ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

Репутація: 0
Yur4ikC писал(а):
Да пришло! заказным письмом на укрпочту. По адресу получили квитанцию о том, чтобы его забрать. Но за доп метры мы оплатили еще до письма)

Или вы имеете ввиду сообщение об уже оплаченых доп метров? Там смс на тел приходит. В идеале в течении 5-7 раб дней

Дякую! (я мав на увазі той лист, що прийшов вам на Укрпошту).
InvestorOrlyatko писал(а):Мы уже давно все оплатили, не дожидаясь письма. Получили справку, ждем объявления о присвоении адреса, чтобы оформить документы на право собственности

Звонил сегодня в отдел сопровождения, сказали что вроде бы адрес уже присвоили но ждут команду от руководства для дальнейшего оформления права собственности.
Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?
Репутація: 2
Костянтин 111 писал(а):Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?

А) В том, где открыт счет компании - дешевле
Б) со своего счета, не выходя из дома через онлайн банкинг - немного дороже, но экономия времени
Костянтин 111 писал(а):Підскажіть будь-ласка в якому банку краще розрахуватись за додаткові метри?

Платил через Приват 24 комисия 6 грн. с двух платежей.
Уважаемые инвесторы. Подскажите плиз, куда нести справку и сертификат для оформления квартиры.
Если в ЖЕК (в смс было написано _ обращаться к Ивану Петровичу), то где он находится и надо ли предварительно записыааться.
Звонила ИП - не берет трубку. Что делать?
Репутація: 3
Он находится в 1м доме возле 3го подъезда в жеке. Звоните заранее, так как процедура занимает некоторое время
xt660z писал(а):Он находится в 1м доме возле 3го подъезда в жеке. Звоните заранее, так как процедура занимает некоторое время

Спасибо.
А есть там еще другие номера телефона, что б связаться?
Ruslan10103 писал(а):Звонил сегодня в отдел сопровождения, сказали что вроде бы адрес уже присвоили но ждут команду от руководства для дальнейшего оформления права собственности.

Что то долго ждут команды. Может оформить самостоятельно? По стоимости должно не дорого получиться.
Репутація: 1
Соседи, всем добрый день.
На ветке ЖК Верховина, вичитала информацию о замене входных квартирных дверей. Суть в том, что в договоре указаны металические входные двери, а по-факту у нас метало-рама с МДФ панелями с двух сторон. Т.е. в двери нет даже одинарного листа железа! Что вы думаете по этому делу?
apt.128 писал(а):Соседи, всем добрый день.
На ветке ЖК Верховина, вичитала информацию о замене входных квартирных дверей. Суть в том, что в договоре указаны металические входные двери, а по-факту у нас метало-рама с МДФ панелями с двух сторон. Т.е. в двери нет даже одинарного листа железа! Что вы думаете по этому делу?

Я вам більше скажу, що в договорі вказано, що вони повинні бути протипожежні( по ДБН в квартири межа вогнестійкості дверей повинна бути 30 хв), а по факту стоїть якезь заповнення прорізу без можливості ідентифікації іх (хтось бачив на своїх дверях якусь маркеровку хто виготовив, яка партія і.т.д).
Для тех кто говорил, про нормальность штукатурных работ зимой, пошли трещины по всей квартире при высыхании "укрбудовской" штукатурки, которых раньше не было при приеме квартиры. Представляю, что будет с той штукатуркой, которую делают сейчас при финишной отделке квартир. :faceoff:
20181212165514_2.jpg
Репутація: 4
apt.128 писал(а):Соседи, всем добрый день.

Двери сразу решил менять,они непригодны.Ручка оторвалась,пришлось новую,временную ставить.Более того,ваши ключи могут быть у кого угодно.Для оценки,я сравнивал цены на установленную в доме входную дверь,в районе 7.000 грн. Ставьте новую дверь,эту же,можете себе на дачу установить,либо как вторую дверь,на другой объект,либо продать этот хлам за пол цены на OLX.Хорошо,что не установлена проводка,её бы тоже пришлось менять,реально устанавливают всё самое дешёвое. Лучший на Украине кабель,Одесса кабель,кому надо,прямое представительство http://www.odeskabel.com/contact.html . В квартире большая влажность,срок сдачи дома затянули,люди делают ремонты зимой,по этому помимо включенного отопления должны работать тепловые пушки,нужно убирать влагу. Что слышно по поводу прав собственности,есть информация?
по поводу прав собственности: ждем публикации текста доверенности на сайте.
Потом оформленную доверенность и проч.документы надо отвезти в Укрбуд. И ждать св-во.
Maestro33 писал(а):
Двери сразу решил менять,они непригодны.Ручка оторвалась,пришлось новую,временную ставить.Более того,ваши ключи могут быть у кого угодно.Для оценки,я сравнивал цены на установленную в доме входную дверь,в районе 7.000 грн. Ставьте новую дверь,эту же,можете себе на дачу установить,либо как вторую дверь,на другой объект,либо продать этот хлам за пол цены на OLX.Хорошо,что не установлена проводка,её бы тоже пришлось менять,реально устанавливают всё самое дешёвое. Лучший на Украине кабель,Одесса кабель,кому надо,прямое представительство http://www.odeskabel.com/contact.html . В квартире большая влажность,срок сдачи дома затянули,люди делают ремонты зимой,по этому помимо включенного отопления должны работать тепловые пушки,нужно убирать влагу. Что слышно по поводу прав собственности,есть информация?

Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.
Investor-77777 писал(а):Для тех кто говорил, про нормальность штукатурных работ зимой, пошли трещины по всей квартире при высыхании "укрбудовской" штукатурки, которых раньше не было при приеме квартиры. Представляю, что будет с той штукатуркой, которую делают сейчас при финишной отделке квартир. :faceoff:

Дело не в сезоне (или не только в сезоне), штукатурка состоит полностью из песка. Остальное сперли.
apt.128 писал(а):Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.

К сожалению, акт приема-передачи подписан. Не знаю, возможно ли будет этот вопрос решить положительно. Надо юр.поддержка.
Репутація: 6
Уважаемые жильцы второго дома! Выдайте вашим рабочим баночки для пепельниц. Не раз становился свидетелем, как они курят на балконе, а бычки кидают вниз. Во- первых, что за свинство? Во-вторых, там, внизу стоят авто. Иногда очень дорогие!..
apt.128 писал(а):Спасибо конечно за совет, но эту «картонную» дверь на дачу я не собираюсь ставить. Замена двери это личное дело каждого и по крайне мере на время ремонта мы планировали использовать дверь от застройщика и я хочу получить то, что указано в договоре. Поднимать этот вопрос в одиночку -нет смысла, но если остальным инвесторам не безразличен этот вопрос - есть шанс на замену, как это сделали в ЖК Верховина.

давайте пробовать. я готов поддержать, сделать все зависимое от нас. мы подписали акт предварительного осмотра, акт приема-передачи ещё нет, ещё не записывались в ЖЭК. Какой план действий?
Мы написали заявление в отделе сопровождения на замену дверей. С нашего дома нам сказали что мы первые обратились с этим вопросом. Чем больше будет подобных обращений - больше шансов на замену.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 12 050 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 21 128 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 21 600 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 47 707 грн/м2