Подать объявление

І знову про «соціальне житло»

07 май 2007 14:05
Повернутися до визначення, що таке соціальне житло, редакцію Інформаційного бюлетеня змусили матеріали круглого столу “Будівництво соціального житла та реконструкція застарілого житлового фонду”, який минулого тижня було проведено в редакції газети „Хрещатик” .

Читать дальше >>
07 май 2007 14:05
Цікаво скільки коштуватиме найм такого житла і чи зможуть люди з такими прибутками платити за нього? Чи може їх одразу записуватимуть до злосних неплатників за житло?
07 май 2007 14:59
1. Посмотрите на опыт Англии в решении этих вопроссов. Там среднему классу (ученым, преподам, врачам...) по карману купить к кредит загородный дом. 2. А что мы себе думаем если ничего не думаем? Я обращаюсь в том числе к разработчикам разных проектов и законов по жилью с совково-капиталистическими замашками !!! Если средний класс не будет обеспечен достойными жильем, а не социальной подачкой в размере 10 м.кв. - думаете, он научит ваших детей нормальным знаниям, достоинства, чести...НУ ПОРА БЫ УЖЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ И МЫСЛИТЬ ДОСТОЙНО, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
07 май 2007 15:54
Я - держслужбовець і моя зарплата значно перевищує норми, зазначені в цій статті. Але я не можу собі дозволити придбати квартиру, тому що це просто нереально, хіба що взяти кретит років так на 100 або 150. З яких міркувань виходять наші відірвані від життя посадовці при визначенні права на отримання соціального житла7
07 май 2007 16:16
На мой взгляд нельзя рассматривать предоставление социального жилья в зависимости от средне месячного уровня заработной платы. Вы забываете о категории жильцов,проживающих в общежитиях,имеющий статус холостяцких. Аж смешно!!! Положение об общежитиях никто не менял с 1986 года (время СССР)Люди,имея среднемесячную зарплату,превышающую установленный уровень для получения социального жилья, проживая в общежитиях-занимают одну комнату площадью 18 кв.м.,где проживают от 2 до 4,5 человек. У них нет возможности приобрести жилье ни в кредит (благодаря сумасшедшим процентам по кредитам,предоставляемых нашими банками), также у них нет возможности рассчитывать на получение социального жилья. Люди проживают в таких нечеловеческих условиях на протяжении более чем 20 лет,а товарищи в Киеве все никак не могут навести порядок в этой области. Почему людям,проживающим в таких общежитиях также не предоставить возможность получить социальное жилье (независимо от уровня з/п, если у них нет другого жилья)либо сделать такие общежития социальными домами и предоставить жильцам по соответствующим нормам жилплощадь.Таким образом,возможно решить проблему жилья для такой категории жильцов.
07 май 2007 16:22
На мой взгляд нельзя рассматривать предоставление социального жилья в зависимости от средне месячного уровня заработной платы. Вы забываете о категории жильцов,проживающих в общежитиях,имеющий статус холостяцких. Аж смешно!!! Положение об общежитиях никто не менял с 1986 года (время СССР)Люди,имея среднемесячную зарплату,превышающую установленный уровень для получения социального жилья, проживая в общежитиях-занимают одну комнату площадью 18 кв.м.,где проживают от 2 до 4,5 человек. У них нет возможности приобрести жилье ни в кредит (благодаря сумасшедшим процентам по кредитам,предоставляемых нашими банками), также у них нет возможности рассчитывать на получение социального жилья. Люди проживают в таких нечеловеческих условиях на протяжении более чем 20 лет,а товарищи в Киеве все никак не могут навести порядок в этой области. Почему людям,проживающим в таких общежитиях также не предоставить возможность получить социальное жилье (независимо от уровня з/п, если у них нет другого жилья)либо сделать такие общежития социальными домами и предоставить жильцам по соответствующим нормам жилплощадь.Таким образом,возможно решить проблему жилья для такой категории жильцов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее