Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .8082. . .109
31 июль 2018 16:56
Цитата "R-Tem":
На всякий случай проверил кадастровую карту. Участок, на котором стоит его гараж, в натуру не вынесен и на карту не нанесён. Документы на землю - маловерятны. У нас тут целый завод с производством и скаладами, с вынесенным в натуру участком под снос пойдёт под строительство домов. Земля в аренде. А тут гараж.


Знаю тех людей лично, доки на землю есть. Если бы укрбуд предложил бы денег то они согласились бы.
31 июль 2018 17:09
Цитата "BellaVita":
В третьей секции на 16 этаже,центральная однокомнатная квартира.....полным ходом идёт ремонт)))Уважаемые знатоки,вопрос:каким образом?

Сотрудники Укрбуд тоже покупают квартиры в козацком. Вот Вам и ответ.
01 авг 2018 07:07
Цитата "sergey2010":

Сотрудники Укрбуд тоже покупают квартиры в козацком. Вот Вам и ответ.




Так я не против.Если это сотрудник,то это радует.Явный знак того,что все готово)
01 авг 2018 08:47
Цитата "Ikar59":


Какой тип, если не секрет? мне просто интересно - это только с типами 3.1 и 3.2 такой кидок по коэффициенту с лоджиями?


Верно, тип 3.1
01 авг 2018 09:05
Подскажите, а кто-то уже узнавал, оплата за новые кв метры возможна только при наличии письма? Или хоть сейчас иди оплачивай?)
01 авг 2018 13:12
Сегодня гуляла с детьми с парке и спросила у рабочих на счёт отливов в 4 секции , тк это именно наш стояк (кто бы сомневался 🙈😂) сказали все доделают , не переживайте ))) будем надеяться, что действительно так и будет . Людей очень много на стройке! Копошатся что-то, асфальт кладут, но плитка по прежнему очень медленно продвигается (
01 авг 2018 14:53
Цитата "rosenrot":
Подскажите, а кто-то уже узнавал, оплата за новые кв метры возможна только при наличии письма? Или хоть сейчас иди оплачивай?)

А вы на основании чего платить собираетесь?) "Какой-то человек по телефону мне сказал, что надо оплатить еще несколько десятков тысяч гривен." Так?)
01 авг 2018 14:55
Цитата "Pokupatel12":
Сегодня гуляла с детьми с парке и спросила у рабочих на счёт отливов в 4 секции , тк это именно наш стояк (кто бы сомневался 🙈😂) сказали все доделают , не переживайте ))) будем надеяться, что действительно так и будет . Людей очень много на стройке! Копошатся что-то, асфальт кладут, но плитка по прежнему очень медленно продвигается (


Спасибо, что присматриваете за стройкой! :super: Еще бы фотки добавить, совсем замечательно было бы.
01 авг 2018 15:28
Цитата "InvestorOrlyatko":


Спасибо, что присматриваете за стройкой! :super: Еще бы фотки добавить, совсем замечательно было бы.



Завтра сделаем 😉
01 авг 2018 21:18
Цитата "InvestorOrlyatko":

А вы на основании чего платить собираетесь?) "Какой-то человек по телефону мне сказал, что надо оплатить еще несколько десятков тысяч гривен." Так?)


Ну, нет)
Просто я потерялась с последовательностью последующих оплат. Тут немного путаница когда мы самостоятельно перемеряем/когда ключи/когда оплачивать/когда документы.
02 авг 2018 06:14
Цитата "rosenrot":

Просто я потерялась с последовательностью последующих оплат. Тут немного путаница когда мы самостоятельно перемеряем/когда ключи/когда оплачивать/когда документы.

Есть такой нюанс, что как бы нет возможности самостоятельно перемерять перед окончательным расчетом с Фондом. Как мне сказали ни у застройщика ни у инвестора нет оснований не доверять БТИ.

Порядок что за чем описан в договоре и на форуме 2-3 страницы назад я описывал.
02 авг 2018 08:19
Цитата "InvestorOrlyatko":

А вы на основании чего платить собираетесь?) "Какой-то человек по телефону мне сказал, что надо оплатить еще несколько десятков тысяч гривен." Так?)

На основании фактической квадратуры. Реквизиты, куда платить, есть в конце договора.

За доп. квадратуру: количество квадратов * цена на момент подписания договора = сумма за доп.квадраты.

За управление (0,5%): 0,5%*(фактическая квадратура * цена метра на момент покупки)
02 авг 2018 08:23
Цитата "indispensable":

На основании фактической квадратуры. Реквизиты, куда платить, есть в конце договора.

За доп. квадратуру: количество квадратов * цена на момент подписания договора = сумма за доп.квадраты.

За управление (0,5%): 0,5%*(фактическая квадратура * цена метра на момент покупки)


Фактическая квадратура должна быть зафиксирована в письменном документе, а не в телефонном разговоре, согласны?
02 авг 2018 09:53
Цитата "indispensable":

За управление (0,5%): 0,5%*(фактическая квадратура * цена метра на момент покупки)


Как определили верную цену?
[list]
[*]на момент подписания[/*:m]
[*]на момент последнего платежа по рассочке[/*:m]
[*]на текущий момент[/*:m][/list:u]
02 авг 2018 09:59
С растрочкой "попадало" - на текущий момент цены квадрата.
02 авг 2018 10:41
Цитата "indispensable":
С растрочкой "попадало" - на текущий момент цены квадрата.


Странно. Мне в ОП говорили что цена будет такая, как на момент последнего платежа и рекомендовали ускориться и выплатить до повышения цен.
02 авг 2018 10:47
Цитата "rosenrot":


Странно. Мне в ОП говорили что цена будет такая, как на момент последнего платежа и рекомендовали ускориться и выплатить до повышения цен.

так и есть. последний платеж был, например, 20 000 грн/м, осталось 10 кв.м., но цена уже 25 000 грн/м. Итого +250 000 грн, не 200 000 грн/м.

0,5% платятся, когда уплачено за все метры. Условия растрочки - заплатить до ввода в эксплуатацию. Просуммируют все оплаты за весь период = цена квартиры. От нее возьмут 0,5%.
02 авг 2018 10:51
Шановні інвестори!
З 6 серпня запрошуємо на попередній огляд квартир в ЖК «Козацький», 1 секція.
Для запису звертайтесь за тел.: 094 827 85 01 — Ярослав Олексійович.

Графік роботи з понеділка по п’ятницю з 08:00 до 17:00.
Обов’язковий попередній запис!

На сайте появилась информация!
02 авг 2018 12:27
Все-таки по секциям будут показывать(
02 авг 2018 12:37
Что-то абонент, не абонент. Видать, навалились уже на телефон этот. =)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее