Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .5860. . .109
06 фев 2018 14:40
Цитата "zaverd":
Кто знает что ето за свет в 4-й секции?


Кстати, это не свет, а отсвет от наружного освещения. В доме ничего не горит. Сам стоял перед окнами и включил онлайн трансляцию посмотреть.
09 фев 2018 07:23
Итак, что мы имеем. 9:15 утра по Киеву, во дворе эскаватор активно добывает руду, слышны радостные крики трудящихся. На подоконниках видны следы внутренней деятельности - бутылки с водой, тряпки. Осталось 6 этажей без окон
09 фев 2018 13:32
Пока все обедали, вставили стекла на еще двух этажах
09 фев 2018 13:36
Шикарный пункт наблюдения у Вас.
Прям как трансляция футбола по радио)). Спасибо.
Профили стоят, окна быстро монтируются. Сегодня это часть работ должны закончить.
10 фев 2018 13:01
Цитата "indispensable":
Шикарный пункт наблюдения у Вас.
Прям как трансляция футбола по радио)). Спасибо.
Профили стоят, окна быстро монтируются. Сегодня это часть работ должны закончить.


Не закончили. Оставили 3 этажа на понедельник
10 фев 2018 17:30
В третій секції сильно пошкодили фасад на п'ятому поверсі. Мабуть, падало щось важке.
11 фев 2018 20:00
Цитата "xt660z":

Не закончили. Оставили 3 этажа на понедельник

Со стороны парка наверное застеклили все.
12 фев 2018 10:09
Киев, 12 февраля, полдень. Стоит пасмурная погода. Остекление объекта похоже завершено
12 фев 2018 10:14
Остались балконы получается. Работа движется и это не может не радовать
12 фев 2018 10:27
Цитата "xt660z":
Киев, 12 февраля, полдень. Стоит пасмурная погода. Остекление объекта похоже завершено

Отлично! Ждем, когда лебёдки начнут опускаться для покраски фасада)).
13 фев 2018 06:26
Самые активные пользователи форума сейчас инвесторы 4 секции похоже :P
13 фев 2018 07:10
Цитата "mambur":
Самые активные пользователи форума сейчас инвесторы 4 секции похоже :P


только по 4й секции виден прогресс. а хибара все-равно одним куском сдается
13 фев 2018 07:23
Я инвестор из 1-й секции!
13 фев 2018 09:24
Цитата "xt660z":


только по 4й секции виден прогресс. а хибара все-равно одним куском сдается

Это точно! Сейчас только по работам на 4 секции можно предполагать, когда все заедем в дом)
15 фев 2018 08:40
На сайті оновили галерею будівництва)).
А я тільки зібрався писати, що "забили" на цю справу)).

Фотозвіт "ни о чем": 1) хіба в грудні ще був кран?, 2) хіба красили фасад? Де звіт про внутрішні роботи? Вишов локальний ВП, на телефон нафоткали...

Звіт за грудень публікують у середині лютого. Якими шляхами блукають фото-файли 1,5 місяця?
15 фев 2018 13:29
Цитата "indispensable":
На сайті оновили галерею будівництва)).
А я тільки зібрався писати, що "забили" на цю справу)).

Фотозвіт "ни о чем": 1) хіба в грудні ще був кран?, 2) хіба красили фасад? Де звіт про внутрішні роботи? Вишов локальний ВП, на телефон нафоткали...

Звіт за грудень публікують у середині лютого. Якими шляхами блукають фото-файли 1,5 місяця?

Да вы, наверное, с декабря не заглядывали туда))) фотографии не пополнялись с декабря.
15 фев 2018 13:34
Да я по несколько раз на день туда заглядываю.
Вы меня не правильно поняли или не так прочитали.))
Отчет за декабрь, там есть ещё КРАН!)) Какая польза такого отчета?
15 фев 2018 14:41
Рамы на балконах ,ждем установки)
19 фев 2018 13:56
//kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/gal ereya-foto-s-strojploshhadki/
На сайте появились новые фото, за январь и февраль сразу)
20 фев 2018 13:15
Уважаемые инвесторы жк Козацкий дом 2.Хотелось бы вас спросить как вы относитесь к тому,что в нашем жк не будет установлена система умного дома CLAP.Почитала интервью директора компании на сайте УкрБуд где говориться что начиная со сдачи клубного дома «Spas Sky»(первый квартал 2018 года)все новые квартиры от УкрБуда будут сдаваться с даной системой.Не поленилась и проверила все жк которые будут сдаваться после «Spas Sky»и таки да всюду присутствует система умного дома CLAP. Всюду- кроме жк Козацкий.А ведь такая система повышает безопасность проживания в доме,позволяет экономить коммунальные услуги и имеет много других преимуществ.Это действительно новое качество жизни.Но почему я как инвестор купивший жилье у застройщика далеко не в самом дешевом сегменте буду лишена возможности пользоваться таким безусловно полезным и нужным новшеством и почему наш дом оказался исключением из правила? Позвонила в отдел продаж, сказали что на момент как начали внедрять систему они чего-то там не знали.Получается на Харьковском который сдается раньше и на «Spas Sky» знали а у нас нет.Очень хотелось бы чтоб компания УкрБуд выполнила свое обещание и установила CLAP в жк Козацком.И конечно же форумчане хотела бы знать что вы думаете на эту тему?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5860. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее