Подать объявление

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

234. . .34
08 дек 2015 10:31
Жилой комплекс "Французский квартал"
( 1 очередь )

Киев, ул. Академика Филатова, 2/1
08 дек 2015 12:57
Буду первым. Кто уже получил право собственности на паркоместо и/или кладовку? как все прошло?
08 дек 2015 13:21
Вторым быть не хочу. Буду первым с 3 подъезда (полагаю Вы не с 3-го? :)
По кладовкам мне еще даже не звонили.
08 дек 2015 13:33
Боюсь вас разочаровать, но таки из третьего подъезда :) мы по кладовке документы подали, должны на этой неделе получить ответ. Просто интересно, кто уже смог получить документ на руки, не было ли проблем с поданным пакетом и т.п. Чтоб знать чего ожидать, так сказать.
08 дек 2015 13:43
М-да, сегодня не мой день...
Ну погда булу первым с третьего подъезда, которому не выдали документы на кладовку.
08 дек 2015 15:55
Здравствуйте, сегодня устанавливали входные двери в квартиру, подключали отопление, зашел в ЖЕК и там мне рассказали, что, якобы, пятая секция заказала балконы в одном месте и с одним дизайном. Кто - нибудь что то слышал об этом, возможно есть лидер этого движения, напишите контакты? Уж очень меня волнует вопрос с остеклением балконов.
08 дек 2015 17:09
Цитата "SHL":
Буду первым. Кто уже получил право собственности на паркоместо и/или кладовку? как все прошло?

С меня сегодня запросили какие-то дополнительные документы. Причём один из них ксерокопия паспорта...? Переслала запрос Паше, он сказал, что отправит юристам КГС.
08 дек 2015 17:42
Так что, похоже, я первая, кому отказали в регистрации кладовки. (((
08 дек 2015 22:35
Право собственности и ключи от кладовки получил в начале этой недели :thanks:
09 дек 2015 04:00
Цитата "m1sha":
Право собственности и ключи от кладовки получил в начале этой недели :thanks:

Вместе с ключами выдают пакет документов для регистрации и получения Свидетельства о праве собственности.
Вы уже получили с регистрационной службы Свидетельство о праве собственности ?
09 дек 2015 04:08
Цитата "Ann7777":
Так что, похоже, я первая, кому отказали в регистрации кладовки. (((

А где Вы подавали документы для регистрации кладовки (адрес, кабинет?), в какое время суток, и была ли там очередь?
09 дек 2015 06:58
Цитата "Ann7777":

С меня сегодня запросили какие-то дополнительные документы. Причём один из них ксерокопия паспорта...? Переслала запрос Паше, он сказал, что отправит юристам КГС.


Хм, странно, конечно. А каких еще документов не хватило вам кроме копии паспорта?
09 дек 2015 07:57
Цитата "SHL":
Буду первым. Кто уже получил право собственности на паркоместо и/или кладовку? как все прошло?

по паркоместам пока глухо...совсем глухо, документов нет
09 дек 2015 11:16
Цитата "xxx777xxx":

Вместе с ключами выдают пакет документов для регистрации и получения Свидетельства о праве собственности.
Вы уже получили с регистрационной службы Свидетельство о праве собственности ?


нет, пока получили только ключи и документы для регистрации.
09 дек 2015 12:38
Цитата "xxx777xxx":

А где Вы подавали документы для регистрации кладовки (адрес, кабинет?), в какое время суток, и была ли там очередь?

Подавала не я, а доверенное лицо. Документы были переданы В центр предоставления админуслуг Печкрского района. Адрес ул Суворова, 15. Очередь там электронная и идёт быстро, но нужно было оплатить сбор в банке и поэтому вся процедура заняла чуть больше часа времени.
09 дек 2015 12:49
Цитата "SHL":


Хм, странно, конечно. А каких еще документов не хватило вам кроме копии паспорта?

Потребовали
1. Письменное согласие совладельцев, юрист прокомментировал, что если кладовки по проекту называются места хранения велосипедов, проблем быть не должно. Если иначе, возможны варианты.
2. Справку об участие заинтересованного лица в инвестировании. Её нужно досканировать в системную папку застройщика.
3. Про паспорт я говорила, там скорее всего, не понравилась копия, сказали переделать.
Ну не все просто.... Из КГС обещали завтра дать ответ по 1- му и 2-му документу.
09 дек 2015 12:56
Ещё хочу поправиться, я вчера писала, не видя документа. Мне не отказали, а остановили рассмотрение и запросили дополнительные документы.
09 дек 2015 13:00
Спасибо за информацию. Планирую в субботу поехать за своим "ответом". Посмотрим, что скажут. подавали возле м. Театральная. вроде шевченковского района там
09 дек 2015 14:23
сегодня таки включил отопление :)ура!
правда под одну батарею прийдется переносить выводы (сделали по идиотски, выводы дальше в комнате чем сама батарея)

но я все равно рад что теперь штукатурочка сохнуть быстрее будет :)

маляра выбираю.. оказалось не так просто и найти хорошего за адекватные деньги.
11 дек 2015 19:19
Сегодня наконец моя дочь стала счастливой обладательницей квартиры (оформили нотариальный договор), а я стал счастливым обладателем документов на кладовку и ключей.
По кладовкам .
По ним пока проблема. Еще никто не получил Свидетельство, т.к. регистрационная служба отказывается их регистрировать, считая местами общего пользования, а Спецмехстрой не предоставил документов, в соответствии с которыми они являются индивидуальным нежилыми помещениями, предназначенным для продажи. Ann7777, Вы были первой, кому по этой причине приостановили, по состоянию на сегодня еще двум инвесторам. В понедельник они подключать для решения этой проблемы "тяжелую артиллерию" в виде КГС.
Сегодня также узнал, что в понедельник одна или две квартиры из 2-го подъезда уже будут заселяться .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx