Подать объявление

1-комнатная квартира 200 у.е. - это реально?

1. . .424345
09 ноя 2009 20:14
Цитата:

а вот как чел снимал квартиру в корее. вам борода ангелом пакажецца)))

а чем корейский риэлтор отличается от нашего Бороды, который точно так же оговаривает в договоре право зайти, когда ему вздумается, который считает себя вправе блюсти мое облико морале и тд

копия
10 ноя 2009 14:54
Цитата:

А сколько времени пешком до метро от начала Урловской ?
И ремонты муниципальные наверное, т.к. "под евро" за такие деньги не отадут имхо ?



Скажите пожста, сколько приблиз. будет стоить 2-ка в районе м. Позняки в хорошем состоянии, с кухней, хорошим санузлом, мебель - частично, быт.техника- не нужна.

И реально ли найти квартиру по базам телефонов, котор. продают за 100 грн. Кто-то сталкивался с подобными базами ?

Спасибо.
10 ноя 2009 15:16
Цитата:

Скажите пожста, сколько приблиз. будет стоить 2-ка в районе м. Позняки в хорошем состоянии, с кухней, хорошим санузлом, мебель - частично, быт.техника- не нужна.

И реально ли найти квартиру по базам телефонов, котор. продают за 100 грн. Кто-то сталкивался с подобными базами ?

Спасибо.


вот, Борода, например двушку, если не ошибаюсь, сдает за 3700.
но это на Харьковском.

зачем покупать базы? если инфу можно поискать в инете или даже просто развесив свое объявление или разместив его же в том же интернете.
лично я на платные "базы" никогда не велся.
развод чистой воды. имхо.
11 ноя 2009 07:28
Цитата:

Скажите пожста, сколько приблиз. будет стоить 2-ка в районе м. Позняки в хорошем состоянии, с кухней, хорошим санузлом, мебель - частично, быт.техника- не нужна.

И реально ли найти квартиру по базам телефонов, котор. продают за 100 грн. Кто-то сталкивался с подобными базами ?

Спасибо.



Старый развод Вам дадут распечатку с давнишними телефонами тех кто сдавал месяцев 5-6 назад или сейчас есть более усовершенствованный, Вы позвоните из их офиса по номеру телефона договоритесь о встрече, а после того как выйдете из их офиса больше никогда не дозвонитесь на этот номер. Дай вообще с очень заманчивыми предложениями будьте всегда осторожны. Вон как с Бородой он всегда сдает как бы ниже рынка но в договоре есть ежемесячное скрытое повышение и всегда внимательно читайте что подписываете.
16 ноя 2009 07:05
В тяпницу смотрел 1к хрущ на Дружбы Народов.
Хотели 1800 грн + все коммунальные.
В итоге хозяка сказала, что подуууумает (выберет из просматривающих самого "достойного" -D ).
В итоге - звонок от рыэлтера в воскр. - отказ.
Причина - испугалась, что я адвокат (еще квартирку "захапаю").
Песец, надо было представляться тупым быдляком... -B
16 ноя 2009 07:10
Цитата:

...
Песец, надо было представляться тупым быдляком... :-B

:-D :super:
лучше уж "своим" сдать, чем какому-то энтЕлЕгенту...
16 ноя 2009 10:09
Цитата:

В тяпницу смотрел 1к хрущ на Дружбы Народов.
Хотели 1800 грн + все коммунальные.
В итоге хозяка сказала, что подуууумает (выберет из просматривающих самого "достойного" :-D ).
В итоге - звонок от рыэлтера в воскр. - отказ.
Причина - испугалась, что я адвокат (еще квартирку "захапаю").
Песец, надо было представляться тупым быдляком... :-B


Вариант найден был самостоятельно ? Риелторы по таким ценам ничего не предлагают...
16 ноя 2009 10:42
Цитата:

Вариант найден был самостоятельно ? Риелторы по таким ценам ничего не предлагают...

Найден на Сландо (риэлтер, а как же без этих друзей арендаторов...).
Пару недель назад была 1К на Красноарм. (возле самого метро Лыбидская) 2500...
Хозяйка ушла в непонятки, риэлтер дико извинялся...
03 дек 2009 08:19
Привет участникам форума!
Являюсь новичком в вашей среде, но читаю форум уже около года(т.к. для меня это актуальный вопрос, сам являюсь арендателем).
Т.к. в данной теме мало реальных случаев с полей, решил отписать свой частный случай, может кому то будет и интересно.
Сняли 1-к гостинку в Соломенском р-не за 2100+комунальные буквально 3 недели назад.
До этого постигла нас участь перезда, в связи с тараканами в голове у нашей хозяйки с которой почти год прожили благополучно и последние 4 месяца не очень.....
Т.к. суммы за 2 месяца+проценты брокера у нас на руках не было в тот момент, попросили отсрочку до конца декабря. Но потом подумали праздники+переезд и еще жить один месяц с ней, решили долгонуть денег.
Искали очень срочно, где то в течении 9 дней(с выходными), в очень ограниченом микрорайоне(В близи работы жены). Использовался интернет+авизо
Вариантов до 2400грн., практически не было в данных микрорайонах и меня постигло отчаиние.
За первые 5 дней найден был только 1 вариант. 1-к Гостинка в 5 минт. от работы в типичном доме Советской эпохы на 9 этажей за 2000грн.+комунальные+залог в размере платежа. Состояние на "4" (в санузле нормальный унитаз+новая душевая кабина современная), мебель 90-х годов, спальное место жалкая "софа".
Но с квартирой были не понятки показывал ее риелтор без хозяев,(как всегда устроив толпу под парадным из молодых людей, нас как пару позвали первыми), мы били со своим деваном и это стало точкой проникновения т.к. риелтор не знал как отнесуться хозяева к этому и так же риелтор не хотел говорить на какой срок сдают квартиру-"долгострочно ли?", ответ "пол года, дальше незнаю". Нам так и не позвонили, хоть Я ее и отакавал звонками. Притом что квартиру сдавали 5 дней( и причины отказа людей были либо нежелание платить залог или не устраивало само место).
В итоге под конец срока платы за следующий месяц нашей текущей квартиры, Я нашел вариант в соседнем доме( благо р-н распологал обилием объектов-гостинок).
Данная квартира, конечно после первого варианты, была не фонтан. (2100+комунальные, без залога, но за 1-й и последний месяц заплатили сразу+брокеру).
Планировка и метраж оналогичный, состояние на "3", пришлось еще вложиться на 1000грн. что бы улучьшить не много состояние санузла с душем и другие мелочи по комнате, купить стол т.к. его не было. Но данный вариант стоит этого, т.к. плюсы
Адекватные хозяева(очень милые люди), сразу же обсудили вопрос о замене смесителя в душе.
Выкинуть кровать на балкон и поставить свой диван, не вопрос согласились сразу.
Квартира в 5 мин. от работы.
Есть парковка для моего авто прямо под окном.
Магазин пряммо в доме. при том два(открываеть еще один).
03 дек 2009 08:24
Спасибо за инфу "с полей". hi
Только Вы, наверное, все таки арендатор, а не арендатель. )
03 дек 2009 13:31

а я вот сейчас снимаю квартиру за 2500грн. (Березняки) в относительно нормальном состоянии (без бытовой техники)
Но возникла проблема: старый диван привел к болям в позвоночнике. На уступки (замена дивана, или вывоз хозяйского дивана и замена его на наш) хозяин идти не захотел. Потом начала гореть проводка. Хозяин вызвал электрика из ЖЭКа, тот сказал, что если ее переделывать по-хорошему, то это обойдется в 800 грн. Прошло 10 дней - ни электрика, ни хозяина
Так что решили сменить квартиру.
НО
ничего подходящего за аналогичные деньги найти не удалось. Более-менее нормальные варианты (нам бытовая не нужна) начинаются с 3500 грн.
А вот результаты опросов показывают, что народ снимает меньше, чем за 2300 грн.
//www.prostobank.ua/servisy/oprosy/sk... a_kom_platezhey
Или я не там ищу?

03 дек 2009 14:06
В нашем варианте, квартира тоже без бытовой. Из бытовой только Холодильник "Минск"(У самого кстате в квартире родителей такой же) и пылесос Ракета, который даже хозяева застеснялись(сказали выкиньте если не нужен).
03 дек 2009 14:33
Цитата:

Или я не там ищу?

Там Вы ищете, там. Но квартир под Ваши требования оч-чень мало. Если время позволяет - продолжайте поиск, авось повезет. Вон, soorba в последний момент нашел. А так, пришлось бы брать то, что есть.
04 дек 2009 15:11
Цитата:

а я вот сейчас снимаю квартиру за 2500грн. (Березняки) в относительно нормальном состоянии (без бытовой техники)
Но возникла проблема: старый диван привел к болям в позвоночнике. На уступки (замена дивана, или вывоз хозяйского дивана и замена его на наш) хозяин идти не захотел. Потом начала гореть проводка. Хозяин вызвал электрика из ЖЭКа, тот сказал, что если ее переделывать по-хорошему, то это обойдется в 800 грн. Прошло 10 дней - ни электрика, ни хозяина
Так что решили сменить квартиру.
НО
ничего подходящего за аналогичные деньги найти не удалось. Более-менее нормальные варианты (нам бытовая не нужна) начинаются с 3500 грн.
А вот результаты опросов показывают, что народ снимает меньше, чем за 2300 грн.
//www.prostobank.ua/servisy/oprosy/sk... a_kom_platezhey
Или я не там ищу?


Это про 1-к речь идет, что только с 3500 начинаются ? Или про 2-к все же, т.к. за 3000 можно найти хорошую 1-к.
08 дек 2009 16:58
Цитата:

Но возникла проблема: старый диван привел к болям в позвоночнике. На уступки (замена дивана, или вывоз хозяйского дивана и замена его на наш) хозяин идти не захотел.

сейчас вам одороб популярно объяснит, почему нельзя снимать с такой хреновой спиной такие чудесные диваны :-D
08 дек 2009 22:10
BorLase:
Вы бы помогли барышне не словом, а делом! (позевывая)
24 дек 2009 18:01
Цитата:

Там Вы ищете, там. Но квартир под Ваши требования оч-чень мало. Если время позволяет - продолжайте поиск, авось повезет. Вон, soorba в последний момент нашел. А так, пришлось бы брать то, что есть.

Спасибо за поддержку. Время идет, а мы все в поиске.

Цитата:

Это про 1-к речь идет, что только с 3500 начинаются ? Или про 2-к все же, т.к. за 3000 можно найти хорошую 1-к.

Речь по 1-к. Но в ограниченном количестве домов, подходящих по условиям проживания-парковки-близости к работе

Цитата:

сейчас вам одороб популярно объяснит, почему нельзя снимать с такой хреновой спиной такие чудесные диваны :-D

Я всю жизнь в спорте. Но после двух лет сна на вот таком вот "чуде" даже моя спина не выдержала :(
26 янв 2010 21:05
2 недели назад была актуальна гостинка за 1000 без мебели, с условием проведения косметического ремонта. Жаль, проворонилась )

У меня вопрос относительно покупных баз данных. На форуме rent.ua его 2 раза удаляли, после чего забанили. Кто пользовался/пользуется базами с сайта r24.com.ua? Стоит ли покупать? Стандартный пакет аренды у них 130 грн на месяц. В таком же формате объявления юзаются некоторыми агентствами - значит скорей всего у них берут.
Я листала немного устаревшие, там действительно были телефоны хозяев с реально существующими вариантами за умеренную цену. Но показалось маловато...
27 янв 2010 08:59
Цитата:

2 недели назад была актуальна гостинка за 1000 без мебели, с условием проведения косметического ремонта. Жаль, проворонилась :)

У меня вопрос относительно покупных баз данных. На форуме rent.ua его 2 раза удаляли, после чего забанили. Кто пользовался/пользуется базами с сайта r24.com.ua? Стоит ли покупать? Стандартный пакет аренды у них 130 грн на месяц. В таком же формате объявления юзаются некоторыми агентствами - значит скорей всего у них берут.
Я листала немного устаревшие, там действительно были телефоны хозяев с реально существующими вариантами за умеренную цену. Но показалось маловато...

из моего опыта - это развод.

телефоны и база настоящая, но абсолютно устаревшая.
то есть актуальное объявление найдете только в случае нереального везения - предыдущий арендатор съезжает, а нового еще не нашли.
27 янв 2010 09:42
Цитата:

из моего опыта - это развод.

телефоны и база настоящая, но абсолютно устаревшая.
то есть актуальное объявление найдете только в случае нереального везения - предыдущий арендатор съезжает, а нового еще не нашли.

Именно на r24.com.ua покупали?

Просто прозванивала кое-что по старой базе за ноябрь-декабрь - более дорогие позиции были доступны. Пример - 1400 грн за комнату для 1-2 девочек, хозяйка соглашалась уступить до 1200, но согласна была только на девочек.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .424345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее