Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6668. . .109
26 апр 2018 08:09
Цитата "Bajari":
Уважаемые инвесторы.
Получила официальное письмо от Управителя 《Житло-капітал》 о том, что они поменяли Забудовника, подавши 《позов про зобов,язання вчинити певні діі》. Какие не указываются.
Кто-то еще получил такое письмо?может с этим и связана некоторая задержка в строительстве...


Скажите, а письмо пришло на почтовый адрес Вам? Мы ничего не получали(
26 апр 2018 08:16
Цитата "indispensable":

Да, пришло. На стойку это никак не повлияло - бригады прежние. Для инвесторов никаких изменений. С чего Вы взяли, что стройка задерживается? Прошел срок ввода в эксплуатацию? На стройке никого нет? Ещё есть 2 месяца.


Все норм) Это горячка перед финишем) Степень нетерпения так высока, все инвесторы на низком старте, готовы бежать прямо сейчас ремонтировать свои квартиры) Люди, человеки :smoke:
26 апр 2018 08:24
Подскажите, кто-то уже думает над ремонтной бригадой или дизайнерской конторой? Может какие-то проверенные уже знаете?
26 апр 2018 09:45
Цитата "Позитивный сосед":
Подскажите, кто-то уже думает над ремонтной бригадой или дизайнерской конторой? Может какие-то проверенные уже знаете?

Как только получили на руки свидетельство, так и не перестаем думать.

Я занимаюсь выполнением проектно-исполнительных работ разного рода. В частности и недвижимости и есть контакты бригад по своим направлениям, которые работают в квартирах центра города. С приемлемыми тарифами. Буду нанимать на определенные работы.
Проект буду делать сам. Если кому интересно, то через ЛС, обращайтесь, буду рад помочь. Есть лазерная рулетка - для измерения планировки недвижимости. Для таких, как я, вещь то что надо, когда сверять/проверять тех.паспорт квартиры)).
26 апр 2018 16:04
Письмо прислали заказным письмом на почту, под роспись.
27 апр 2018 15:41
Время- 6 вечера пятница. В 3 секции в окнах и на балконе видны рабочие, окна моют.
02 май 2018 08:19
Добрый день.
Вчера гуляли в парке, даже 1 мая кто-то вошкался в люльке.
Во дворе, со стороны, парка небыло никого.
02 май 2018 08:31
Нипанятна. Они что хотят успеть сдать в сроки что ли?))
02 май 2018 09:06
В ОП уверенно сообщают что будут сдавать вовремя) в конце июня :yes:
Посмотрим :smoke:
02 май 2018 09:22
Звонил в понедельник в отдел сопровождения. Хотел спросить - что это за новости периодически появляются на сайте Козацкого "Зарегистрированы новые Свидетельства на право собственности"? Не упустил ли я что-то в оформлении. Оказалось, что это про про жильцов еще первого дома. Спросил заодно и про сдачу - говорят что вовремя. Дальше будет процесс оформления (месяц или около того), и можно заходить на ремонт. Я откуда то себе отложил в памяти про три месяца ожидания после ввода в эксплуатацию, но сказали что нет - оформился и вперед.
02 май 2018 10:08
Спасибо за инфу. Тоже маячил в голове период 3 месяца.
Ничего не упоминали про запуск отопления? Не хотелось бы за август - октябрь слепить ремонт и узнать, что так как мало жильцов приняли квартиры, отопления не будет.
02 май 2018 12:09
Спасибо за информацию.
02 май 2018 12:19
Цитата "R-Tem":
Не хотелось бы за август - октябрь слепить ремонт и узнать, что так как мало жильцов приняли квартиры, отопления не будет.

Интересная мысль, однако. Дом сдан в эксплуатацию, часть людей на начало отопительного сезона могут уже жить в доме, а отопление может и не быть? Как бы не должно быть такого, почему такие мысли возникают?
02 май 2018 12:26
А существует какая-то очередь на регистрацию? И как это вообще происходит?
02 май 2018 12:40
Кто что думает по поводу утепления нашего дома. Я не строитель, многих нюансов не знаю. Наш дом утепляли пенопластом, а 1-й оказывается полностью минватой, другие проекты Укрбуда смотрю тоже минватой утепляют. Специалисты сказали, что пенопласт нельзя накладывать на кирпич, тем более красный. Может пойти грибок.
02 май 2018 14:34
Цитата "Bajari":
Кто что думает по поводу утепления нашего дома. Я не строитель, многих нюансов не знаю. Наш дом утепляли пенопластом, а 1-й оказывается полностью минватой, другие проекты Укрбуда смотрю тоже минватой утепляют. Специалисты сказали, что пенопласт нельзя накладывать на кирпич, тем более красный. Может пойти грибок.


Посмотрите внимательно фотоотчет по строительству дома-1. Там такое же утепление, как и во втором доме: пенопласт. Балконы минватой и возле окон.
02 май 2018 14:41
Цитата "indispensable":
Как бы не должно быть такого, почему такие мысли возникают?


Реалии у нас такие. =( За примером далеко идти не нужно. Рядом две башни Киевгорстроя. Тянули до конца декабря. При том, что у них своя котельная на крыше. То на газ не подписали последнюю бумажку, то для старта котельной нужно сделать предоплату за некий минимум газа, а жильцов мало, и нужной суммы не хватает.
Я в прошлом инвестор Гарматной 31А. Тоже проволынили всю зиму, не захотели включать.
02 май 2018 14:48
Эталон, а точнее АНТИэталон "дичи" с отоплением это комплекс Срибна Вежа на Белорусской. Там друзья имели радость купить квартиру.

Первую зиму протарахтели с конвекторами.

Следующую зиму включили, но дич продложилась. Было много квартир, которые простаивали пустые, без ремонтов. Все эти потери, названные "отоплением МОП" вешали на тех, кто живёт и подписал договора с ЖЕКом.
02 май 2018 18:59
М-да уж, что дичь, так дичь. Впервые такое слышу. А как же индивидуальное отопление?

Своя котельная на крыше? Газовая? С такой этажностью - это "круть".
03 май 2018 11:54
Всім привіт !
ШУКАЮ🙃🙃🙃сусідів з 3 секції 16 поверх) Будемо раді знайомству😊😊😊
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее