Подать объявление

1-комнатная. Ищу нормальную квартиру

1
18 фев 2013 12:29
Искала в интернете, ни с кем договоров на услуги по поиску не подписывала. Ежедневно просматривала обновления на нескольких сайтах недвижимости, выписывала интересные варианты, звонила. Из 10 подходящих - 4-6 оказывались неактуальными или еще какими-то. В результате разговора происходило знакомство с посредником, который предлагал посмотреть несколько других вариантов. Смотрела. Посредники были из разных АН, (в т.ч. Благовест, Валион). Некоторые возили на просмотры на шикарных авто 6-), некоторые водили пешком, путаясь в адресах и улицах. Два раза выбирала то что нужно, дело шло к задатку и купле, но сделки были сорваны не по моей вине.
18 фев 2013 16:39
Ещё раз поздравляю. Спасибо.
18 фев 2013 17:16
Странно :@-: или мне так кажется что сейчас много обьектов снято с продажи :???: Все таки новые правила отпугивают пока покупателей,может стоит подождать :???:
18 фев 2013 21:21
Цитата:
Цитата "Favorite":
Посредники были из разных АН, (в т.ч. Благовест, Валион)


Поздравляю Вас с покупкой! Не могли бы Вы про впечатления о Валион рассказать поподробнее? Можно в личку. Спасибо большое!
21 фев 2013 12:54
Цитата "скоро":
Не могли бы Вы про впечатления о Валион рассказать поподробнее?

Это АН представлял молодой человек, о котором ничего плохого сказать не могу, не слишком навязчивый,вежливый, быстро подобрал варианты, возил на своей машине на просмотры. Также предлагал посмотреть пригород, рассказал немного о предложениях в новостроях. Да, и насчет своего вознаграждения уточнил, что договориться с ним можно - уступит немного, если нужно будет. В целом впечатление о сотруднике и агенстве неплохое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее