Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .7072. . .109
07 июнь 2018 06:37
Работа идет. С прошлого моего посещения застеклили вторую секцию, и начали обкладывать плиткой второй подъезд. Такое впечатление, что плиточник на объекте один, но как я понимаю - успеть до конца месяца никто задачи и не ставит - отсутствие плитки замерам БТИ не мешает.
07 июнь 2018 08:28
Бимба! На сайте выложили фото и есть внутри.
Внутри походу делали из 3й секции. Нууу...неплохо-неплохо!
Обустройство придомой как-то затянутое, надеюсь оно не повлияет на сдачу дома.
07 июнь 2018 08:46

А Вы видели эти щели между панелями перекрытий?
Это норма?
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/kv.jpg

07 июнь 2018 08:55
Щели,это ерунда,всё выравняется при ремонте. По договору 3 недели до окончания строительства,такой растянутой работы по придомовой территории я никогда не видел.
07 июнь 2018 08:57
Мне кажется, что придомовая территория тоже будет иметь важное место при сдаче дома, тк грубо говоря это будет сдаваться не просто наш 2-й дом, а будет сдаваться весь комплекс. Скорей всего будет все происходить официально, с разрезанием ленточки, со съемкой, поэтому то , как это будет выглядеть в целом все, будет очень важно. Имхо, это мое мнение такое :leb:
07 июнь 2018 09:09
Любопытно ЖЕК или застройщик догадаются нанести разметку парковочную пока машин нет. Это хоть немного уменьшит быдло-паркинг.
Со стоящими машинами это будет анриал.
07 июнь 2018 09:10
Цитата "NataliaNI":
А Вы видели эти щели между панелями перекрытий?
Это норма?

Если она ровно по центру комнаты, то это даже хорошо. Не водили Вас в 1-комн. на 8 этаже 1-го дома? Там на кухне ТАКИЕ перепады панель! Кто любит лофт, с такими потолками будет трудновато. Перепады полов с балконами, чего очень не хочется во 2м доме.
07 июнь 2018 13:08
Кто-то писал, на крыше 2й секции уже поставили "бочку".
Так что будет жильцам и этой секции солнечный коллектор)).
07 июнь 2018 14:53
Цитата "indispensable":
Кто-то писал, на крыше 2й секции уже поставили "бочку".
Так что будет жильцам и этой секции солнечный коллектор)).


да уже порадовались!)))) Раз есть бочка, значит ввод не за горами :winky:
07 июнь 2018 14:58
Цитата "NataliaNI":
А Вы видели эти щели между панелями перекрытий?
Это норма?
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/kv.jpg


Мне кажется, такой дефект можно закрыть только натяжными(
08 июнь 2018 07:58
Кривой потолок,это не критично. Вот проверить бы на сколько качественный кабель,электрика в доме.Ранее писали на форуме,что вместо пожаростойкого кабеля,какая то подделка.
08 июнь 2018 08:03
Цитата "Maestro33":
Вот проверить бы на сколько качественный кабель,электрика в доме.Ранее писали на форуме,что вместо пожаростойкого кабеля,какая то подделка.
Спросите у отдела продаж, как можно получить/увидеть паспорта проложенных кабелей? Мне тоже интересно.
08 июнь 2018 10:33
Цитата "indispensable":
Спросите у отдела продаж, как можно получить/увидеть паспорта проложенных кабелей? Мне тоже интересно.


Был сюжет по какому то каналу, мол большинство застройщиков в Украине вместо пожаростойких кабелей прокладывают дешевую подделку под именем германского бренда кажись. По виду один в один, а по факту далек от идеала. В списке застройщиков фигурировали как маленькие так и большие конторы - киевгорстрой, укрбуд и др. По документам может быть все и в порядке, а по факту экономия на всем) Да и все прекрасно знают, как у нас выигрывают тендеры
08 июнь 2018 10:38
Да, видел тот сюжет.
Иду от противного: 1) есть наглядный пример 1-го дома, 2) сколько они уже построили, а сколько ещё строят. Ну не выгодно им таким заниматься, если хотят продолжить работать на этом рынке. То, что берут за оригинал, а подкладывают подделку - бизнес по-украински.
08 июнь 2018 16:31
Цитата "Yur4ikC":


Был сюжет по какому то каналу, мол большинство застройщиков в Украине вместо пожаростойких кабелей прокладывают дешевую подделку под именем германского бренда кажись. По виду один в один, а по факту далек от идеала. В списке застройщиков фигурировали как маленькие так и большие конторы - киевгорстрой, укрбуд и др. По документам может быть все и в порядке, а по факту экономия на всем) Да и все прекрасно знают, как у нас выигрывают тендеры

В судовому реєстрі є перелік всіх будинків по цій справі //www.reyestr.court.gov.ua/Review/735478 74
11 июнь 2018 14:08
посмотрели историю строительства ЖК Старокиевский. Ввод в эксплуатацию в апреле 17, благоустройство территории продолжалось еще несколько месяцев после ввода в эксплуатацию, так что это параллельные процессы. Первые св-ва на право собственности жильцы получили спустя 5 месяцев. Так устроена государственная бюрократическая машина.
Интересно, в квартиры пустят только по случаю подписания актов с БТИ?
11 июнь 2018 14:12
+ подписания договора с их ЖЭКом. Сегодня прислали типовой договор.
11 июнь 2018 14:38
Цитата "indispensable":
+ подписания договора с их ЖЭКом. Сегодня прислали типовой договор.

а куда вам присылают? на эл.почту или на указанный в договоре адрес?
11 июнь 2018 14:45
На эл.почту. Попросил, чтобы прислали для ознакомления. Так сказать, приготовить вилку для снятия лапши)).
11 июнь 2018 14:57
Цитата "indispensable":
На эл.почту. Попросил, чтобы прислали для ознакомления. Так сказать, приготовить вилку для снятия лапши)).


Опубликуйте пожалуйста для всеобщего обозрения
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7072. . .109
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx