Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .8587. . .109
15 авг 2018 09:47
Добрый день!

А кому-нибудь уже пришли письма с точной площадью квартиры и суммой доплаты?
15 авг 2018 10:46
Привет всем!

ещё две недели назад ходили на осмотр - концептуально всё нормально.
Чем вас порадовать - не знаю. Замеров не делали ибо какой смысл. Когда будут акты или встанет вопрос доплаты - тогда и будем мерять. Пока было просто осмотр.

Рассказывать о недостатках не вижу смысла, так как они такое как и везде.

Ждём с нетерпением сдачи в эксплуатацию.
15 авг 2018 11:04
Письма с точной площадью придут вместе с письмами о вводе в эксплуатацию. Так сказали в Житло-капитал.
15 авг 2018 11:25
Цитата "MaksymS":
Замеров не делали ибо какой смысл. Когда будут акты или встанет вопрос доплаты - тогда и будем мерять.

Т.е. второй просмотр. Будет ли он?

Цитата "InvestorOrlyatko":
Письма с точной площадью придут вместе с письмами о вводе в эксплуатацию. Так сказали в Житло-капитал.

А когда ввод в эксплуатацию не сказали?))

Первичными просмотрами время тянут что ли...
15 авг 2018 18:00
Я, как инвестор, который купил квартиру по рисунку), просто хочу увидеть свои реальные живые метры. Вот правда, очень грустно мне от того, что наша часть контракта выполнена, а застройщик что-то тянет кота за яйца...
16 авг 2018 08:59
Цитата "InvestorOrlyatko":
Я, как инвестор, который купил квартиру по рисунку), просто хочу увидеть свои реальные живые метры. Вот правда, очень грустно мне от того, что наша часть контракта выполнена, а застройщик что-то тянет кота за яйца...
согласен !!!
17 авг 2018 08:20
Уважаемые инвесторы!
С 16 августа приглашаем на предварительный осмотр квартир в ЖК «Козацкий», 5-а секция.
Для записи обращайтесь по тел.: 094-827-85-09 — Ярослав Алексеевич.

График работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.
Обязательная предварительная запись!
17 авг 2018 08:40
осмотр с 16 числа , а инфо выложили 17 - умно 😬
17 авг 2018 08:53
Цитата "Investor Kozatskiy":
Уважаемые инвесторы!
С 16 августа приглашаем на предварительный осмотр квартир в ЖК «Козацкий», 5-а секция.
Для записи обращайтесь по тел.: 094-827-85-09 — Ярослав Алексеевич.

График работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.
Обязательная предварительная запись!



а 4 секция когда ?
17 авг 2018 09:41
Цитата "hex":



а 4 секция когда ?


На каждую секцию отводиться по 15 дней
17 авг 2018 09:54
Цитата "hex":

а 4 секция когда ?


Листайте форум пару страниц назад: "Доброе утро. Созвонились с сотрудником Укрбуда, который показывает первую секцию и спросили когда будут показывать остальные. На что сотрудник ответил, что на каждую секцию отводиться 10-15 дней. Сейчас показывают 1-ю, после 5-ю, после 2-ю, после 4-ю и в самом конце 3-ю секцию. "

Пока все сходится - и очередность, и сроки. 4-я секция дней через 20-30. Сам жду четвертую. Непонятно, правда, что после этого предпросмотра?
17 авг 2018 09:56
Цитата "Investor Kozatskiy":


На каждую секцию отводиться по 15 дней



очередность 1,5,2,3,4 ?

то есть примерно где то в октябре ? сдача тоже по секционно ?
17 авг 2018 10:12
Цитата "Ikar59":

Непонятно, правда, что после этого предпросмотра?

Мы из 1-й секции, уже просмотрели свою квартиру и ничего.
Я думаю тянут время до 29.09.2018. Подтягивают хвосты, получают сертификат на дом. И этот вакуум заполнили просмотрами.
17 авг 2018 12:38
При таких раскладах снова замаячил вопрос, а включат ли отопление?
17 авг 2018 12:48
А какие у них есть основания не включать отопление? Могут попасть под неприятности, а оно им надо?

Межкомнатные стены одно название. Газо-, шлако-, хреньблоки толщиной в 80мм! Думаю, думал повторно их использовать при перепланировке. А в последнее время постигла такая мысль, насколько целесообразно иметь с ними дело. При такой толщине какая будет звукоизоляция?
17 авг 2018 13:00
Цитата "indispensable":
А какие у них есть основания не включать отопление? Могут попасть под неприятности, а оно им надо?

Межкомнатные стены одно название. Газо-, шлако-, хреньблоки толщиной в 80мм! Думаю, думал повторно их использовать при перепланировке. А в последнее время постигла такая мысль, насколько целесообразно иметь с ними дело. При такой толщине какая будет звукоизоляция?


можно наклеить коробочки от яиц - и стена толще будет и звукоизоляция как в студии звукозаписи %)
17 авг 2018 13:03
Цитата "xt660z":


можно наклеить коробочки от яиц - и стена толще будет и звукоизоляция как в студии звукозаписи %)

зачетНО! А после такого выпитого количества яиц как раз будет голос под студию звукозаписи)).
17 авг 2018 13:43
Цитата "indispensable":
А какие у них есть основания не включать отопление? Могут попасть под неприятности, а оно им надо?


Да как обычно это бывает. Акты подписало недостаточно людей.
Нужно ещё быть готовым к такой "классике", как раскидывание невменяемых потерь из-за пустующих квартир на отопление МЗК.

Конечно, очень надеюсь, что всё будет ок.
17 авг 2018 14:02
Цитата "R-Tem":

Да как обычно это бывает. Акты подписало недостаточно людей.

Это законное основание? Я вот не знаю, отопление идет в пуле или отдельной строкой о предоставлении такой услуги с обслуживающей организацией? Нет тепла - нет оплаты по обслуживанию дома. Вообще можно на голодный паек посадить)). Или ОСББ сделать. Все можно, смотря какие соседи будут в парадном, в доме.

Цитата "R-Tem":
]
Нужно ещё быть готовым к такой "классике", как раскидывание невменяемых потерь из-за пустующих квартир на отопление МЗК.

Индивидуальный счетчик + отключение/перекрытие МЗК. В принципе решаемо без суда и следствия.
17 авг 2018 20:45
Это всё можно. Но лёгко только на форуме об этом написать, а на деле не всегда.
Коротко. В доме где живу сейчас, недалеко, на районе - своя котельная. Значит отключить МЗК (декабрь был тёплый) можно со скрипами, написав заяву от инициативной группы. В одном подъезде бабушка обивала пороги с жалобами, включили подъезд снова.
В январь отключить не получилось т.к. спустили какое-то распоряжение КМДА, которое это запрещает делать посреди зимы.

Ладно, не будем раньше времени нагнетать. Поживём увидим. Может наш будующий жек не такой упоротый.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее