія і.т.д).
21 дек 2018 18:32
Для тех кто говорил, про нормальность штукатурных работ зимой, пошли трещины по всей квартире при высыхании "укрбудовской" штукатурки, которых раньше не было при приеме квартиры. Представляю, что будет с той штукатуркой, которую делают сейчас при финишной отделке квартир. :faceoff:
22 дек 2018 02:42
Цитата "apt.128":
Соседи, всем добрый день.
На ветке ЖК Верховина, вичитала информацию о замене входных квартирных дверей. Суть в том, что в договоре указаны металические входные двери, а по-факту у нас метало-рама с МДФ панелями с двух сторон. Т.е. в двери нет даже одинарного листа железа! Что вы думаете по этому делу?


Двери сразу решил менять,они непригодны.Ручка оторвалась,пришлось новую,временную ставить.Более того,ваши ключи могут быть у кого угодно.Для оценки,я сравнивал цены на установленную в доме входную дверь,в районе 7.000 грн. Ставьте новую дверь,эту же,можете себе на дачу установить,либо как вторую дверь,на другой объект,либо продать этот хлам за пол цены на OLX.Хорошо,что не установлена проводка,её бы тоже пришлось менять,реально устанавливают всё самое дешёвое. Лучший на Украине кабель,Одесса кабель,кому надо,прямое представительство //www.odeskabel.com/contact.html . В квартире большая влажность,срок сдачи дома затянули,люди делают ремонты зимой,по этому помимо включенного отопления должны работать тепловые пушки,нужно убирать влагу. Что слышно по поводу прав собственности,есть информация?
22 дек 2018 08:55
по поводу прав собственности: ждем публикации текста доверенности на сайте.
Потом оформленную доверенность и проч.документы надо отвезти в Укрбуд. И ждать св-во.
22 дек 2018 09:28
Цитата "Maestro33":


Двери сразу решил менять,они непригодны.Ручка оторвалась,пришлось новую,временную ставить.Более того,ваши ключи могут быть у кого угодно.Для оценки,я сравнивал цены на установленную в доме входную дверь,в районе 7.000 грн. Ставьте новую дверь,эту же,можете себе на дачу установить,либо как вторую дверь,на другой объект,либо продать этот хлам за пол цены на OLX.Хорошо,что не установлена проводка,её бы тоже пришлось менять,реально устанавливают всё самое дешёвое. Лучший на Украине кабель,Одесса кабель,кому надо,прямое представительство //www.odeskabel.com/contact.html . В квартире большая влажность,срок сдачи дома затянули,люди делают ремонты зимой,по этому помимо включенного отопления должны работать тепловые пушки,нужно убирать влагу. Что слышно по поводу прав собственности,есть информация?

Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.
22 дек 2018 09:30
Цитата "Investor-77777":
Для тех кто говорил, про нормальность штукатурных работ зимой, пошли трещины по всей квартире при высыхании "укрбудовской" штукатурки, которых раньше не было при приеме квартиры. Представляю, что будет с той штукатуркой, которую делают сейчас при финишной отделке квартир. :faceoff:

Дело не в сезоне (или не только в сезоне), штукатурка состоит полностью из песка. Остальное сперли.
22 дек 2018 10:06
Цитата "apt.128":

Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.


К сожалению, акт приема-передачи подписан. Не знаю, возможно ли будет этот вопрос решить положительно. Надо юр.поддержка.
25 дек 2018 11:34
Уважаемые жильцы второго дома! Выдайте вашим рабочим баночки для пепельниц. Не раз становился свидетелем, как они курят на балконе, а бычки кидают вниз. Во- первых, что за свинство? Во-вторых, там, внизу стоят авто. Иногда очень дорогие!..
26 дек 2018 19:26
Цитата "apt.128":

Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.

давайте пробовать. я готов поддержать, сделать все зависимое от нас. мы подписали акт предварительного осмотра, акт приема-передачи ещё нет, ещё не записывались в ЖЭК. Какой план действий?
26 дек 2018 20:47
Мы написали заявление в отделе сопровождения на замену дверей. С нашего дома нам сказали что мы первые обратились с этим вопросом. Чем больше будет подобных обращений - больше шансов на замену.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .103105. . .109
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx