Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6870. . .109
12 май 2018 13:27
Цитата "Pokupatel12":
Гуляла сегодня с детьми на площадке в 1 доме, встретила охранника, спросила не знает ли он случайно когда сдача 2 дома- ответил Что рабочие говорят что ближе к сентябрю ((

Доброго дня. Ну по факту , як раз і в вересні здача повинна бути )
14 май 2018 08:01
Цитата "Tsema":

Доброго дня. Ну по факту , як раз і в вересні здача повинна бути )


В наших договорах написано черным по белому:
Ввод дома в эксплуатацию 28 июня 2018
Сдача под заселение 28 сентября 2018
14 май 2018 09:35
Мы так и не дождались фотографий по внутренним работам в доме,что сделано,что ещё необходимо сделать.Асфальт обещали положить до конце Апреля,пока не наблюдаю.Как сами видите, работа очень размеренна,движения не наблюдаю,остаётся надеяться что работы не так много и сдадут в срок.
14 май 2018 11:06
Если кто-то будет делать фотографии, очень прошу :pray: : сфотографируйте, плз, 2-ую секцию.
16 май 2018 15:53
По просьбе будущих жителей дома,вторая секция. Почти всё застеклено,самая недоделанная 4-я секция,но как по мне осталось немного. Тыльная сторона также,почти закончена.Работал трактор,убирал мусор,рабочих фотографировать не стал,сказал им,что могут уже укладывать асфальт,очень ждём.На сколько продвинулись внутри дома,не знаю,фото так и не дождались ни на сайте ни на форуме.
16 май 2018 17:37
1. Не застеклена только 2я секция.
2. Недокрашен фасад только 4й секции.
3. Приступили к окладке плиткой нижнего этажа. Начали с 1й секции.
4. Фотографа до сих пор не было. Поэтому и нет фоток на сайте.
5. "Давил" охрану, ОП, чтобы показали 1-2 этажа внутри. Если не будет фото на сайте и массовыми запросами "закидать", думаю продавить можно.
Чуток фото прикладываю. Трудно сказать успеют ли к заветной дате.
17 май 2018 07:27
:super: СПАСИБО ЗА ФОТО!
18 май 2018 10:50
Вот правда, что не так со 2 секцией)
18 май 2018 12:54
Что не так с фотографом Козацкого? :???:
18 май 2018 13:27
Цитата "Ikar59":
Что не так с фотографом Козацкого? :???:


А ОН ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ? :@-:
21 май 2018 08:47
:protest: :protest: :protest: :protest:
Уважаемый отдел продаж! Хотим увидеть внутренние работы! Когда будут просмотры хотя бы типовых квартир?
21 май 2018 13:18
Всім доброго дня! Телефонував сьогодні в відділ продажу сказали, що здача будинку планується без затримки 29 червня. Хоча на вихідних був біля будинку, розмовляв з робітниками на рахунок того чи вспіють то мені чітко відповіли, що все залежить скільки бригад працюватимуть на об’єкті (і з іронією посміхнулися).
22 май 2018 07:10
Цитата "InvestorOrlyatko":
:protest: :protest: :protest: :protest:
Хотим увидеть внутренние работы!

22.05.2018 на сайте ваще никаких фото за прошедший месяц.
Не, ну если, это признак того, что все день-в-день, тогда пускай не выкладывают)). Я согласен!
22 май 2018 10:11
Цитата "xt660z":
То дк выставлен на продажу и даже есть макет высотки на его месте


Приветсвую форумчан. Подскажите у кого есть подробности по этой продаже? Где глянуть эту информацию и макет высотки? Гугл что-то молчит.

Почему интересуюсь, проезжал мимо Дома Творчества на Героев Севастополя.
Вот фото. //photos.wikimapia.org/p/00/01/09/61/06_ big.jpg
И так меня жаба задавила. Хочется такое для ребёнка под домом.

Задумался, реально ли "разогнать зраду" перед выборами, может депутаты начнут ходить выслуживаться перед выборами.
Есть ли единомышленники?
22 май 2018 13:00
Действительно не получается найти информацию. В прошлом году на olx висело объявление о продаже. В facebook группе Отрадного видел макет здания на месте ДК. Сейчас не могу найти, ни того ни другого. Только инфа что УкрГазБанк выставлял его на продажу
22 май 2018 14:56
Спасибо.
А кто-то слышал у кого он на баласне?
Завод реле и автоматики? Киевприбор? Или передали городу?
23 май 2018 13:12
Цитата "Костянтин 111":
на вихідних був біля будинку, розмовляв з робітниками на рахунок того чи вспіють то мені чітко відповіли, що все залежить скільки бригад працюватимуть на об’єкті (і з іронією посміхнулися).

часом не спитали, а що саме може вплинути на сроки здачі? що саме не зроблено всередині будинку?
24 май 2018 06:51
Мені здається, що може вплинути стадія готовності будинку (чим більше бригад будуть працювать на об’єкті тим більше шансів, що встигнуть). По внутрішнім роботам питання не задавав.
25 май 2018 12:52
Звонил в отдел продаж. Все еще говорят, что сдача будет в означенный в договоре срок.
Фоток не будет, ибо не имеет (с их точки зрения) смысла. Внутренние работы закончены, и ведется облагораживание территории и фасада первого этажа.

Рычагов давления никаких, ждем оставшийся месяц с хвостиком.
27 май 2018 08:25
Цитата "Ikar59":
Звонил в отдел продаж. Все еще говорят, что сдача будет в означенный в договоре срок.

Будем подождать.

Цитата "Ikar59":
Внутренние работы закончены, и ведется облагораживание территории и фасада первого этажа.

Не везде было остекление 2й секции. По камере видно, что 3й парадный ещё не обложили плиткой, хотя парадные 1й и 2й начали 2 недели назад.

Цитата "Ikar59":
Рычагов давления никаких

Одиночными звонками в ОП особо не надавишь. Большинству этого не надо, не интересно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее