Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .8688. . .109
19 авг 2018 08:55
Цитата "R-Tem":


Ладно, не будем раньше времени нагнетать. Поживём увидим. Может наш будующий жек не такой упоротый.


Смею предположить, что ваш будущий ЖЭК-это действующий ЖЭК 1го дома. Думаю, мнение о нем уже сложилось у жильцов, о чем можно у них поинтересоваться.
19 авг 2018 10:36
Соседи, кто будет перемерять? Если изучили процедуру, поделитесь плиз инфой.
Мне намеряли лоджию на 0,6 квадарта больше, чем у соседа снизу.
19 авг 2018 15:25
Мы не изучали, но видится примерно такой порядок - меряем сами, просчитываем. Если расчет совпадает с озвученным, вопросов нет. Если не совпадает - заказываем независимую экспертизу и оспариваем расчет Укрбуда.
21 авг 2018 06:57
:hi: :winky:
21 авг 2018 13:26
Доброго дня! А хто вже оглядав свої квартири, маю питання - скільки по часу то займає? чи дають час переміряти і подивитись стан стін і вікон і тд? Питаю, бо думаю чи брати з собою прораба на огляд
21 авг 2018 13:37
Цитата "злийГном":
Доброго дня! А хто вже оглядав свої квартири, маю питання - скільки по часу то займає? чи дають час переміряти і подивитись стан стін і вікон і тд? Питаю, бо думаю чи брати з собою прораба на огляд

У нас вже був огляд. Скільки часу? - Дивлячись яка квадратура). Нас ніхто не підганяв, оглядали/міряли скільки було потрібно. Але треба пам*ятати, що за Вами можуть бути записані інші інвестори). Оглядали також і сам поверх.
21 авг 2018 13:50
На сайте выложили (давненько уже) фото за июль и август)), а камеру наблюдения уже подключили к другому объекту. Как-то не красиво, когда тут объект не сдали, а туда уже "побежали", где есть свой свой сайт со своей камерой.
21 авг 2018 13:54
Цитата "indispensable":

У нас вже був огляд. Скільки часу? - Дивлячись яка квадратура). Нас ніхто не підганяв, оглядали/міряли скільки було потрібно. Але треба пам*ятати, що за Вами можуть бути записані інші інвестори). Оглядали також і сам поверх.


Дякую, просто казав прораб годину треба на 3 кім, тому цікаво
21 авг 2018 14:36
Говорячи про прорабів - а хто з якими компаніями ( дизайнер+ ремонт) буде співпрацювати? Кого порекомендуєте ( можливо з досвіду)
21 авг 2018 17:33
Цитата "злийГном":
Доброго дня! А хто вже оглядав свої квартири, маю питання - скільки по часу то займає? чи дають час переміряти і подивитись стан стін і вікон і тд? Питаю, бо думаю чи брати з собою прораба на огляд

Зараз лише огляд. Мені здається, краще брати прораба на приймання квартири.
21 авг 2018 17:43
И нам тоже интересны рекомендации на дизайнеров. Молодых, талантливых и не очень дорогих)))
21 авг 2018 20:36

Мы остановились на этих дизайнерах https://yusukhno.com.ua/. Знакомым делали дизайн + ремонт.

23 авг 2018 07:47
Добрый день! Получила по электронке план своей квартиры уже с размерами БТИ и список площадей. Что могу сказать, инвестор Ikar59 был прав. У нас площадь после обмеров увеличтлась на 2,96, из них за счет остекленной лоджии на 1,8 м, все остальное распределилось по 10 см в каждом помещении.
23 авг 2018 07:50
А вы заказывали такой план? Что надо сделать, чтобы получить этот документ на электронку?
23 авг 2018 07:55
у них есть адрес электр.почты: 3370503@gmail.com.
Пишите короткий текст "ЖК Козацький", дом 2, кв.___
и просите прислать план квартиры после обмеров БТИ.
Я вчера написала, сегодня утром прислали.
23 авг 2018 07:57
Цитата "Bajari":
у них есть адрес электр.почты: 3370503@gmail.com.
Пишите короткий текст "ЖК Козацький", дом 2, кв.___
и просите прислать план квартиры после обмеров БТИ.
Я вчера написала, сегодня утром прислали.


Спасибо за информацию. А мы с Вами кажется соседи по этажу, у нас 4-я секция 4-й этаж, тип 2.2.
23 авг 2018 08:46
Да, выходит соседи. :)
23 авг 2018 12:38
Цитата "Bajari":
у них есть адрес электр.почты: 3370503@gmail.com.
Пишите короткий текст "ЖК Козацький", дом 2, кв.___
и просите прислать план квартиры после обмеров БТИ.
Я вчера написала, сегодня утром прислали.

Спасибо!!!
23 авг 2018 15:24
Цитата "Bajari":
у них есть адрес электр.почты: 3370503@gmail.com.
Пишите короткий текст "ЖК Козацький", дом 2, кв.___
и просите прислать план квартиры после обмеров БТИ.
Я вчера написала, сегодня утром прислали.


спасибо
27 авг 2018 11:37
Ну вот... прошло 2 месяца. А ввод в эксплуатацию так и не произошел <:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее