Подать объявление

Стеклянная мебель

28 дек 2015 21:11
Цитата "Alinelle":

Он просто не прикасается к стеклу.


а может это вообще маленькая модель домика? Не вижу смысла в нем.
31 дек 2015 08:43
Цитата "E_Isupov":
Ну не плохо же, всеравно) Красиво ..

Я видел такие столики с применение в них светодиодов, которые создают удвительный 3-д эффект. Если интересно, могу найти сайт, где есть видео о их производстве и применении.
05 янв 2016 18:03
Цитата "Katya_Bila":
летает в нем или просто со стороны любуется?


Летает над ним и птиц отпугивает, чтобы те не нагадили.
А вообще это имиджевое изделие. Понятное дело. что оно абсолютно не практично. Там целая куча вопросов будет - по всем техническим вопросам: отопление (показана зима), вентиляция, электроснабжение, канализация в таком доме так себе будет смотреться, как мне кажется и т.п.
14 янв 2016 16:33
https://s42.radikal.ru/i097/1601/1e/2e42587d28ae.jpg
https://s020.radikal.ru/i707/1601/e7/3101963191a9.jpg
https://s017.radikal.ru/i432/1601/e6/9b6f188e7acf.jpg
https://s018.radikal.ru/i521/1601/bb/1038df809e88.jpg
13 фев 2016 20:37
Я как представлю как это все мыть! Особенно лесницу! И у меня, если чесно, закружилась бы голова во время спуска с прозрачной лесницы - из-за боязни высоты)
29 фев 2016 19:42
Нравятся только стеклянные журнальные столики. Все остальное либо очень дорого выйдет. Либо страшно пользоваться-уронишь что-то тяжелое. И все в дребезги :P
11 апр 2016 10:27
Красивая мебель
13 апр 2016 16:53
Кто посоветует хороших производителей? :hi: Интересует оформление стеклянной душевой (каленое стекло) и раздвижных систем из непрозрачного (матового) стекла для зонирования в квартире.
28 апр 2016 13:49
Цитата "Lfan16":
Нравятся только стеклянные журнальные столики. Все остальное либо очень дорого выйдет. Либо страшно пользоваться-уронишь что-то тяжелое. И все в дребезги :P


Вот вот. Мне даже стеклянный столик страшно, если честно. Как то у меня не очень складываются отношения со стеклянными вещами :faceoff:
А так - красиво конечно.
28 апр 2016 17:03
Уже начал интересоваться этой темой, например, перегородки-душевые делают из каленого стекла 8 мм, у него прочность в 5 раз выше чем обычное стекло, а столешницы у тумб могут выдерживать нагрузку до 100 кг, при их разрушении образованными осколками, говорят, порезаться практически невозможно...ну это все если производитель использовал то стекло что нужно по технологии :winky:
29 апр 2016 07:49
А кто, что скажет о стеклянных фасадах на кухонной мебели? На сколько практично?
29 апр 2016 17:55
Цитата "_Immmortal_":
А кто, что скажет о стеклянных фасадах на кухонной мебели? На сколько практично?

По кумовьям своим сужу, у одних лет 5 - очень практично, выглядит до сих пор красиво, как новое, ночной бруклинский мост; а у вторых спустя всего 1 год возле газовой плиты треснуло на всю высоту :notsure: Мне кажется от добросовестности мебельщика зависит, что он туда втулил.
04 май 2016 13:20
у мамы частично стеклянные фасады на кухне, уже около 10 лет. Смотрится красиво, но поскольку возле плиты, то сильно забрызгивается. Но моется хорошо, особенно тряпкой-микрофиброй.
05 май 2016 06:51
да ну что вы! Это вообще не практично! Любая капля заметна. Воду вытрешь – развод останется, жир – придется вообще долго и нудно оттирать. Одна морока, как по мне. Лучше мдф какой-то и не глянцевый, а то на нем еще и царапины будут.
06 май 2016 06:59
Цитата "Alinelle":
да ну что вы! Это вообще не практично! Любая капля заметна. Воду вытрешь – развод останется, жир – придется вообще долго и нудно оттирать. Одна морока, как по мне. Лучше мдф какой-то и не глянцевый, а то на нем еще и царапины будут.


если на все смотреть с точки зрения "придется же мыть!", то вообще нужно жить в голых стенах. Что стекло, что мдф, что дерево – все нужно мыть. И кстати стекло, мне кажется, для ухода легче всего.
07 май 2016 14:42
Цитата "Ulitka_Natasha":


если на все смотреть с точки зрения "придется же мыть!", то вообще нужно жить в голых стенах. Что стекло, что мдф, что дерево – все нужно мыть. И кстати стекло, мне кажется, для ухода легче всего.


я не так категорично на все смотрю, но все же выбираю практичные вещи, или же вообще не покупаю что-то. С детьми времени на уборку не много, а сама уборка намного тяжелее и тщательнее.
12 май 2016 21:32
Ну вот разве стеклянные окна слишком часто приходится мыть? Стекло очень даже практичный материал, где нужна прозрачность и одновременно твердость, легкость, в коммерции и витринах вообще не заменим. В квартирах наиболее часто встречаю стеклянные кухонные столы, журнальные столики и тумбы под ТВ, тоже жалоб на их "непрактичность" не слышал, поэтому себе присматриваю такие элементы. Как-то в однокомнатной квартире хочется чтобы было меньше тяжелых перегородок и достаточно пространства и света.
17 май 2016 18:04
Цитата "AndreyBear":
Ну вот разве стеклянные окна слишком часто приходится мыть? Стекло очень даже практичный материал, где нужна прозрачность и одновременно твердость, легкость, в коммерции и витринах вообще не заменим. В квартирах наиболее часто встречаю стеклянные кухонные столы, журнальные столики и тумбы под ТВ, тоже жалоб на их "непрактичность" не слышал, поэтому себе присматриваю такие элементы. Как-то в однокомнатной квартире хочется чтобы было меньше тяжелых перегородок и достаточно пространства и света.

Да ладно вам - не требует слишком частого мытья))) Явно комментарий от мужчины, у которого в доме за уборку отвечает жена/подруга, а он даже не знает, где инвентарь и тряпки хранятся ;) Окна - это не предмет мебели или интерьера, в отличие от стола, я их не трогаю ежедневно, оставляя отпечатки, как на кухонном/обеденном столе - а на нем замучаетесь оттирать эти самые отпечатки) да и сидеть за обеденным столом, рассматривая под ним ноги в тапках (или без) - тоже удовольствие так себе, бррр) Я когда -то думала о покупке стола, но после того, как у кого-то в гостях за ним посидела - сказала, нет уж - для закрытия гештальта хватит и низкого журнального столика) из стекла)
22 май 2016 18:06
А меня вид моих ног через стол устраивает :P очень даже ничего...а за удовольствие надо платить, буду , значит, мыть стол.
Навскидку скажу, что у двоих друзей с детьми стеклянные столы, никаких инцидентов со столами не было,по чистоте и уборке тоже норм.
23 май 2016 17:24
Цитата "AndreyBear":
А меня вид моих ног через стол устраивает :P очень даже ничего...а за удовольствие надо платить, буду , значит, мыть стол.
Навскидку скажу, что у двоих друзей с детьми стеклянные столы, никаких инцидентов со столами не было,по чистоте и уборке тоже норм.

А вы обычно в одиночестве трапезничаете? ) Меня вид моих тоже - вполне, но вот если гости... ТО хочешь-не хочешь взглядом упираешься и начинаешь изучать) Хотя, может, это я такая недисциплинировання и воспитанные люди себе такого не позволяют D-/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее