Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .5153. . .109
27 ноя 2017 11:56
//kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/gal ereya-foto-s-strojploshhadki/ Выложили свежие фото , жалко нет внутренних работ((
27 ноя 2017 15:33
Правда. Нет ни одной фотки внутренних работ(
27 ноя 2017 15:39
Цитата "InvestorOrlyatko":
Правда. Нет ни одной фотки внутренних работ(

Не пускают во внутрь штатного фотографа))
28 ноя 2017 09:44
Цитата "indispensable":

Не пускают во внутрь штатного фотографа))


Наверное, хотят нас удивить))
28 ноя 2017 15:12
Здравствуйте, а лифты уже смонтированы, кто-нибудь в курсе?
29 ноя 2017 09:28
камера уже второй день залита чем-то, ничего не видно(
29 ноя 2017 20:10
Цитата "InvestorOrlyatko":
камера уже второй день залита чем-то, ничего не видно(


Красят третью секцию, штукатурят четвертую
02 дек 2017 16:30
Фото за саегодня.
02 дек 2017 22:22

Меня терзают смутные сомнения - на фото обведена лоджия в квартире типа 3.1 и 3.2 (трешки в четвертой секции) https://kozatskyy.com.ua/3-k-2-j-dom/ На плане у нее площадь 1,76 м2. т.е. около 1.3 м ширины помножить на, приблизительно 2,7м и помножить на коэффициент открытой лоджии 0,5. На фото я не вижу бортика из кирпича. Есть большой такой шанс получить закрытую лоджию с коэффициентом 1, т.е. с ходу заплатить к своей квартире еще за 1,76 метра по финальной цене (какой именно?) на момент сдачи за сомнительного качества стеклопакет во всю высоту квартиры который я в таком случае все равно заменю на свой. Отличный ход, Укрбуд - тысячи полторы долларов на ровном месте с каждой такой квартиры. При этом в первом доме лоджия в подобной квартире открытая. Или это такой хитрый строительный ход - делать кирпичный бортик потом, без кирпичной вязки со стенами. Буду звонить в понедельник в отдел сопровождения, поспрашиваю...

03 дек 2017 07:29
Цитата "Ikar59":
Меня терзают смутные сомнения - на фото обведена лоджия в квартире типа 3.1 и 3.2 (трешки в четвертой секции) https://kozatskyy.com.ua/3-k-2-j-dom/ На плане у нее площадь 1,76 м2. т.е. около 1.3 м ширины помножить на, приблизительно 2,7м и помножить на коэффициент открытой лоджии 0,5. На фото я не вижу бортика из кирпича. Есть большой такой шанс получить закрытую лоджию с коэффициентом 1, т.е. с ходу заплатить к своей квартире еще за 1,76 метра по финальной цене (какой именно?) на момент сдачи за сомнительного качества стеклопакет во всю высоту квартиры который я в таком случае все равно заменю на свой. Отличный ход, Укрбуд - тысячи полторы долларов на ровном месте с каждой такой квартиры.

Не расстраивайтесь зря. Ещё будут лишние метры (у УкрБуда обычно 5-7) и придётся заплатить лишние деньги. Хотя по факту лишняя плащадь Вам не нужна была изначально и комнат больше не станет.
03 дек 2017 22:53
Добрый вечер, соседи. Меня тоже заинтересовал этот вопрос относительно трешки 4 секции. В отделе продаж подтвердили, что на кухне лоджия стекло, а в комнате кирпич. До весны во внутрь никого не пустят, а весной можно будет попросить, но тоже не факт. Укрбуд до здачи доступа к квартирам не дает.
03 дек 2017 23:04
извините, перепутала помещения, но стекло на лоджии будет 100%. А на кухне, где кирпич, самим стеклить надо, т.к. фирмой не предусмотрено.
04 дек 2017 09:01
Цитата "Ikar59":
Меня терзают смутные сомнения - на фото обведена лоджия в квартире типа 3.1 и 3.2 (трешки в четвертой секции) https://kozatskyy.com.ua/3-k-2-j-dom/ На плане у нее площадь 1,76 м2. т.е. около 1.3 м ширины помножить на, приблизительно 2,7м и помножить на коэффициент открытой лоджии 0,5. На фото я не вижу бортика из кирпича. Есть большой такой шанс получить закрытую лоджию с коэффициентом 1, т.е. с ходу заплатить к своей квартире еще за 1,76 метра по финальной цене (какой именно?) на момент сдачи за сомнительного качества стеклопакет во всю высоту квартиры который я в таком случае все равно заменю на свой. Отличный ход, Укрбуд - тысячи полторы долларов на ровном месте с каждой такой квартиры. При этом в первом доме лоджия в подобной квартире открытая. Или это такой хитрый строительный ход - делать кирпичный бортик потом, без кирпичной вязки со стенами. Буду звонить в понедельник в отдел сопровождения, поспрашиваю...

ИМХО, кирпичного "бортика" нет и не будет. Будет, как и в первом доме. Есть утвержденный проект дома и вот как там есть, так и будет!
04 дек 2017 10:24
Цитата "Investor1111":

Не расстраивайтесь зря. Ещё будут лишние метры (у УкрБуда обычно 5-7) и придётся заплатить лишние деньги. Хотя по факту лишняя плащадь Вам не нужна была изначально и комнат больше не станет.


Совсем не факт, 2-я очередь 1-го дома: за 2-к была увеличение на +0,5.
04 дек 2017 10:44
Цитата "Ikar59":
Меня терзают смутные сомнения - на фото обведена
Не расстраивайтесь зря. Ещё будут лишние метры (у УкрБуда обычно 5-7) и придётся заплатить лишние деньги. Хотя по факту лишняя плащадь Вам не нужна была изначально и комнат больше не станет.

5-7 квадратов? Это слишком много. Прочитайте ДБН! Возможны отклонения +/-0,5 кв. Если следовать Вашей логике, то можно реально на одну комнату больше получить. Это уже обман покупателя/инвестора получается.
04 дек 2017 11:35
Цитата "indispensable":

Есть утвержденный проект дома и вот как там есть, так и будет!

Як інвестор першої черги першого будинку скажу Вам що це хибне твердження
04 дек 2017 11:43
Цитата "Oleskii":

Як інвестор першої черги першого будинку скажу Вам що це хибне твердження

Цікаво, приведіть, будь ласка, приклад(и). Поділиться досвідом.
04 дек 2017 14:03
Цитата "indispensable":

5-7 квадратов? Это слишком много. Прочитайте ДБН! Возможны отклонения +/-0,5 кв. Если следовать Вашей логике, то можно реально на одну комнату больше получить. Это уже обман покупателя/инвестора получается.

Строительный бизнес в Украине часто ссвязан с обманом покупателей. Нарушение сроков, удешевление материалов, нарушение ДБН, лишние мметры и т.д. К сожалению, в первой очереди всё это было и в некоторых квартирах было действительно больше 5 лишних метров.
Все оплатили и всё, никто не судился, да и смысла нет.
04 дек 2017 14:18
Цитата "indispensable":

Цікаво, приведіть, будь ласка, приклад(и). Поділиться досвідом.

Жодна із зовнішніх мереж не введена в експлуатацію, відсутня гаряча вода, озеленення зробили лише через два роки і під натиском інвесторів, сміттєпровід не встановлений, протипожежна система не працює, двері на МОПах не відповідають вимогам ДБН по пожежним нормам.
І це тільки з того що видно, бо сам проект ще не бачив.
З інших ЖК поступає інформація, що встановлено обладнання, яке не відповідає проекту, або не встановлено взагалі.
04 дек 2017 14:20
Цитата "Investor1111":

К сожалению, в первой очереди всё это было и в некоторых квартирах было действительно больше 5 лишних метров.
Все оплатили и всё, никто не судился, да и смысла нет.

Всі так думають, але є такі, що і виграли суд //reyestr.court.gov.ua/Review/69655721
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее