Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .8284. . .109
05 авг 2018 12:08
Цитата "Ikar59":

Может быть. У меня шестой этаж.

У нас 4 этаж. Видимо надо будет вызывать специалистов и перемерять площадь, сильно большие расхождения для двух этажей. Я бы еще поняла , если бы были верхние этажи 11-17, где площадь от нашей отличается.
06 авг 2018 09:30
Всем добрый день! как проходят просмотры в 1 секции, что слышно?
06 авг 2018 14:07
Справа от дома (со стороны гаражей) заасфальтированная дорожка будет предназначена для пешего прохода. На въезде будет шлагбаум и оградка.

Плиточники передислоцированы во двор для работы.
06 авг 2018 14:27
Цитата "mambur":
Справа от дома (со стороны гаражей) заасфальтированная дорожка будет предназначена для пешего прохода. На въезде будет шлагбаум и оградка.

Откуда инфо? Вы так подаете инфо, как факт, который можно поддать сомнению.

Будет там заезд/проезд авто, у кого будет брелок от шлагбаума или через пункт охраны или не важно, но будет. Был бы чисто пеший проход поставили бетонную перегородку.
06 авг 2018 14:41
8-) :notsure:
06 авг 2018 17:16
Цитата "Pokupatel12":
Установили подземный контейнер для мусора

підземний контейнер встановили в парку і до будинку він ніяк не відноситься. В першому будинку є підземні контейнери, але вони не осблуговуються, поруч стоять звичайні наземні
06 авг 2018 17:36
Судя по молчанию форумчан, сегодня они свои квартиры в 1 секции не смотрели...
06 авг 2018 20:20
Цитата "indispensable":

Будет там заезд/проезд авто, у кого будет брелок от шлагбаума или через пункт охраны или не важно, но будет. Был бы чисто пеший проход поставили бетонную перегородку.


Бетонная плита препятствует обслуживанию магазинов на 1 этаже. Доступ к шлагбауму по звонку на номер с телефона состоящего в списке авторизованных.
06 авг 2018 20:36
Цитата "InvestorOrlyatko":
Судя по молчанию форумчан, сегодня они свои квартиры в 1 секции не смотрели...

или их нет на форуме, а когда упустят момент будут искать ответы на вопрос "а шо робить")).
Мы на вторник записались.
Цитата "mambur":


Бетонная плита препятствует обслуживанию магазинов на 1 этаже. Доступ к шлагбауму по звонку на номер с телефона состоящего в списке авторизованных.

ну и отлично. никто левый не заедит.
07 авг 2018 05:12
Цитата "Olga_Z_":
8-) :notsure:


Если у этого владельца гаража нет документов на землю - это все показуха. Игра опытного адвоката. Думаю там идёт серьезный торг за какую цену продадут этот гараж.
07 авг 2018 06:46
Доброе утро. Созвонились с сотрудником Укрбуда, который показывает первую секцию и спросили когда будут показывать остальные. На что сотрудник ответил, что на каждую секцию отводиться 10-15 дней. Сейчас показывают 1-ю, после 5-ю, после 2-ю, после 4-ю и в самом конце 3-ю секцию. Сказал, что все новости отслеживайте на сайте дома. Привилегий не будет. Даже если Вам сказали, сколько оплачивать доп.метров и Вы их оплатили, все равно будете ждать своей очереди. Давайте звонить в Укрбуд, пусть еще людей дают, ну это не выход ждать месяц, для того что бы посмотреть дом, если уже за этот месяц можно было бы начать ремонт. Если я один позвоню, это ничего не даст, нужно массово звонить и просить или требовать от них, что бы показывали дома.
07 авг 2018 07:41
Цитата:
Даже если Вам сказали, сколько оплачивать доп.метров и Вы их оплатили, все равно будете ждать своей очереди

Честно говоря это вообще странно вначале оплачивать, а потом только смотреть. Тем более по договору нужно оплатить в крайне короткий срок, а просмотр как специально затягивают.
07 авг 2018 09:12
Цитата "Investor Kozatskiy":
Сейчас показывают 1-ю, после 5-ю, после 2-ю, после 4-ю и в самом конце 3-ю секцию.


Спасибо, что ранее заминусовали мою репутацию за эту же информацию.
//forum.domik.ua/2-kozackij-t27838-1500. html#p1739358

Цитата "zaverd":
Предлагаю всех пользоватилей которые пишут всякий бред и сеют панику среди инвесторов понижать в ревутации и жаловатся админам.
07 авг 2018 09:51
Всем,добрый день. Кто нибудь может сказать, с какой целью происходит осмотр посекционно и настолько растянут во времени? Или речь шла о принятии квартир? Почему бы просто не взять 5 менеджеров и не принять дом за 7 дней?
07 авг 2018 10:09
Звонил в отдел поддержки продаж , 3-я секция, как то не сильно порадовали, просмотр ближе к концу августа а на ремонт ближе к октябрю, печально....
07 авг 2018 11:00
Видать мы первые будем на форуме, кто побывал в своей квартире.
Был у нас осмотр, под подпись с перечнем, что они сделали. Короче подписывается акт осмотра, не путать с актом приема-передачи. Это разные вещи! Что должен был сделать застройщик? Радиаторы поставить. Есть? Подпись. Поставить входную дверь. Есть? Подпись. И далее по списку. Я поставил прочерки напротив наличия э/счетчика - их ещё вообще не поставили. И на стяжку написал комментарий. Она должна быть чистовой, а там где трубы к радиаторам, там не в "ноль". Сказали, есть (пока) 3 дня на устранение.
Из хорошего: 1) в коридорах светильники с датчиками движения - экономия э/энергии, 2) лифтовая площадка отделена дверью (аля тамбур), 3) очень и очень точные размеры квартиры, комнат, помещений от проектных (ингода разбежность была всего в 5мм), 4) высота потолков 2,7м (хорошо для подвесных потолков), 5) перепланировка free (плиты потолков хорошо лежат), 6) хорошо сделана стяжка, штукатурка, 7) в квартире будет датчик пожара, 8) установлен железный э/щит 2х рядный (в 1м доме была только ниша) (бюджетный конечно),
Из плохого: 1) все входные двери без ручек ещё (ну это такая...мелочь), 2) стояк канализации...это просто пипец, товарищи! крик души и чтобы архитектору так по жизни было хорошо, как он людям его проектировал/расположил (см. фото) . Посмотрите тип квартир 1.1 СУ - есть "нипанятная" ниша 300х460мм между стеной и шахтами вытяжки. Ну, мля, ну поставить ты туда этот стояк! Нет-нет, что Вы, что Вы, это было бы слишком хорошо для Вас. Я Вам поставлю его перед шахтами, чтобы уменьшить полезную площадь СУ. Нахрена эта ниша? Ни бойлер, ни унитаз туда не поставить, короче добавили боли, где человек должен получать релакс. 3) грузовой лифт одно названия. такой, как пассажирский, только в два раза глубже. ширина проема в обоих лифтов одинаковая. Что-то широкое и глубокое 1000х1000 мм в лифт не занести. У Вас высокий этаж? Я Вам сочувствую. Знаю, что такое поднимать негабарит на 14 эт., когда в доме вот такой вот "грузовой" лифт, 4) говорили входная дверь будет лучше, чем в 1м доме. Не скажу, что дверь "Х", но...

Вводной кабель 5х4, (на электроплиту чё-то не посмотреть), в щитку ещё какие-то провода были, так и не понял для чего (слаботочка походу, но что под что не понятно), в СУ уже есть подрозетник с проводом (см. фото), также никто из присутствующих не понял для чего.
Фотки с комментариями.
ФАЕ и почтовые ящики
07 авг 2018 11:18
Пункты справки о просмотре.

Добавлю ещё к предыдущему посту:
1. Рабочих много, как внутри, так и снаружи.
2. На вопрос, когда же будем подписывать акт приема-передачи, ответ был 29 сентября. Ну чтобы лишний раз не брать удар "на себя".
3. Вход в парадный только с одной стороны, что не ахти. Например, ребенку чтобы выйти во двор на площадку, нужно будет обходить через 1ю или арку за 3й секцией. А со двора вход в офисы и прочую фигню. А это и машины работников офисов, ну и такое...проходной двор. Ну все для инвесторов жилых помещений сделано. Я бы этому архитектору ...
4. Перед парадным 1й секции "красавица" крыша паркинга. Ее высота такая, что позволит детишкам на нее залазить, бегать, спрыгивать на ... асфальт. Архитектор походу ещё и бесплодный.
Может ещё чего вспомню - напишу.
Оглядова довідка
07 авг 2018 11:41
Спасибо за информацию.
Подскажите на фото 8 "стояки хол. и гор. воды с счетчиками" это у Вас в квартире такое или на этаже?
07 авг 2018 11:58
Цитата "R-Tem":
Спасибо за информацию.
Подскажите на фото 8 "стояки хол. и гор. воды с счетчиками" это у Вас в квартире такое или на этаже?

Это все на этаже и в спец.нишах. Оно хорошо там все сделано. Стояк отопления в отдельной комнате. Думается, что там предпологался мусоропровод. Ибо как на этаже под мусопровод ничего нет.
Кстати, обратите внимание, что на счетчиках есть редуктора! Скорее всего у всех такая картина должна быть, но при подписи справки проверяйте у себя.

Если здесь все-таки соседи с 1-й секции, особенно с 9-го этажа, хочу к Вам обратится с просьбой не подписывать акты приема-передачи, глядя на это фото. Это дверь в помещение, где стояк отопления. Как Вам качество покраски двери?)) Без грунтовки! Парень от застройщика был в смятении, когда я увидел и сфоткал.
Предлагаю обращать внимание не только на качество работ в квартире, но и на подходах к ней!

Соседям остальных секций на заметку.
дверь в помещение отопления
07 авг 2018 13:03
М..да,разочарован от написанного.Теперь я понимаю,чем были не довольны жители первого дома. Большим количеством халтуры и недоработок. Дом не для жизни,не для людей.Ремонты, я так понимаю переносятся на начало зимы, застройщик до начала отопительного сезона не позволит делать ремонты,когда всё будет долго высыхать,возможно понадобятся тепловые пушки для возможности делать ремонт,зимой.Застройщик дотянет до отопительного периода и перед ним отдаст в право собственности квартиры,чтобы не платить за отопление. Можно сказать ,что подложили свинью,если придётся делать ремонт в начале зимы.С начала года крайне размеренный темп,когда столько недоработок и дотянуть сдачу под конец дома,молодцы,нет слов.
Это моя последняя покупка у Укрбуда,не хочу больше с ними иметь дела.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее