Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .9193. . .109
19 сен 2018 15:54
Пришла смска с приглашением на просмотр. 3я секция.
19 сен 2018 16:51
И на сайте инфу дали, все таки читают форум)))) после того как я написала, через час и проинформировали всех с 3й секции)))
19 сен 2018 17:21
Как интерестно, почему вне графика. Ведь следующий просмотр должен быть 4-й секции. Может действительно почитали отзывы и решили продолжить 3й секцией.
19 сен 2018 17:36
А кто говорил что есть план? Официальной же инфы не было. Кто то кому то что-то сказал. Менять график из-за того что кто то что-то написал или позвонил не будут. Значит так должно было быть.
19 сен 2018 18:10
Пришла смс : Шановні інвестори!

З 19 вересня запрошуємо на підписання актів з ЖЕКом для допуску до оздоблювальних робіт в ЖК «Козацький», 1-а секція. Графік роботи: з понеділка по п’ятницю з 08:00 до 17:00.
Обов’язковий попередній запис!

Для запису звертайтесь — Іван Петрович:
📞097 308 92 60 Всем хорошего вечера!
19 сен 2018 19:40
Предварительный осмотр квартир в ЖК «Казацкий», 3-я секция

Детальніше на сайті ЖК
19 сен 2018 20:10
А разве возможно подписание актов с ЖЕКом на допуск к ремонту, когда дом еще не введен в эксплуатацию?
19 сен 2018 20:35
Кто-нибудь уже узнавал когда и куда оплачивать доп метры?
19 сен 2018 20:49
Цитата "zaverd":
Кто-нибудь уже узнавал когда и куда оплачивать доп метры?

Вам должно прийти официальное письмо, так сказали в отделе сопровождения
20 сен 2018 07:57
Цитата "Pokupatel12":
А разве возможно подписание актов с ЖЕКом на допуск к ремонту, когда дом еще не введен в эксплуатацию?


Однозначно невозможно! Домом пользоваться нельзя, пока акт не подписан.
Но в других ЖК как-то ж делают люди ремонты пока суть да дело)
20 сен 2018 08:37
Цитата "Людмила Милая":
Пришла смс : Шановні інвестори!

З 19 вересня запрошуємо на підписання актів з ЖЕКом для допуску до оздоблювальних робіт в ЖК «Козацький», 1-а секція. Графік роботи: з понеділка по п’ятницю з 08:00 до 17:00.
Обов’язковий попередній запис!

Для запису звертайтесь — Іван Петрович:
📞097 308 92 60 Всем хорошего вечера!


Интересно, как дадут разрешение на ремонт, если еще нет письма про оплату дополнительных метров и, соответственно, окончательный расчет не произведен?
20 сен 2018 09:31
Цитата "InvestorOrlyatko":


Интересно, как дадут разрешение на ремонт, если еще нет письма про оплату дополнительных метров и, соответственно, окончательный расчет не произведен?

а как на счет заманухи скрыто привязать инвестора к оплате коммуналки? Инвестор с ЖЭКом подписывает договор, получает ключи и делает ремонт. прав собственности нет, и отдадут когда будет 100% расчет с Фондом и застройщиком?
чтобы в ЖЭКа было основание выставлять счета на отопление, например.
Не знаю...не знаю, зачем такой маневр, ведь на каких основаниях инвестор может подписывать договор с ЖЭКом?
20 сен 2018 09:36
Нам в ФФБ сказали что можно оплачивать не дожидаясь письма, все равно суму к оплате они вычисляют и она таже прийдёт в письме что вам приписал ФФБ.Просто будет формальность. Как по мне дожидаясь письма, просто затягивается свое время на получение ключей))
20 сен 2018 11:18
Соседи, кто смотрел уже. Так что по теплосчётчику? Не установлены они застройщиком?

Просто даже в заселённом доме пришлось побегать с бумажками его поставить и всё подписать.
Как в нашем случае вообще не понятно.

Без него при полупустом доме за эту зиму могут насчитывать полнейшую дичь.

Суки, дотянули до последнего. 3 недели до отопительного сезона.
20 сен 2018 11:29
И ещё, уважаемые соседи. Кто первый получит договора от жека. Не спешите сразу подмахивать подпись. Нужно всё перепроверить.
А то уже приходилось видеть и договор сразу на 10 лет, и возможность ЖЕКа в любую минуту менять тариф. Он помнится есть на сайте КМДА утверждённый на каждый конкретный дом.
А потом они мне рассказывали, что вы нам парите мозг, вон все уже подписывают полным ходом.
20 сен 2018 11:50
Цитата "R-Tem":
И ещё, уважаемые соседи. Кто первый получит договора от жека. Не спешите сразу подмахивать подпись. Нужно всё перепроверить.
А то уже приходилось видеть и договор сразу на 10 лет, и возможность ЖЕКа в любую минуту менять тариф. Он помнится есть на сайте КМДА утверждённый на каждый конкретный дом.
А потом они мне рассказывали, что вы нам парите мозг, вон все уже подписывают полным ходом.

Полностью с Вами согласна. Ведь не зря же 1й дом возмущается и ждет пока наш сдатся, что бы создать свое ОСББ. Надо на прямую заключать договора с Киевводоканалом и Киевэнерго, и платить по нормальным тарифах, а не по тем, что ЖЕК нарисует. Такая ситуация происходит на многих стройках.
20 сен 2018 11:54
Цитата "R-Tem":
Соседи, кто смотрел уже. Так что по теплосчётчику? Не установлены они застройщиком

Прораб, который показывал квартиру скпзал, что застройщик установит сам теплосчетчики, что очень порадовало. Они пока не стрят как и электро.
20 сен 2018 12:27
Цитата "Bajari":

Прораб, который показывал квартиру скпзал, что застройщик установит сам теплосчетчики, что очень порадовало. Они пока не стрят как и электро.

в 1й секции э/счетчики уже стоят.
20 сен 2018 12:29
Цитата "R-Tem":
И ещё, уважаемые соседи. Кто первый получит договора от жека. Не спешите сразу подмахивать подпись. Нужно всё перепроверить.
А то уже приходилось видеть и договор сразу на 10 лет, и возможность ЖЕКа в любую минуту менять тариф. Он помнится есть на сайте КМДА утверждённый на каждый конкретный дом.
А потом они мне рассказывали, что вы нам парите мозг, вон все уже подписывают полным ходом.

Какие есть предложения, рычаги влияния, если условия договора не устраивают?
20 сен 2018 12:44
Цитата "R-Tem":
Соседи, кто смотрел уже. Так что по теплосчётчику? Не установлены они застройщиком?


Прораб сказал, что теплосчетчики будет устанавливать застройщик. Но пока их нет как и электро.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее