Подать объявление

Стеклянная мебель

27 май 2016 06:03
Очень круто смотрится!
27 май 2016 17:20
Цитата "_Immmortal_":
А кто, что скажет о стеклянных фасадах на кухонной мебели? На сколько практично?

Тільки скляний фасад! Ідеальний в легкості догляду. Витирається ганчіркою без жодних плям. Люди, що пишуть про плями -самі його ніколи не мали і пишуть "умозрительно". Маю в 2х квартирах такі кухні і в майбутньому - тільки з скляним буду замовляти.
31 май 2016 14:42
Цитата "Shepot_A":

А вы обычно в одиночестве трапезничаете? ) Меня вид моих тоже - вполне, но вот если гости... ТО хочешь-не хочешь взглядом упираешься и начинаешь изучать) Хотя, может, это я такая недисциплинировання и воспитанные люди себе такого не позволяют D-/

Уже в третьей квартире за последнее время встречаю в гостях стеклянную мебель на кухне (обеденный столик), мнения разделились - хозяину (он дядька консервативный) он кажется марким и хлипким, а хозяйке очень нравится, кухня выглядит просторней и светлее однозначно, а столик служит лет 10.
01 июнь 2016 06:20
Кухонные комплекты из стекла смотрятся очень даже ничего.
Например
07 июнь 2016 07:11
Цитата "Еленама":
Мои родители тоже купили лет 5 назад стеклянный стол на кухню. Красивый, но очень неудобный в пользовании: любой небольшой отпечаток оставляет ощущение грязного стола.

Та же ситуация. Очень красиво и очень не практично. Да и красиво только когда идеально чисто, а на кухне это бывает проблематично
14 июнь 2016 06:55
Мне как-то не очень стеклянный стол например на кухне, ноги в тапках просвечивают, когда сидишь кушаешь))
03 окт 2016 14:17
Цитата "AndreyBear":
Кто посоветует хороших производителей? :hi: Интересует оформление стеклянной душевой (каленое стекло) и раздвижных систем из непрозрачного (матового) стекла для зонирования в квартире.

Добрый день.
Интересует тоже самое в квартире + стекло сверху на барные стойки и стойку под ТВ.
06 окт 2016 15:51
Цитата "lunis":
Мне как-то не очень стеклянный стол например на кухне, ноги в тапках просвечивают, когда сидишь кушаешь))

тю и в чем проблема? Купите красивые тапки ))
09 окт 2016 17:44
Цитата "Bиталий K.":

Та же ситуация. Очень красиво и очень не практично. Да и красиво только когда идеально чисто, а на кухне это бывает проблематично

можно матовое стекло. Хотя я бы предпочла дерево. Стекло для меня холодное и не уютное.
10 окт 2016 15:17
Цитата "E_Isupov":
Ну не плохо же, всеравно) Красиво ..

очень красиво)
17 окт 2016 18:10
все это красиво, когда сделано руками мастеров!
20 окт 2016 09:13
Интересно, а можно скинали и стол заказать с одинаковім принтом... По логике это должно быть возможно?
20 окт 2016 19:37
Только зачем вам целый стол заказывать,если можно просто столешницу стола накрыть каленым стеклом ,все равно же с принтом,а не прозрачный?
25 окт 2016 07:27
Интересно, а почему мне это самой в голову не пришло? :winky: Действительно, так намного проще.
26 окт 2016 08:24
Нереально красивая мебель. Комната с ней становится просто невесомой, воздух даже кажется чище) Но вот в плане эксплуатации конечно очень неудобно. Отпечатки, пыль, все это гораздо заметнее, чем на дереве. Вот и приходится выбирать красиво или чисто
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее