Подать объявление

1-комнатная. Ищу нормальную квартиру

2
13 янв 2013 22:28
"...В нашей столице,
ищут давно,
Но не могут найти..."


Интересует однокомнатная площадью от 33 м кв., близость к метро не обязательна, район - левый/правый - по большому счету не имеет значения (но желательно не Борщаговка, Отрадный, м. Берестейская, Святошино, Лесной). Цена вопроса - не более 50-ти условных тысяч. И чтоб раздельный санузел был, не крайние этажи, и с балконом :) Смотрела уже много вариантов, пока ничего подходящего.
13 янв 2013 23:12
Цитата "Favorite":
"...В нашей столице,
ищут давно,
Но не могут найти..."


Интересует однокомнатная площадью от 33 м кв., близость к метро не обязательна, район - левый/правый - по большому счету не имеет значения (но желательно не Борщаговка, Отрадный, м. Берестейская, Святошино, Лесной). Цена вопроса - не более 50-ти условных тысяч. И чтоб раздельный санузел был, не крайние этажи, и с балконом :) Смотрела уже много вариантов, пока ничего подходящего.

Новостройка? Или б.у?
14 янв 2013 08:17
Скорее б/у - потому что там можно сразу жить, а новострой с отделкой + который уже почти сдан - выходит на порядок дороже.
25 янв 2013 10:22

В моей жизни встал вопрос о приобретении квартиры в связи с рождением ребенка, мой знакомый посоветовал мне обратиться в «Пражский Квартал», и в своем выборе я не ошибся! Для меня была подобрана имена та квартира, которую я планировал для себя приобрести, квартиру подобрала менеджер-Руслана . Весь процесс сделки был проведен очень четко и в те сроки которые были намечены, что для меня было очень важно. Хочу сказать большое спасибо за четко проведенную работу и огромную помощь для меня!
//forum.domik.ua/zhk-prazhskij-kvartal-s ofievskaya-borshhagovka-mid-servis-t2036 8.html

25 янв 2013 11:19
Цитата "Юлия отдел продаж":
В моей жизни встал вопрос о приобретении квартиры в связи с рождением ребенка, мой знакомый посоветовал мне обратиться в «Пражский Квартал», и в своем выборе я не ошибся! Для меня была подобрана имена та квартира, которую я планировал для себя приобрести, квартиру подобрала менеджер-Руслана . Весь процесс сделки был проведен очень четко и в те сроки которые были намечены, что для меня было очень важно. Хочу сказать большое спасибо за четко проведенную работу и огромную помощь для меня!
//forum.domik.ua/zhk-prazhskij-kvartal-s ofievskaya-borshhagovka-mid-servis-t2036 8.html

Уважаемый Отдел Продаж :)
Будем рады вас видеть в теме форума ЖК "Пражский квартал", где вы можете рассказать о преимуществах этого замечательного проекта и от имени отдела продаж.
26 янв 2013 10:07
Все, интересующий объект нашелся
:ura: :ura: :ura:
26 янв 2013 14:21
Цитата "Favorite":
Все, интересующий объект нашелся
:ura: :ura: :ura:

Ну так и поделитесь с нами своей радостью...
Где,что,почём?
12 фев 2013 22:09
Могу ответить в ЛС если интересно, а то как-то стесняюсь ... :redface: да и достоинства покупки еще не успела оценить
13 фев 2013 11:00
Мы все хотим порадоваться за вас.
Обсудить вместе с вами ваше приобретение.
Так что не стесняйтесь,пишите смело и Вы будете крайне удивлены пониманием вашей ситуации.
14 фев 2013 09:14
Цитата:
Мы все хотим порадоваться за вас
:yes:
не могу устоять перед соблазном хоть кого-то порадовать...
Да, комната вполне просторная (19), кухня (7,5), санузел раздельный, балкон есть, 5 этаж, панельного дома конца 80-х гг., примерно в центре Троещины (если можно так выразится, знать бы еще, где там центр 8-)), частично требует ремонта, площадью около 37 метров, куплена примерно по 1330 за метр. В стоимость входили услуги риэлторов, и другие расходы по оформлению.
Вроде бы вариант подходил по всем заявленным параметрам и жить можно... Но это все же дом из серии последних гостинок, где проживают, по сложившемуся мнению, малообеспеченные и социально неблагополучные люди.
Ну вот, как-то так)
14 фев 2013 10:19
Поздравляю с приобретением! :super:
Я так понимаю, что вложились в 50 т. у.е.?
А на сколько «частично требует ремонта»? В каком состоянии сантехника/окна/двери?
14 фев 2013 12:00
Спасибо-спасибо!
Да, как раз в эту сумму и вложились, даже еще немного осталось на ремонт без мебели/ или мебель без ремонта.
Окна обычные, но вроде в неплохом состоянии, балкон застеклен/не утеплен, бронедверь есть, пол везде "укрыт" линолеумом). И конечно, сантехника оставляет желать лучшего, в кухне кран не очень, туалет - "комната страха" :oh: , ванна - керамическая, плитка есть, но краны тоже лучше поменять. Состояние обоев на стенах в комнате, коридоре пока вполне устраивает.
Одним словом, квартира по принципу "лучше больше, но без особого ремонта, чем меньше, но с шикарным ремонтом". Потому как ремонт можно сделать всегда и на любой вкус, а площадь квартиры увеличить не получится. Нельзя сказать, что квартира большая, но в ней, по крайней мере, поместится все необходимое, и не нужно играть в "пятнашки" (кто жил в малогабаритных квартирах, знает о чем речь).
14 фев 2013 23:51
Цитата "Favorite":
Спасибо-спасибо!
Да, как раз в эту сумму и вложились, даже еще немного осталось на ремонт без мебели/ или мебель без ремонта.
Окна обычные, но вроде в неплохом состоянии, балкон застеклен/не утеплен, бронедверь есть, пол везде "укрыт" линолеумом). И конечно, сантехника оставляет желать лучшего, в кухне кран не очень, туалет - "комната страха" :oh: , ванна - керамическая, плитка есть, но краны тоже лучше поменять. Состояние обоев на стенах в комнате, коридоре пока вполне устраивает.
Одним словом, квартира по принципу "лучше больше, но без особого ремонта, чем меньше, но с шикарным ремонтом". Потому как ремонт можно сделать всегда и на любой вкус, а площадь квартиры увеличить не получится. Нельзя сказать, что квартира большая, но в ней, по крайней мере, поместится все необходимое, и не нужно играть в "пятнашки" (кто жил в малогабаритных квартирах, знает о чем речь).


А как вам расположение? Успели оценить пробки на Московском мосту?
15 фев 2013 10:22
Последнее время приходилось жить на Троещине, в начале. Ничего плохого не могу сказать. Куча магазинов-супермаркетов, прогуливающихся мам с колясками и детьми, рядом Десенка, свежий воздух - как бы все преимущества пригорода Киева. Слышала даже выражение одного из риэлторов как "курортный район" 6-) А на работу езжу не каждый день,и не в часы "пик", Московский мост уже давно игнорирую, общественным транспортом через м. Дарницу или Левобережную в среднем за 40-60 мин. до работы добираюсь (это даже быстрее чем с Виноградаря, проверено).
15 фев 2013 11:41
Присоединяюсь к поздравлениям, кстати обои и сантехника вроде крана - это как раз мелочь. В основном бюджет и сложности по ремонту тянут полы, окна и полная переделка ванны-кухни.
Только не совсем понял, почему "дом из серии последних гостинок"?
15 фев 2013 12:02
Цитата "acidburn":
Присоединяюсь к поздравлениям, кстати обои и сантехника вроде крана - это как раз мелочь. В основном бюджет и сложности по ремонту тянут полы, окна и полная переделка ванны-кухни.
Только не совсем понял, почему "дом из серии последних гостинок"?


могу еще добавить столярку, если уж заниматься полным ремонтом для себя.
А "из серии последних гостинок" - на Троещине есть очень неплохие гостинки. По размерам, планировке, они гораздо лучше, чем встречаются однокомнатные квартиры. Гостинки с большой комнатой, раздельным санузлом, нормальной ванной, куда спокойно становится стиральная машина, хорошие лоджии, да и дома не такие уж и старые...

присоединяюсь к поздравлениям :yes: свое - это свое :super:
15 фев 2013 13:33
Спасибо за поздравления :redface:
Цитата "acidburn":
Только не совсем понял, почему "дом из серии последних гостинок"?

Может не совсем правильно выразилась, но такие планировки еще называются ОМ или 151-96К, немного напоминают 96 серию.
Конечно не совсем удачный вариант с точки зрения вложения средств, но при ситуации "срочно что-то купить" - незнаю, можно ли было найти что-то оптимальнее...
15 фев 2013 14:02
Цитата "Favorite":

Одним словом, квартира по принципу "лучше больше, но без особого ремонта, чем меньше, но с шикарным ремонтом". Потому как ремонт можно сделать всегда и на любой вкус, а площадь квартиры увеличить не получится

Полностью поддерживаю- главное стены, а обои в горошек или в клеточку - не важно.
Поздравляем! Середина Троещины это между Драйзера и Сабурова?
По поводу пробок на ММосту- городскую электричку попробуйте- люди говорят супер.
15 фев 2013 17:45
Цитата "Favorite":
Полностью поддерживаю- главное стены, а обои в горошек или в клеточку - не важно.
Поздравляем!

Спасибо и Вам за хорошие слова!
Цитата "Favorite":
Середина Троещины это между Драйзера и Сабурова?

:yes: там, чуть-чуть дальше...

Еще забыла сказать, что поиски заняли около трех месяцев, и через мои глаза прошли несколько десятков вариантов 6-)
15 фев 2013 19:18
Поздравляю. А как вы искали сами или через агентство? Можете рассказать какие агентства вам понравились.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx