Подать объявление

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

1. . .2931. . .34
19 май 2016 07:25
Цитата "xxx777xxx":

А вообще Визард конечно, оторванная компания.

Абсолютно «левая» компания. Я вообще не понимаю, как они этим занимаются и как они выиграли тендер. Я хотел посмотреть на панели «в живую», в наличии их нет, в офис подъехать нельзя, на вопросы сложнее чем в брошюре, ответить не могут.
19 май 2016 07:55
Цитата "Steve_fk":

Абсолютно «левая» компания. Я вообще не понимаю, как они этим занимаются и как они выиграли тендер. Я хотел посмотреть на панели «в живую», в наличии их нет, в офис подъехать нельзя, на вопросы сложнее чем в брошюре, ответить не могут.

Выкладываю телефон представителя поставщика в Украину этих домофонов(у которых Визард покупает). Это они мне нашли модель с видео за 2600 грн:
0 шесть 7 триста 74 сорок четыре 53 - Юрий.
А тендер думаю никто не выигрывал: порешали за долю или откат - и вот они у нас.
19 май 2016 08:21
Цитата "xxx777xxx":

Выкладываю телефон представителя поставщика в Украину этих домофонов(у которых Визард покупает). Это они мне нашли модель с видео за 2600 грн:
0 шесть 7 триста 74 сорок четыре 53 - Юрий.
А тендер думаю никто не выигрывал: порешали за долю или откат - и вот они у нас.


Спасибо за информацию. А мне его подключат, если куплю не в Визарде?
19 май 2016 09:56
Цитата "Steve_fk":


Спасибо за информацию. А мне его подключат, если куплю не в Визарде?

Думаю, что конечно подключат.
Я с ними тогда когда устанавливал, говорил об этом. Тем более у них их нет.
ПС.: Только не попутайте модели. Тот который подходит (за 2600), по моему 436 модель. Я находил в других местах массу вариантов, похожих внешне, но это была 434 модель. Они не взаимозаменяемы: у 436 - 6-ти проводная связь, у 434 - 4-х проводная связь. Или наоборот 6-) . У них спросите модель и ищите.
19 май 2016 11:09
Цитата "xxx777xxx":

Думаю, что конечно подключат.

Спасибо! :)
28 май 2016 11:27
Кто знает, что за реклама на фасаде из плитки Perfect Group?
И еще, я так понял консьержек убрали со второго подьезда?
28 май 2016 18:31
Цитата "Dmitriy_D":
Кто знает, что за реклама на фасаде из плитки Perfect Group?
И еще, я так понял консьержек убрали со второго подьезда?


консьержи во 2м подъезде пока есть. платят им из 60ти квартир 10ть.
поэтому вопрос что делать думаю активно стоит.
02 июнь 2016 15:01
Что там по двери?
Она уже практически поломана, по факту.
15 июнь 2016 12:29
Соседи, подскажите пожалуйста, в квартире треснуло стекло(горизонтальная трещина без механических повреждений), В акте приема передачи квартиры указано что окна проверить невозможно, вопрос в чем , кому, куда писать претензию и в каком виде!заранее благодарю кто поможет!
27 июнь 2016 08:14
добрый день, соседи. вопрос к тем, кто уже заселился. Как в квартире летом (естественно, не когда включен кондиционер)? жарко, терпимо, прохладно? есть ли толк от вент фасада, или все как везде?
27 июнь 2016 10:19
Цитата "SHL":
добрый день, соседи. вопрос к тем, кто уже заселился. Как в квартире летом (естественно, не когда включен кондиционер)? жарко, терпимо, прохладно? есть ли толк от вент фасада, или все как везде?


северная сторона. в квартире +26
28 июнь 2016 17:22
Цитата "SHL":
добрый день, соседи. вопрос к тем, кто уже заселился. Как в квартире летом (естественно, не когда включен кондиционер)? жарко, терпимо, прохладно? есть ли толк от вент фасада, или все как везде?

Северная сторона. Сегодня в квартире +25 при открытой форточке. Не знаю фасад это или все же отсутствие солнца, но находиться в квартире комфортно. :)
05 июль 2016 08:20
Соседи, подскажите.
У меня в квартире есть две трубки, которые претендуют на то, что они являются выходом в слаботочный щиток в коридоре. Из одной трубки торчит какой-то кабель, другая - пустая.
Квартира во ІІ очереди.
Кто разобрался? ЖЭКовский электрик знает что к чему?
05 июль 2016 10:31
Цитата "sambs":
Соседи, подскажите.
У меня в квартире есть две трубки, которые претендуют на то, что они являются выходом в слаботочный щиток в коридоре. Из одной трубки торчит какой-то кабель, другая - пустая.
Квартира во ІІ очереди.
Кто разобрался? ЖЭКовский электрик знает что к чему?


Вы правы - эти трубки ведут в слаботочный щиток.
там же и электро разводка - счетчик и вводный автомат в квартиру.

две их потому что одна для электро, вторая для слаботочки - инет, телефон (не в нашем случае пока), антена, домофон и т.д.)
05 июль 2016 11:23
Цитата "v_alex":


Вы правы - эти трубки ведут в слаботочный щиток.
там же и электро разводка - счетчик и вводный автомат в квартиру.

две их потому что одна для электро, вторая для слаботочки - инет, телефон (не в нашем случае пока), антена, домофон и т.д.)

Вопрос разрешился для меня не полностью.
Получается у меня в квартиру три входа. Первый - вход электроразводки (в районе потолка над входной дверью) до квартирного электрошитка, второй и третий - вышеупомянутые трубки, торчащие из пола.
Вот и ломаю голову - зачем 2 трубки для слаботочки, одна из которых с торчащим проводом?
05 июль 2016 11:47
Цитата "sambs":

Вопрос разрешился для меня не полностью.
Получается у меня в квартиру три входа. Первый - вход электроразводки (в районе потолка над входной дверью) до квартирного электрошитка, второй и третий - вышеупомянутые трубки, торчащие из пола.
Вот и ломаю голову - зачем 2 трубки для слаботочки, одна из которых с торчащим проводом?


две прекрасно - сможете больше проводов вывести. мне например не хватило места, точнее я использовал 100% места одной трубки для вывода слаботочки. в принципе достаточно, но можно было бы и больше вариантов предусмотреть.
05 июль 2016 11:53
Цитата "v_alex":


две прекрасно - сможете больше проводов вывести. мне например не хватило места, точнее я использовал 100% места одной трубки для вывода слаботочки. в принципе достаточно, но можно было бы и больше вариантов предусмотреть.

А что именно из слаботочки Вы выводили?
Мне, например, на ум приходит только интернет и домофон.
05 июль 2016 12:12
Цитата "sambs":

А что именно из слаботочки Вы выводили?
Мне, например, на ум приходит только интернет и домофон.


интернет х2 (1 про запас или двух операторов подключить)
Антена - у нас в доме аналоговый сигнал от Телесистем - нужен антенный кабель
телефон - не знал что у нас по SIPу будут подавать
домофон

место закончилось.
я бы еще вывел кабель под видеонаблюдение (камеры + датчки движения)
вероятно кабель для вызовной панели домофона (чтобы этаж закрыть на магнитный ключ при выходе из лифта и лестниц)
кабель питания (желательно с бесперебойным питанием) для того чтобы подключить домофон этажный, вероятно камеры по poe через свич или свет в кладовку)

плюс по квартире слаботочки тоже много всего, но тоже как показала практика не все предусмотрел.
11 июль 2016 11:55
А в нашем комплексе собираются ли открывать спортзал, кто знает?
11 июль 2016 12:40
изначально говорили, что да. в третьей очереди. якобы спортлайф. но уже столько воды утекло с того времени...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее