Подать объявление

1 Января 2008 ?!

14 янв 2008 12:00
Добрый день!..и со "Старым" Новым Годом !

В Декабре купил хатку в поселке с НЕприватизированым участком 15 соток.
Имею два вопроса.
1.Что в моем случае означает постановление о том что "переоформить право на пользование землей нужно до 1 Января 2008 ??
2. В тех.паспорте на дом из БТИ указан план и площадь участка на котором расположен дом (я знаю что это НЕ дает право на землю). Вопрос-на основании каких докумендов БТИ указывает в тех.паспорте план и размер участка земли??
Заранее спасибо за ответ.
28 янв 2008 14:06
Цитата:

1.Что в моем случае означает постановление о том что "переоформить право на пользование землей нужно до 1 Января 2008 ??
2. В тех.паспорте на дом из БТИ указан план и площадь участка на котором расположен дом (я знаю что это НЕ дает право на землю). Вопрос-на основании каких докумендов БТИ указывает в тех.паспорте план и размер участка земли??


Добрый день!

1. не совсем понятно о каком постановлении идет речь, но в любом случае Вам желательно и необходимо оформить этот участок в свою собственность, для чего необходимо подать заявление в местный совет о бесплатной приватизации участка с приложением копий договора-купли продажи, тех.пасорта, вашего паспорта и идентиф. кода.
2. Точно сказать не могу, скорее всего это данные из документа, на основании которого этот участок был изначально выделен в пользование первому пользователю либо данные проведенной ими тех. инвентаризации.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx