Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .100102. . .109
12 ноя 2018 11:05
Цитата "Maestro33":
Лучшее время для ремонтов,надеюсь ремонтники не околеют,плитка сохнет очень быстро и не отваливается.Ожидаем почтового адреса и можно полноценно приступать к ремонтам.Спасибо за летний темп работ и перенос сроков,за вашу заботу УКРБУД.


Плитка не отпадет, а вот просушить хорошо штукатурку зимой будет проблематично, летом когда вода будет выходить и штукатурка ссыхаться трещины пойдут обязательно, видел такое многократно. В зимний период, лучше делать электрику, сантехнику и всё что не связанно с финишной отделкой.
Хотя во второй секции уже многие сделали электрику и зашивают потолки гипсокартоном.
12 ноя 2018 12:51
А 4-я секция еще позже зайдет на ремонт, потому что ее к сожалению еще сдали((
13 ноя 2018 07:01
Новый год встретим не в своих квартирах,а в разгаре ремонта.Ну вот,ещё чуть чуть и получим почтовый адрес,а там глядишь и права собственности. Укрбуд,дорога ложка к обеду.Я понимаю,что вам наплевать на инвесторов, но ваша репутация уже сложилась.
13 ноя 2018 07:30
Цитата "Maestro33":
Новый год встретим не в своих квартирах,а в разгаре ремонта.Ну вот,ещё чуть чуть и получим почтовый адрес,а там глядишь и права собственности. Укрбуд,дорога ложка к обеду.Я понимаю,что вам наплевать на инвесторов, но ваша репутация уже сложилась.

ну я бы не был таким оптимистичным в сроках получения адреса.
13 ноя 2018 10:09
Цитата "Investor Kozatskiy":
А 4-я секция еще позже зайдет на ремонт, потому что ее к сожалению еще сдали((

4 секции уже не существует, после получения сертификата она получила другой номер.... кажется 8, но проверьте в отделе продаж
14 ноя 2018 09:42

С Первым снегом товарищи и допуском к ремонтам зимой,т.к летом Укрбуд никак не реагировал на вялотекущее строительство.
Подписание актов приема-передачи квартир в ЖК «Козацкий», 4-я секция

Уважаемые инвесторы!
С 14 ноября приглашаем на подписание актов приема-передачи квартир для допуска к ремонтам.

Для записи обращайтесь по тел.: 063-335-27-90 — Иван Петрович.

График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.
Обязательная предварительная запись!
//kozatskyy.com.ua/novosti/podpisanie-ak tov-priema-peredachi-kvartir-v-zhk-kozat skij-4-ya-sektsiya/

14 ноя 2018 14:07
Только секцию еще не передали на баланс ЖЕКа. Иван Петрович сказал, что бы обращались не раньше понедельника(((
15 ноя 2018 12:20

13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 16:27
Скажите пожалуйста,кому-нибудь пришла смс от Житло Капитал по оплате лишних квадратов. А еще мне не очень понятно почему при заключении договора на приобретение жилья секции нумеровались с первой по пятую,а теперь уже оказывается номера секций изменили с седьмой по одиннадцатую. Почему изначально не была проведена правильная нумерация.
15 ноя 2018 17:02
Ничего не было
15 ноя 2018 20:27
Цитата "Liliya1349":
Скажите пожалуйста,кому-нибудь пришла смс от Житло Капитал по оплате лишних квадратов. А еще мне не очень понятно почему при заключении договора на приобретение жилья секции нумеровались с первой по пятую,а теперь уже оказывается номера секций изменили с седьмой по одиннадцатую. Почему изначально не была проведена правильная нумерация.

А откуда у Вас такая инфо про нумерацию. Два дня общаюсь со всеми инстанциями и нигде об этом не говорили. По идее, если меняют таким образом нумерацию, значит нас хотят присоединить к первому дому. Тогда надо и номера квартир менять...
15 ноя 2018 20:33
У меня вопрос, уважаемые инвесторы.Кто-нибудь будет ждать официальное письмо на оплату доп.метров?
16 ноя 2018 06:23
В кого які думки з приводу батарей? Відгуки по даному виробнику, не найкращі.
16 ноя 2018 06:50
Позвоните в фонд финансирования, там скажут сколько и куда заплатить. Думаю ждать письма нет смысла, так как я ниодного письма от Укрбуда не получил за все время %)
16 ноя 2018 07:54
Цитата "Bajari":
У меня вопрос, уважаемые инвесторы.Кто-нибудь будет ждать официальное письмо на оплату доп.метров?


Да никто не ждет писем, хотя за всех не буду говорить, но уже многие на ремонтах :) Смысл его ждать? Узнаете в отделе сопровождения доплату, а после оплаты забираете новое свидетельство! На следующий день уже можно подписывать договор с жеком и забирать ключи. А там как хотите, либо ремонты начинайте либо ждите весны :)

Кто нибуть в курсе, дали уже отопление?
16 ноя 2018 08:33
Мы будем ждать оф письмо. На ремонт раньше весны заходить не планируем.
16 ноя 2018 09:29
И мы ждем письма.
Смысл ждать письма в том, что это по процедуре и по закону.
Застройщик идет на хитрость тем, что допускает на ремонты без официальных уведомлений.
Помимо подписания договора с ЖЭКом и получения ключей, получаете квитанции за коммуналку. А ремонт зимой, и в случаи без тепла удовольствие ещё то платить коммуналку. Логично бы требовать от ЖЭКа каких-то перерасчетов, но "побежали впереди паровоза".
16 ноя 2018 18:57
Цитата "Liliya1349":
Скажите пожалуйста,кому-нибудь пришла смс от Житло Капитал по оплате лишних квадратов. А еще мне не очень понятно почему при заключении договора на приобретение жилья секции нумеровались с первой по пятую,а теперь уже оказывается номера секций изменили с седьмой по одиннадцатую. Почему изначально не была проведена правильная нумерация.

Насколько я понял, это просто разные системы нумерации. У строителей она сквозная по двум домам. Но на нас, жильцов, это не влияет и тем более, квартиры точно не будут перенумеровывать :)
А письмо/смс - нет, не приходили.
17 ноя 2018 10:40
На счет нумерации секций посмотрите пожалуйста на сайте УкрБуд сертификат о вводе дома в эксплуатацию.Там секции обозначены как 7,8,9,10,11(в скрине документа).В связи с этим возникают вопросы в том числе и по номерам квартир.
19 ноя 2018 19:40
Уже в парадных подключили отопление, в связи с этим возникает вопрос, будут ли разбрасывать платежки за отопление с основного (домового) счетчика на квартиры которые подписали договора с ЖЕК-ом? В прошлом году во многих новостройках КиївМіськБуда так делали, суммы выходили до 20тыс.грн\мес. на квартиру. Сегодня попал на обеденный перерыв ЖЕК-а, пообщаться не удалось. Кто, что про это знает?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .100102. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее