Подать объявление

1к квартира с документами (Буча), 31$

25 фев 2015 21:39

Продам 1-комнатную квартиру в лучшем комплексе Бучи – ЖК «Центральный».
Дом по многим характеристикам объективно лучший в регионе. Центр города, в 50 метрах «Новус» и «Эко-маркет». Рядом вся инфраструктура – школы, детские сады, аптеки, магазины, остановки маршруток, стадион, кинотеатр, салоны красоты, пиццерия, поликлиника, огромная детская площадка, и многое другое. Благоустроенная территория внутри комплекса – парковки для авто, ландшафтный дизайн, декоративные растения – такого нет ни в одном ЖК!
Дом построен из качественных материалов – красного керамического кирпича и утеплен минеральной ватой 10см. Окна REHAU двойной стеклопакет. Кованые балконы во французском стиле. Лифт фирмы "Otis". Отделка после строителей. Электричество, вода и газ заведены в квартиру. Индивидуальное отопление.
Цена 31000 у.е. Тел. для связи 067-928-04-33, Дмитрий















25 фев 2015 22:45
Зачем эти повести и рассказы про фитнес центры и булочные,закусочные, которые рядом находятся ?

Самого главного нет в описании.
1)Этаж ?
2)Автономное отопление, уже смонтировано или нужно доделывать за свои деньги ?
3)Фото квартиры изнутри ?
4)Окна выходят куда(стороны света)
26 фев 2015 15:19
а зачем вообще брать однушку в буче, если за эти деньги можно купить и в Киеве в уже построенном доме "после строителей"? А при сильном желании и нынешнем курсе, то и двушку можно потянуть.
26 фев 2015 15:24
это типа миллион грн?
26 фев 2015 15:56
столицу переносят в Бучу, а Киев переименуют в Нью-Буча
26 фев 2015 16:00
Цитата "FOOF":
это типа миллион грн?

да, я взял 2к 53 кв.м. во введенном доме после строителей, договор от 16.02. со скидкой 10% - 833 тыс. Сегодня такая уже 1 млн. 150 тыс. но и доллар за 10 дней подрос с 24 до 36. Вот потому и вопрос, зачем та однуха в Буче за 30 тыс. долларов нужна.
26 фев 2015 16:30
Цитата "Solar_Simfi":

да, я взял 2к 53 кв.м. во введенном доме после строителей, договор от 16.02. со скидкой 10% - 833 тыс. Сегодня такая уже 1 млн. 150 тыс. но и доллар за 10 дней подрос с 24 до 36. Вот потому и вопрос, зачем та однуха в Буче за 30 тыс. долларов нужна.

где взяли, какой жк ?
давайте координаты, я тоже прикуплю.
26 фев 2015 16:36
Цитата "wwa":

где взяли, какой жк ?
давайте координаты, я тоже прикуплю.

ЖК Озерный от КГС в Беличах. Там три дома, в эксплуатацию введены 24.12., ждем обмеры, адрес, техпаспорта. В общем текучка. Детали смотрите у КГС сайте. Квартир полно, я выбирал и этаж, и дом из трех, и вид.
26 фев 2015 21:29
Цитата "wwa":
Зачем эти повести и рассказы про фитнес центры и булочные,закусочные, которые рядом находятся ?

Самого главного нет в описании.
1)Этаж ?
2)Автономное отопление, уже смонтировано или нужно доделывать за свои деньги ?
3)Фото квартиры изнутри ?
4)Окна выходят куда(стороны света)


1) Это рекламное объявление. Есть варианты квартир на 2,4,5,6,7,8 этажах. Метраж и планировки примерно одного типа.

2) В разных квартирах по-разному. Есть квартира с котлом, радиаторами, разводкой отопления и теплыми полами. Есть только с котлом, есть вообще без ничего.

3) Внутри нет ничего выдающегося, как в принципе в любой квартире без ремонта. Например, так:



4) Опять же, смотря какая квартира, смотря в каком из 3 домов комплекса. Например, вид из третьего подъезда первого дома (8 этаж):



или вид из балкона второго подъезда третьего дома (7 этаж):



П.С. Я сам являюсь жильцом данного ЖК. И та инфраструктура, о которой Вы упоминаете в начале, лично для меня была немаловажна при выборе места жительства. Как новый супермаркет рядом - //bucha.com.ua/index.php?newsid=11510719 18, так и спортивный стадион под рукой.
26 фев 2015 21:34
Цитата "FOOF":
это типа миллион грн?

после Нового Года, когда курс был уже больше 25 грн, в "Центральном" продали две однокомнатные квартиры - за 34 тыс. дол., и за 36 тыс. Двухкомнатная 56 кв. м. в третьем доме, с видом на лес была продана около 55 тыс., в январе-месяце.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее